Нуждаюсь в помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Вы соскакиваете с темы. Сейчас речь не о статьях с сайта(которые, несомненно, основа), не о МГУ и студентах-отличниках.
Я вижу Ваше полнейшее нежелание хоть в какой-то степени быть ответственной за своего ребёнка. И это не о созависимости.
И потому Вы ничего не предпринимаете, сидите, советы сортируете, что сами не знаете, надо ли Вам вообще это решение проблем за уже «взрослого» сына.
Что Вы предлагаете предпринять?
Да, мы решали его проблемы. Возможно, делали это слишком быстро, не давали полностью насладиться ситуацией.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
И за деньги тоже сдают. И репититоров за деньги наниают. То есть деньги есть.
Что это за квартира? Там знакомый его? Есть еще рядом такие же как ваш сын?
Новый знакомый. Видели страницу в ВК, ничего особенного.
Сын не скрывал его имени и фамилии. Мы лично его не знаем.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Что Вы предлагаете предпринять?
Да, мы решали его проблемы. Возможно, делали это слишком быстро, не давали полностью насладиться ситуацией.
Для начала - решить, не для отчёта на форуме, а для себя, есть ли у Вас желание помогать ребёнку. Если все-таки да, то обсудить единую стратегию со всеми, кто может помочь. Если чадо к тому времени не явится домой - искать. Ну а далее по статьям, которые Вы читали.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Не поняла, причем ваш отдых? Там живет семья, иу них такое же великовозрастное чадо.
Я имела в виду вес.
В квартире, из которой он звонил, живёт его ровесник. А один или с семьёй пока не выяснили.
В данный момент мы с мужем на работе.
Есть желание не искать, посмотреть как долго сын может не давать о себе знать. Но при этом испытываю СТРАХ, все сжимается внутри, ни о чем другом думать не могу... Особенно после того, что прочитала в ответах про расфасовку, закладки, воровство.
Ведь на что-то он должен существовать...
 

Cтасик

Guest
Стоит ли, когда объявится дома, обговорить условия, на которых он будет жить с нами. Рассмотрев и его и наши предложения. Если не будет выполнять - просто поменять замки и не пускать?
Или это не работает?
Что доктор сказал на очном приёме ?
 

Cтасик

Guest
Здесь игромания рассматривается также, как рефлекс, очень связанный с наркоманией. По идее он тоже уходит за три месяца. И тоже дома взаперти. Наверно, специалисты по игроманиям такие же алчные, как наркологи.
Я не видел статей у Башаровой про игроманию. Про наркоту видел, а про игроманию нет.

Такими темпами, скоро здесь начнут заговоры делать и лечить уринотерапией. Как статьи появятся, пусть приходят игроманы.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Что доктор сказал на очном приёме ?
А к доктору мы не попали. Сын попросил о помощи, но записались только на пятницу. А последний раз он был на работе в среду. Вчера в 9 утра выходил Вконтакте. После этого связи нет.
 

Cтасик

Guest
Есть желание не искать, посмотреть как долго сын может не давать о себе знать. Но при этом испытываю СТРАХ, все сжимается внутри, ни о чем другом думать не могу...
Поговорить к психологам на сайт, форум, скайп, очно в кабинет.
 

Cтасик

Guest
А к доктору мы не попали. Сын попросил о помощи, но записались только на пятницу. А последний раз он был на работе в среду. Вчера в 9 утра выходил Вконтакте. После этого связи нет.
К психологам вам для болтологии.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Я не видел статей у Башаровой про игроманию. Про наркоту видел, а про игроманию нет.

Такими темпами, скоро здесь начнут заговоры делать и лечить уринотерапией. Как статьи появятся, пусть приходят игроманы.
Игромания - это такая же зависимость. Всё статьи о зависимости. Тем более Вы правильно заметили про употребление. Может быть он употребляет сейчас...
 

Cтасик

Guest
С участковым поговорите зараннее, он может что-то знать, да и связь напрямую не помешает

Живём за городом в частном доме. Участковый один на несколько посёлков. Никого и ничего знать не хочет.
Что вам надо от сайта ? Третий раз спрашиваю. С игроманией вы идёте к доктору, поговорить - есть специалисты разговорного жанра Психологи.
 

Cтасик

Guest
Вы соскакиваете с темы. Сейчас речь не о статьях с сайта(которые, несомненно, основа), не о МГУ и студентах-отличниках.
Я вижу Ваше полнейшее нежелание хоть в какой-то степени быть ответственной за своего ребёнка. И это не о созависимости.
И потому Вы ничего не предпринимаете, сидите, советы сортируете, что сами не знаете, надо ли Вам вообще это решение проблем за уже «взрослого» сына.
Я не помню акк, она рассказывала, что регается на форумах (нарков, шизиков, мамок, ждуль) и ей нужно любое внимание. Тогда контект нужен был сайту и, я с ней пи.здел сидел обо всём. Сейчас контент уже не нужен, нужно качество.

Ты же видишь, что это скучающая дама на работе. Забей и всё.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ты же видишь, что это скучающая дама на работе. Забей и всё.
Выходит, что да. Потому что мотивации что-то делать вообще ноль.
Вот только печально, что такие люди приходят на подобные форумы, где все-таки реальные беды у многих и реальное стремление избавиться от зависимости.