Новая Жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Жена не работает, я уволился 3 месяца назад

Пособие же выплачиваю только работающим людям с доходом меньше прожиточного минимума.
Т.е вы оба должны работать. Разве нет?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Привет.На одном глазу Макулодистрофия сетчатки (синонимы ВМД, макулярная дегенерация, ЦХРД) – это хроническое заболевание сетчатой оболочки глаза, которое имеет дистрофическую природу. Болезнь вызывает постепенное, но необратимое разрушение светочувствительных клеток сетчатки, что сопровождается прогрессирующим ухудшением зрения. Лечил год назад уколами, но сейчас ухудшение.И в целом зрение очень упало.Вблизи вижу плохо
Макулодистрофия из-за употребления появилась? Или была раньше? А, уже увидела ответ. Ну от стрессовой работы это вряд ли, а наркота могла спровоцировать. Хреновое заболевание, не запускай. Хотя, какая разница, если жрать наркоту не перестанешь, то потеря одного глаза тебя не сильно будет волновать.
 
Последнее редактирование:

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Пособие же выплачиваю только работающим людям с доходом меньше прожиточного минимума.
Т.е вы оба должны работать. Разве нет?
Жена в декрете,поэтому платят(ребенку скоро три года)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Conapesca, как ведет себя больной? К детям сейчас его не подпускайте - неизвестно, что в его солевую голову может прилететь.
С первого дня,как домой приехали,ведет себя смирно,помогает.С дочкой поговорил,попросил прощения.Вообще с детьми очень по доброму общается.
Иногда закусываемся конечно,я объясняю ему че как,соглашается,извиняется.
К статьям стал проявлять интерес,заставлять как раньше не приходится.Посмотрим...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
2. С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье?

Мать,отчим,брат.Главная мать.Отношение ко мне было как к животному,друг к другу нормальное

3. Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей?

Нет.Избиения,унижения,уничтожение личности
Пора избавляться от детских обид - сам уже отец двоих детей. Давно пора уже ответственность за них на себя брать. А ты сам чем лучше своих родственников, если твои дети тебя боятся, если они в жизни ничего хорошего с таким отцом не видели и не видят, шарахаются от тебя, как от черта, боятся домой возвращаться? Сколько жена дочку твою уговаривала вернуться к тебе - она боялась не хотела идти к отцу? Ты сам, правильно детей своих воспитываешь? Какой пример они видят?
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?

Сначала детские травмы,а потом рефлекс

Детские травмы есть у всех, без исключения, но не все становятся наркоманами.


Нет.Избиения,унижения,уничтожение личности
ты всё ещё обижен?


Да,сначала бесплатно по указке родителей(бросил),потом по своему желанию,платно за счет родителей.
Херовые папа и мама, ага.

11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть

Много где работал,не серьезно.
Тоже, наверно родители виноваты, что работать не хотел

Свою жену и детей обожаю.
Именно по -этому ты на них забил и променял на накроту?

Презираю предателей. Не завидую никому..
А сам - не предатель?
Ты всех предал, жену, детей. На наркотик променял!

Да,кому надо тот живет достойно
То есть тебе достойно жить не хочется, тебе это не надо?


Потому что люди ленны, склонны к порокам и самообману. Неверие в себя и тунельное видение.
?
Так ты видение туннельное расширял с помощью наркоты, торч?


Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности?
Наоборот,от уровня жизни в стране зависит грамотность населения.
А кто же мешает населению книжки читать, самообразовываться, становиться грамотными, а не ядом травиться?


23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?

Не особо. Я себя ощущал живым под наркотой,а не забитым как без нее
Как теперь, должно быть с 16 лет то времени много прошло, теперь ты абсолютно прояснённый сознанием, смелый и уверенный в себе?


46. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке? Да (жена из за меня, а родители из-за денег)
Ну да, опять родители виноваты. Жестокие жадные звери, родили-выкормили-образование дали , а денег на наркоту пожалели... ага.

49.Попадали ли вы в полицию? Нет(откупался)
Мама с папой деньги давали, жена детское пособие или кто помогал? Где брал на откуп деньги?


453. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?
Меня да, я нет
Какой благородный, честный торч! Все вокруг негодяи, а он особенный!


58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?

Да,потерял родителей и брата младшего, (10 месяцев на системе)
Родители умерли что ли? А брат где?


60. Было ли такое, что ребёнок просил деньги на свои интересы/нужды/еду , а вы потратили все до копейки их на наркотики? Что вы чувствовали при этом?
Да, это унижало меня(но я старался это не чувствовать)
Вот сволочь. Ты не лучше своих же родителей, наркоман - отец позор и осуждение в обществе, это унизительно для детей и болезненно не меньше, чем если бы ты их порол ежедневно. Скот, лишаешь своих детей детства и , возможно, будущего...

61. Хотели бы вы такого будущего своему ребёнку(наркоманию)?
Не дай Бог
А при чём тут Бог?
Дети копируют родителей и зачастую повторяют их судьбу.

64. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили за всё время и сколько это стоило денег в общем. ..

Около 10 млн
Сам заработал, или это сумма общипа родителей?


68. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?

Я не употребляю. Мой мозг получил достаточно информации и потрясений чтобы я прекратил употреблять.

Все наркоманы так говорят, ага. Но пока их родные на цепь не посадили, пока не вылечили их анозогнозию, это просто слова.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да,довел.
На цепь готов, но сижу не на цепи. Если надо-сяду на цепь
Тебя к батарее надо цеплять, шконку на пол и ведро для нужды рядом.
Миску отдельную, как псу заразному.
И чтобы жена тебе с утра в морду плевала вместо " доброго утра", за то что такую ей жизнь устроил, за то что детей в нищету вогнал, торч вонючий.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
С первого дня,как домой приехали,ведет себя смирно,помогает.С дочкой поговорил,попросил прощения.Вообще с детьми очень по доброму общается.
Иногда закусываемся конечно,я объясняю ему че как,соглашается,извиняется.
К статьям стал проявлять интерес,заставлять как раньше не приходится.Посмотрим...

К детям не подпускайте, держите говночмошника подальше.
И сами тапок ссаный на готове держите, веры наркам нет ни в чём- помните!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
С первого дня,как домой приехали,ведет себя смирно,помогает.С дочкой поговорил,попросил прощения.Вообще с детьми очень по доброму общается.
Иногда закусываемся конечно,я объясняю ему че как,соглашается,извиняется.
К статьям стал проявлять интерес,заставлять как раньше не приходится.Посмотрим...
Conapesca, где торч, где вы, чем заняты? Почему наркоскот не отвечает на вопросы? Особенный?
А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Conapesca, где торч, где вы, чем заняты? Почему наркоскот не отвечает на вопросы? Особенный?
Гаджетов своих у него нет.Я ему телефон для ответов свой даю и при мне. Сейчас кушать готовлю,с ребенком занята.Как дела доделаю,дам ему телефон чтоб ответил.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Пора избавляться от детских обид - сам уже отец двоих детей. Давно пора уже ответственность за них на себя брать. А ты сам чем лучше своих родственников, если твои дети тебя боятся, если они в жизни ничего хорошего с таким отцом не видели и не видят, шарахаются от тебя, как от черта, боятся домой возвращаться? Сколько жена дочку твою уговаривала вернуться к тебе - она боялась не хотела идти к отцу? Ты сам, правильно детей своих воспитываешь? Какой пример они видят?
Правильно рассуждаете.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784