Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Не совсем, но работаю над этим. Не знаю с чем это связано или с ленью или от старого образа жизни организм убитый. Но природа больше сил даёт для работоспособности чем энергетики. Это же дрянь так то .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Во-во, я тоже чтоб взбодриться))) да абсурда то уж не доводи))) это только чай)))
Взбодриться и чтоб торкнуло - разные вещи. Я не довожу до абсурда, понятно, что это чай. Но дело не в чае, а в том, как ты подаешь это мозгу - если это «чтоб торкнуло», задействуется старый механизм, который переводит тебя на старые лыжи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Взбодриться и чтоб торкнуло - разные вещи. Я не довожу до абсурда, понятно, что это чай. Но дело не в чае, а в том, как ты подаешь это мозгу - если это «чтоб торкнуло», задействуется старый механизм, который переводит тебя на старые лыжи
Ты этого не заметишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Ты этого не заметишь
Я же зек бывший))) привычка чифирить. Так же у меня в тюрьме было, но современем само осознание придет что это мне не нужно. У меня так было.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Всем привет!:Bye2:
Такая ситуация, нужен совет.
1,5 года Друид трезвый. Но недавно у него попался трудный объект по работе и он там сильно выматывался, подсел на энергетики и все бы ничего, но от них он стает нервный и не может спать. Со стороны выглядит как демо-версия фена. Сначала подъем сил, потом злость на отходах и если пил несколько дней то на выходных в основном ест и спит.
Обещает не пить и через неделю снова срывается. Плюс по.рно смотрит много.
Замена зависимости? Или я загоняюсь? :crazy:
Тесты делаем регулярно, чистый 100%, но про энергетики говорит что просто нет сил работать.
Стоит ли с этим что то делать? Или нет.
Привет. Может действительно квартальный тест.
А какие энергетики пьет? У них и раньше состав был не ахти, сейчас так вообще помойка.
Алкоголь не употребляет?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Возможно, у него просто депрессия? Тогда энергетиками он только хуже сделает.
Возможно. Он переживает что просрал здоровье, говорил даже как то что, когда употреблял не было ничего, как бросил повылазило. Типа лучше уж пару лет прожить но нормально чем как развалина. Потом подумал и извинился, сказал что когда проговорил стало лучше и понял что бред.
Депрессия очень похоже, но как сказал психиатр ему нельзя антидепрессанты даже потому что они действуют как стимуляторы и могут вызвать тягу.
Надо как то самому выползать. Без мелатонина например и чая фитоседан 3 не могу спать, за ночь раза 3 просыпается. А я даже хз может это из за печени так сил нет, гепатит. Может из за гормональных проблем, как с этим бороться.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Привет. Может действительно квартальный тест.
А какие энергетики пьет? У них и раньше состав был не ахти, сейчас так вообще помойка.
Алкоголь не употребляет?
Алкоголя нет. Пьет Генезис
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Возможно, у него просто депрессия? Тогда энергетиками он только хуже сделает.
Оооо, Депра это вообще хрень полная, ни кому не пожелаю. Таблеточки нужны. Это токо врач сможет определить. Там пишешь тест и он по баллам определяет на сколько всё серьёзно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Возможно. Он переживает что просрал здоровье, говорил даже как то что, когда употреблял не было ничего, как бросил повылазило. Типа лучше уж пару лет прожить но нормально чем как развалина. Потом подумал и извинился, сказал что когда проговорил стало лучше и понял что бред.
Депрессия очень похоже, но как сказал психиатр ему нельзя антидепрессанты даже потому что они действуют как стимуляторы и могут вызвать тягу.
Надо как то самому выползать. Без мелатонина например и чая фитоседан 3 не могу спать, за ночь раза 3 просыпается. А я даже хз может это из за печени так сил нет, гепатит. Может из за гормональных проблем, как с этим бороться.
Это что за бред? АД разные бывают, есть как стимулирующие а есть седативные. Врач тоже это должен учитывать. Так наркологи говорят.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Это что за бред? АД разные бывают, есть как стимулирующие а есть седативные. Врач тоже это должен учитывать. Так наркологи говорят.
Так нам сказали. Психиатр. Если он не может и так работать сил нет, седативные его в спячку не уложат?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Взбодриться и чтоб торкнуло - разные вещи. Я не довожу до абсурда, понятно, что это чай. Но дело не в чае, а в том, как ты подаешь это мозгу - если это «чтоб торкнуло», задействуется старый механизм, который переводит тебя на старые лыжи
Это какая то игра понятий у тебя. То есть слов.).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Не знаю пойдет ли, как то он избегает последнее время форума.
Тоже плохой звоночек. Возможно уже планирует срыв. Это у него ж они было, и стринги с голубями про него?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Вообще плохо, когда вылеченные сваливают с форума в первое время и более того, его избегают
Это ж полезно для своей же трезвости и знаний помогать другим.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Вообще плохо, когда вылеченные сваливают с форума в первое время и более того, его избегаю
Это ж полезно для своей же трезвости и знаний помогать другим.
Хотя кому-то может дрочит.ь под энергетиками больше нравится...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Алкоголя нет. Пьет Генезис
При гепатите же вроде как
Разговариваю с ним, цитирую Пятницкую что тем кто сидел на стимуляторах даже кофе противопоказано чтобы не вызвать тягу, про все эти сосочки дофаминовые в голове, соглашается, говорит что все действительно нельзя больше, но через неделю снова срывается в основном когда стает трудно на работе , спать сплю так как я не особо понимаю что это с ним происходит.
Недавно обнаружили у него гепатит С.. Сейчас сдает все анализы должны выписать лечение. У меня Слава Богу нет.
По гепатиту все выяснить бы, с максимально компетентным врачом.
И притаком диагнозе кофеин противопоказан, насколько мне известно.
И депра со слабостью может тоже оттуда ввлезти. Как бы наложиться на и без того расшатанную ЦНС и ослабленный наркотой организм. Как-то так.
Кофеин сам по себе стимулятор, без понимания его действия лучше лишний раз вообще его не трогать.
по.рно смущает, но если это проснулись старые паттерны под действием стресса и стимулятора то логично, в принципе.
За антидепрессанты не скажу, не врач, но то что они при серьезной форме депрессии несут больше пользы чем вреда это 100%.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Тоже плохой звоночек. Возможно уже планирует срыв. Это у него ж они было, и стринги с голубями про него?
Он еще когда лечение закончил перестал заходить, говорит что не хочет наркоманские темы читать, типа это тягу вызывает. Давно это уже.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Так нам сказали. Психиатр. Если он не может и так работать сил нет, седативные его в спячку не уложат?
Я не врач.) Хотя врачи сами говорят что тоже не всегда с первого раза удается препарат подобрать. Они тоже люди и тоже ошибаються, это человеческий фактор)))