Ничего нового

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Всем привет. Мне 35, мужу 40. Мефедрон попробовал в компании год назад, и всё, пизд... ц. Месяца три сидел плотно, друзья, как я потом узнала, имели свой магазин по наркоте, у него всё было бесплатно и много. Хочешь грамм, на. Хочешь сто- на. Потом передышка примерно на месяца 2-3. Стал такой умный, рассуждал, что он сильнее этого, что бросил. А вокруг одни слабаки. Но за те 3 месяца похудел кг на 10, все всё поняли в нашем окружении, кроме его родителей вечно ничего не понимающих. И крыша у него поехала капитально. Во времена отходняков он ненавидел меня, и мог часамм без остановок сидеть и рассказывать как он меня ненавидит и как хочет вырвать кишки, как мечтает, чтобы меня убили, зарезали. Ладно, потом месяц марафона. Затишье на месяц. Сейчас вот месяц плотно, агрессия неимоверная, смотрит детское по.рно, не спит по 2 суток. В таком состоянии за рулём. Вот, как-то так
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Всем привет. Мне 35, мужу 40. Мефедрон попробовал в компании год назад, и всё, пизд... ц. Месяца три сидел плотно, друзья, как я потом узнала, имели свой магазин по наркоте, у него всё было бесплатно и много. Хочешь грамм, на. Хочешь сто- на. Потом передышка примерно на месяца 2-3. Стал такой умный, рассуждал, что он сильнее этого, что бросил. А вокруг одни слабаки. Но за те 3 месяца похудел кг на 10, все всё поняли в нашем окружении, кроме его родителей вечно ничего не понимающих. И крыша у него поехала капитально. Во времена отходняков он ненавидел меня, и мог часамм без остановок сидеть и рассказывать как он меня ненавидит и как хочет вырвать кишки, как мечтает, чтобы меня убили, зарезали. Ладно, потом месяц марафона. Затишье на месяц. Сейчас вот месяц плотно, агрессия неимоверная, смотрит детское по.рно, не спит по 2 суток. В таком состоянии за рулём. Вот, как-то так
Здравствуйте.
Вы лечить хотите или просто поделиться?
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Если лечить хотите, то читайте все статьи, думайте вывезите или нет и принимайте решение.
 

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Да, я в любом случае постараюсь начать читать статьи. Но скажу честно, после всех мерзостей от него, совсем нет сил ему помогать. Чувствую, что помощь психиатра нужна мне
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Всем привет. Мне 35, мужу 40. Мефедрон попробовал в компании год назад, и всё, пизд... ц. Месяца три сидел плотно, друзья, как я потом узнала, имели свой магазин по наркоте, у него всё было бесплатно и много. Хочешь грамм, на. Хочешь сто- на. Потом передышка примерно на месяца 2-3. Стал такой умный, рассуждал, что он сильнее этого, что бросил. А вокруг одни слабаки. Но за те 3 месяца похудел кг на 10, все всё поняли в нашем окружении, кроме его родителей вечно ничего не понимающих. И крыша у него поехала капитально. Во времена отходняков он ненавидел меня, и мог часамм без остановок сидеть и рассказывать как он меня ненавидит и как хочет вырвать кишки, как мечтает, чтобы меня убили, зарезали. Ладно, потом месяц марафона. Затишье на месяц. Сейчас вот месяц плотно, агрессия неимоверная, смотрит детское по.рно, не спит по 2 суток. В таком состоянии за рулём. Вот, как-то так
Юлия, здравствуйте. Заполните опросник для жен Вопросник для жен наркоманов
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, ничего нового.
Кроме одного- обычно жены как то борятся с наркоманией мужа и описывают свою борьбу.
Вы просто наблюдали всё это время?
Такая агрессия не новость.
А вот детское по.рно жесть...
Всю компанию, всех барыг сдать ментам бы...
Там на зоне лучшее лечение таким.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, ничего нового.
Кроме одного- обычно жены как то борятся с наркоманией мужа и описывают свою борьбу.
Вы просто наблюдали всё это время?
Такая агрессия не новость.
А вот детское по.рно жесть...
Всю компанию, всех барыг сдать ментам бы...
Там на зоне лучшее лечение таким.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Вместе., но как соседи. У нас одно жилье. Детям 14 и 9
Пробовала я бороться, и по хорошему и по плохому,
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вместе., но как соседи. У нас одно жилье. Детям 14 и 9
Пробовала я бороться, и по хорошему и по плохому,
Юлия, по нашему методу нужна будет изоляция наркомана на 3 месяца. Запереть дома. Забрать телефон и другие гаджеты, одежду, документы все.
 

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Юлия, по нашему методу нужна будет изоляция наркомана на 3 месяца. Запереть дома. Забрать телефон и другие гаджеты, одежду, документы все.
Я почитаю пока, можно? Пока я не представляю как осуществить эти 3 месяца
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Юлия, по нашему методу нужна будет изоляция наркомана на 3 месяца. Запереть дома. Забрать телефон и другие гаджеты, одежду, документы все.

Баба, ты дура?
Детей в охапку и валить от такого.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Как мерзко.
Такие сдвиги в психике я бы лечил только принудительно. Независимо от наркомании.
Жуть.
Женщина, думайте о себе, о детях - прежде всего.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это наркочмо не учителем в школе работает?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На самом деле это пишет солевой пидр- п.едофил.


Потому что женщина, мать такого козла бы уже придушила давно если бы узнала.

Гандон, я тебе желаю самых изысканных пыток и самого долгого срока , пожизненного, в самых вонючих и холодных застенках.
Ток себе под яйца подведи и включай при дрочеве на детей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
п.едофил пришел в мою тему и комментит что я ******* наркомана своего)))

***, был бы ты на его месте, тебя бы за яйца подвесила в лесу и оставила лисам жрать, скот солевой. Потому что таких ***** и заебывать даже на зоне брезгуют, сразу порешают.
 

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
п.едофил пришел в мою тему и комментит что я ******* наркомана своего)))

***, был бы ты на его месте, тебя бы за яйца подвесила в лесу и оставила лисам жрать, скот солевой. Потому что таких ***** и заебывать даже на зоне брезгуют, сразу порешают.
Что за хрень вы пишете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что за хрень вы пишете?

А что ты скачешь по темам вместо того чтобы в своей отвечать?
Для чего сюда явилось?
Всем рассказать как надо обладать состраданием к солевому торчку чтобы жить с ним, наблюдая со стороны как он дрочит на по.рно детей?
Действия какие были?
Если не было, так ты и есть тот самый п.едофил, чья жена об этом не знает.