Нуждаюсь в помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Так он не соглашается с тем, что написано часто. Начинает пояснять почему, и что у него было все зашибись. А ему примеры ситуаций из его жизни привожу. И тут он психовать начинает.

И говорит, что ему настроение порчу и в депрессию загоняю
Наркоман не хочет лечиться. Что делать? | NeNorma
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Вчера вечером сын сам вслух читал статью при физиологические аспекты. Много комментировал. На вопрос ты хочешь выздоравливать, ответил "сейчас не хочу употреблять, т. к. последствия ужасные. И я это понимаю". Для меня этот ответ ни о чем. То ли хочет, то ли нет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вчера вечером сын сам вслух читал статью при физиологические аспекты. Много комментировал. На вопрос ты хочешь выздоравливать, ответил "сейчас не хочу употреблять, т. к. последствия ужасные. И я это понимаю". Для меня этот ответ ни о чем. То ли хочет, то ли нет.
А что, "потом" последствия станут лучше?
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
А что, "потом" последствия станут лучше?
Сказал, что у него сейчас есть цель на год. Типо для её реализации употреблять нельзя, т. к. последствия помешают. А потом будет смотреть по обстоятельствам. Я офигиваю и не понимаю что ему говорить. Сам рассказал про классификацию наркотиков, что те, которые вызывают ломку не употреблял, от соли боится мозг потерять и в овоща превратиться. А вот гашиш и марихуана - это не так страшно. Но ему сейчас нельзя.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сказал, что у него сейчас есть цель на год. Типо для её реализации употреблять нельзя, т. к. последствия помешают. А потом будет смотреть по обстоятельствам. Я офигиваю и не понимаю что ему говорить. Сам рассказал про классификацию наркотиков, что те, которые вызывают ломку не употреблял, от соли боится мозг потерять и в овоща превратиться. А вот гашиш и марихуана - это не так страшно. Но ему сейчас нельзя.
Пусть читает, может статьи отрезвят его мысли.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Пусть читает, может статьи отрезвят его мысли.
Думаю, что буду его слушать и наблюдать. Только упоминать при случае о событиях из его жизни не давая комментарии, чтобы его не злить. О своих чувствах в этих событиях пока говорить не буду. Или все-таки стоит говорить о своей боли и страхе?
 

Cтасик

Guest
Думаю, что буду его слушать и наблюдать. Только упоминать при случае о событиях из его жизни не давая комментарии, чтобы его не злить. О своих чувствах в этих событиях пока говорить не буду. Или все-таки стоит говорить о своей боли и страхе?
Всё! Это уже пиз.дец пошёл! Полное не соблюдение метода, психологические разговоры, ВМЕТО тыканья в дерь.мо мордой, она не упоминает об этом, дабы не ранить его душу.

Покиньте форум.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Вы главное психологические разборы не устраивайте.
Серотонин с дофамином завышены в 20 раз при употреблении химии, какая к чертям болтология.
А разве это не Вы писали? Разве это не Ваши рекомендации?
И про гнойник, выше посмотрите.
Что же делать? Тыкать в конкретные примеры о по больнее?
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Тема негласно закрыта, минусы в темах родственников не ставятся.
Вы главное психологические разборы не устраивайте.
Серотонин с дофамином завышены в 20 раз при употреблении химии, какая к чертям болтология.
Да не будоражте пока,читайте и всё
Что не так? Разве не Ваши рекомендации? Да, возможно не правильно поняла, ошиблась. Ведь все здесь такие. Дорогу осилит идущий.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Что не так? Разве не Ваши рекомендации? Да, возможно не правильно поняла, ошиблась. Ведь все здесь такие. Дорогу осилит идущий.
Так что делать? Гнобить? Тыкать примерами и задевать побольнее? Гнев вызывать?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Так что делать? Гнобить? Тыкать примерами и задевать побольнее? Гнев вызывать?
Да прекратите Вы его жалеть уже! Он у Вас наглая скотина, которая крутит Вами, как хочет. А Вы его обидеть боитесь.
Стас сказал же, не устраивать психологических разборов. Вы ему сидите примеры приводите из его жизни. Еще в детской психотравме причину поищите. Вызывать надо эмоции, да, тыкать в дерь.мо мордой, чтобы ему перестало быть комфортно в употреблении. А то он планы составляет, когда ему снова начинать можно, говна кусок.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24
Да прекратите Вы его жалеть уже! Он у Вас наглая скотина, которая крутит Вами, как хочет. А Вы его обидеть боитесь.
Стас сказал же, не устраивать психологических разборов. Вы ему сидите примеры приводите из его жизни. Еще в детской психотравме причину поищите. Вызывать надо эмоции, да, тыкать в дерь.мо мордой, чтобы ему перестало быть комфортно в употреблении. А то он планы составляет, когда ему снова начинать можно, говна кусок.
Поняла, спасибо
 

Cтасик

Guest
Да прекратите Вы его жалеть уже! Он у Вас наглая скотина, которая крутит Вами, как хочет. А Вы его обидеть боитесь.
Стас сказал же, не устраивать психологических разборов. Вы ему сидите примеры приводите из его жизни. Еще в детской психотравме причину поищите. Вызывать надо эмоции, да, тыкать в дерь.мо мордой, чтобы ему перестало быть комфортно в употреблении. А то он планы составляет, когда ему снова начинать можно, говна кусок.
Юль, может она на седативных ? Со всем соглашается, а утром пишет *Занимаюсь психологическими беседами*.
Есть же дневные транки, они влияют на память, концентрацию вниманию.
 

Cтасик

Guest
018.jpg
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Юль, может она на седативных ? Со всем соглашается, а утром пишет *Занимаюсь психологическими беседами*.
Есть же дневные транки, они влияют на память, концентрацию вниманию.
Очень может быть. Помогает себе не нервничать.
Хотя не исключаю, что и сама по себе такая, возраст уже позволяет так чудить.
 

Наталия Павлова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
24

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Это было не Вам адресовано. К чему это, мой собеседник понял.
И что для Вас чудить?
Для меня (и не только) в данном случае чудачество - это Ваше поведение. Когда вроде на словах все понимаете, а делаете все по-своему, без малейшей логики.