Нуждаюсь в помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
До 17 августа точно чистый.
Отек у него не проходит быстро из-за анатомической особенности. Помогает только Назонекс, но он дорогой, вряд ли он его сам покупает.
Насколько дорогой? Меньше чем доза, правда? Ему одной единицы назонекса на сколько хватает? Не отвергайте употребление наркоты, как невозможное. Проверьте все. Наркоманы со временем врать умеют профессионально и убедительно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
До 17 августа точно чистый.
Отек у него не проходит быстро из-за анатомической особенности. Помогает только Назонекс, но он дорогой, вряд ли он его сам покупает.
Насколько дорогой? Меньше чем доза, правда? Ему одной единицы назонекса на сколько хватает? Не отвергайте употребление наркоты, как невозможное. Проверьте все. Наркоманы со временем врать умеют профессионально и убедительно.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Он начнет чувствовать серьезность угроз только тогда, когда вы их начнете воплощать.
Последние 2 недели живёт в режиме: прихожу под утро, а утром на работу. Пообщаться некогда.
А 2 дня вообще домой не приходил. Будем ждать...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
С участковым поговорите зараннее, он может что-то знать, да и связь напрямую не помешает
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Насколько дорогой? Меньше чем доза, правда? Ему одной единицы назонекса на сколько хватает? Не отвергайте употребление наркоты, как невозможное. Проверьте все. Наркоманы со временем врать умеют профессионально и убедительно.
Я не отвергаю. Он с ноября по июль был сначала в изоляции в РЦ, а потом на ресоциализации, потом с нами на отдыхе (там не где было взять).
В РЦ помешали для лечения игромании. Только время, деньги и доверие потеряли. Просто изоляция и написание шагов (предшаги даже)!
Ходили с мужем на группы по созависимости в государственную больницу. Вообще в отчаяние пришли. Таково понаслушались...
Ощущение безысходности полное.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Вероятно, не спит и не ест. Как думаете, он долго так протянет?
Звонил со стационарного номера из квартиры, думаем, что осел там. А сколько его там терпеть будут, не знаем.
Для него хлеб и вода - еда. Мы всегда удивлялись этому.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Живём за городом в частном доме. Участковый один на несколько посёлков. Никого и ничего знать не хочет.
Тестами на наркотики запаситесь. И чтобы могли с ним физически справится . соседи в курсе проблемы? Если орать начнет?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Живём за городом в частном доме. Участковый один на несколько посёлков. Никого и ничего знать не хочет.
Тестами на наркотики запаситесь. И чтобы могли с ним физически справится . соседи в курсе проблемы? Если орать начнет?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Живём за городом в частном доме. Участковый один на несколько посёлков. Никого и ничего знать не хочет.
Тестами на наркотики запаситесь. И чтобы могли с ним физически справится . соседи в курсе проблемы? Если орать начнет?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Речь идёт не о воспитании, а о "решении" проблем.
Мамаша, если речь уже шла о КДН, то о каком самостоятельном решении проблем Вы говорите? То есть с воспитанием Вы справились к 16 годам(или когда там КДН отвлекла Вас от решения ВАШИХ проблем?) на отлично, а проблемы взялись, потому что садик и школа не досмотрели?
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Мамаша, если речь уже шла о КДН, то о каком самостоятельном решении проблем Вы говорите? То есть с воспитанием Вы справились к 16 годам(или когда там КДН отвлекла Вас от решения ВАШИХ проблем?) на отлично, а проблемы взялись, потому что садик и школа не досмотрели?
Вы о чем? Статьи на сайте читали? Созика из меня делаете?
Наркоту попробовал в физ-мат лицее. Одного выпускника-отличника, студента МГУ посадили на 6 лет. Кто ж знал, что в лицее такое творится. Туда чтобы поступить, экзамены сдают.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вы о чем? Статьи на сайте читали? Созика из меня делаете?
Наркоту попробовал в физ-мат лицее. Одного выпускника-отличника, студента МГУ посадили на 6 лет. Кто ж знал, что в лицее такое творится. Туда чтобы поступить, экзамены сдают.
Вы соскакиваете с темы. Сейчас речь не о статьях с сайта(которые, несомненно, основа), не о МГУ и студентах-отличниках.
Я вижу Ваше полнейшее нежелание хоть в какой-то степени быть ответственной за своего ребёнка. И это не о созависимости.
И потому Вы ничего не предпринимаете, сидите, советы сортируете, что сами не знаете, надо ли Вам вообще это решение проблем за уже «взрослого» сына.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы о чем? Статьи на сайте читали? Созика из меня делаете?
Наркоту попробовал в физ-мат лицее. Одного выпускника-отличника, студента МГУ посадили на 6 лет. Кто ж знал, что в лицее такое творится. Туда чтобы поступить, экзамены сдают.
И за деньги тоже сдают. И репититоров за деньги наниают. То есть деньги есть.
Что это за квартира? Там знакомый его? Есть еще рядом такие же как ваш сын?