Нуждаюсь в помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так просто угрозыск, ребята опера
Так я понимаю. Возможно, они вам когда-нибудь еще пригодятся для таких же действий, где вы потом контакты искать будете?. Так прямо и скажите, что именно в их работе вам может пригодится за отдельную плату.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Так я понимаю. Возможно, они вам когда-нибудь еще пригодятся для таких же действий, где вы потом контакты искать будете?. Так прямо и скажите, что именно в их работе вам может пригодится за отдельную плату.
У нас остались их сотовые. И завтра они продержат его до вечера. Чтобы прелесть жизни почувствовал.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
И кредиты не платите за него,если идет неуплата,его заносят в черный список банки и больше кредитов не дадут
Именно так и решили поступить. Сейчас привезли его в отдел, сдали. Глаза как у побитой собаки. Договорились, что даже если раньше закончат, до вечера не выпускать, заберём сами. Кредиты посоветовали посмотреть в бюро кредитных историй. Он оказывается ещё и в сбер рыпнулся, где у него карта зарплатная, но ему сразу отказали.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Именно так и решили поступить. Сейчас привезли его в отдел, сдали. Глаза как у побитой собаки. Договорились, что даже если раньше закончат, до вечера не выпускать, заберём сами. Кредиты посоветовали посмотреть в бюро кредитных историй. Он оказывается ещё и в сбер рыпнулся, где у него карта зарплатная, но ему сразу отказали.
Глазам не верьте,это всё временно...только увидит возможность сбежать и заторчать обязательно это сделает...сейчас он как умалишенный,в трезвость не пришел,пока дома не запрете...никакой работы,слышите,дома под замок и караулить,ключи спрятать,одежду отобрать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Глазам не верьте,это всё временно...только увидит возможность сбежать и заторчать обязательно это сделает...сейчас он как умалишенный,в трезвость не пришел,пока дома не запрете...никакой работы,слышите,дома под замок и караулить,ключи спрятать,одежду отобрать.
Наташа ,а сколько лет сыну?
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Глазам не верьте,это всё временно...только увидит возможность сбежать и заторчать обязательно это сделает...сейчас он как умалишенный,в трезвость не пришел,пока дома не запрете...никакой работы,слышите,дома под замок и караулить,ключи спрятать,одежду отобрать.
Это мы понимаем. Сейчас он в полиции.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Глазам не верьте,это всё временно...только увидит возможность сбежать и заторчать обязательно это сделает...сейчас он как умалишенный,в трезвость не пришел,пока дома не запрете...никакой работы,слышите,дома под замок и караулить,ключи спрятать,одежду отобрать.
Доброе утро. Дома. Прочитали первые статьи. Полностью признал, что зависимый. Во время разговора прорываются эпизоды из "свободной" жизни. Воспринимает материал, обсуждаем. Просит о помощи. Готов работать. Начали путь наношажками по поднятию самооценки. У меня вопрос: надо ли мне рассказать или написать ему, что я чувствовала и испытала с 2016? Он шугается этого, говорит, зачем ему, не буду читать.
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Доброе утро. Дома. Прочитали первые статьи. Полностью признал, что зависимый. Во время разговора прорываются эпизоды из "свободной" жизни. Воспринимает материал, обсуждаем. Просит о помощи. Готов работать. Начали путь наношажками по поднятию самооценки. У меня вопрос: надо ли мне рассказать или написать ему, что я чувствовала и испытала с 2016? Он шугается этого, говорит, зачем ему, не буду читать.
Пока читаете статьи, читайте. Со временем мозг будет трезветь, будет приходить осознание. Будете разговаривать. Не торопите события, наверное.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Что именно употреблял, говорит? И сколько?
Гашиш после проигрыша с 25 по 1 сентября. До этого времени с 2016 года был чистый. Говорит эти дни сидел на гашише, чтобы сгладить ситуацию, чтобы не было страшно. Поэтому и домой не шёл. Статьи обсуждает, даёт свои комментарии, я даю свои. Если задеваю его чувства, спрашивает: зачем об этом мне говоришь? Я ему отвечаю, что хочу донести до него МОИ чувства в той ситуации. Это его бударажит, ему не нравится. Стоит ли это делать? Или просто тексты обсуждать?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гашиш после проигрыша с 25 по 1 сентября. До этого времени с 2016 года был чистый. Говорит эти дни сидел на гашише, чтобы сгладить ситуацию, чтобы не было страшно. Поэтому и домой не шёл. Статьи обсуждает, даёт свои комментарии, я даю свои. Если задеваю его чувства, спрашивает: зачем об этом мне говоришь? Я ему отвечаю, что хочу донести до него МОИ чувства в той ситуации. Это его бударажит, ему не нравится. Стоит ли это делать? Или просто тексты обсуждать?
Да не будоражте пока,читайте и всё
 

Cтасик

Guest
Начали путь наношажками по поднятию самооценки.
А зачем ему самооценку поднимаете ? Наоборот, загнать под плинтус и лить инфу о его нутре. Приземлять нужно, а вы раскочегариваете его до *Всемогущего*.

Та же наркота будет после подъёма в стратосферу - только натуральная, вырабатываемая эндокринной системой.
 

Cтасик

Guest
27756807.jpg