Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А я чай кстати тоже не пью, как соскочила по случайности, так и не чувствую потребности вообще никакой. Когда слезаешь с бодрящих напитков - сил и так полно, и бодрый, и весёлый, и танцевать можешь и всё прочее без всякого допинга)) и просыпаться легко
Вот вот. А когда в организм извне поступают стимуляторы, то без них он будет лежать тряпочкой и ждать когда его взбодрят.
Работают одни и те же механизмы , мозг то быстро соображает где халява поступает...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не вылечен он. У него тяги от форума! Тяги!!
Да нет у него тяг от форума, просто не хочет сюда. А раньше так говорил когда перестал заходить. Я спрошу когда прийдет с работы, может и зайдет я не пробовала после того как закончил лечение
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Он еще когда лечение закончил перестал заходить, говорит что не хочет наркоманские темы читать, типа это тягу вызывает. Давно это уже.
Теперь увидела.
Сделайте квартальный, все же.
И да, полностью поддерживаю Флоу - вылеченный так себя не станет вести.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Вот вот. А когда в организм извне поступают стимуляторы, то без них он будет лежать тряпочкой и ждать когда его взбодрят.
Работают одни и те же механизмы , мозг то быстро соображает где халява поступает...
Я считаю что если это проблема для тебя и мешает жить то бросай. А так можно и до молока дое.баться))) что оно какой-то вред несёт. Этот форум даёт возможность бросить наркотики а не чай))) а там пусть уже человек сам смотрит нужно ему это или нет. Я так думаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Да нет у него тяг от форума, просто не хочет сюда. А раньше так говорил когда перестал заходить. Я спрошу когда прийдет с работы, может и зайдет я не пробовала после того как закончил лечение
А как у него с общением с людьми?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Теперь увидела.
Сделайте квартальный, все же.
И да, полностью поддерживаю Флоу - вылеченный так себя не станет вести.
Сделаю, хорошо.
Это было год назад, когда он вышел м изоляции, я спросила почему не заходишь, он сказал что не хочет в этом всем снова вариться. И что ему здесь не рады, когда он последний раз тут сидел никто почти с ним не общался вроде как.
А так уже год прошёл после этих слов.
Больше не спрашивала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Да нет у него тяг от форума, просто не хочет сюда. А раньше так говорил когда перестал заходить. Я спрошу когда прийдет с работы, может и зайдет я не пробовала после того как закончил лечение
Как нет, в смысле просто говорил? Почему тогда не хочет? Большинству хочется хоть как-то по началу участвовать в жизни форума. Это нормально. Закрепляет правильное мышление и всё такое. А он исчез, ни здрасти, ни до свидания, и исполняет там за кадром. Если не хочет прям идти, упирается, значит совесть не чиста, мне так кажется. Одно дело, когда всё хорошо, и просто не до форума, или когда уже побыл тут прилично, а другое так в отказ идти... Мне лично подозрительно.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я считаю что если это проблема для тебя и мешает жить то бросай. А так можно и до молока дое.баться))) что оно какой-то вред несёт. Этот форум даёт возможность бросить наркотики а не чай))) а там пусть уже человек сам смотрит нужно ему это или нет. Я так думаю.
Само собой, каждый решает сам.
Речь о конкретном случае, здесь же явно в мозгу некая дичь происходит, и все возможные причины важно учесть.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Сделаю, хорошо.
Это было год назад, когда он вышел м изоляции, я спросила почему не заходишь, он сказал что не хочет в этом всем снова вариться. И что ему здесь не рады, когда он последний раз тут сидел никто почти с ним не общался вроде как.
А так уже год прошёл после этих слов.
Больше не спрашивала
Дак пусть проявляет себя, чтоб люди с ним общались. А то привыкли что им всё должны. А от них отдачи никакой. Может у него социафобия? Вроде так психологи говорят боязнь общения с людьми? Если не ошибаюсь.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Как нет, в смысле просто говорил? Почему тогда не хочет? Большинству хочется хоть как-то по началу участвовать в жизни форума. Это нормально. Закрепляет правильное мышление и всё такое. А он исчез, ни здрасти, ни до свидания, и исполняет там за кадром. Если не хочет прям идти, упирается, значит совесть не чиста, мне так кажется. Одно дело, когда всё хорошо, и просто не до форума, или когда уже побыл тут прилично, а другое так в отказ идти... Мне лично подозрительно.
Просто все тут более менее хорошо обащются между собой и хочется заходить. А у него как то не сложилось это общение, может это повлияло как то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Я считаю что если это проблема для тебя и мешает жить то бросай. А так можно и до молока дое.баться))) что оно какой-то вред несёт. Этот форум даёт возможность бросить наркотики а не чай))) а там пусть уже человек сам смотрит нужно ему это или нет. Я так думаю.
Во всём хороша мера. Я чуть ли не с детства кофеман. Потом кофе перестала пить, начала чай. Блин, почти безостановочно. И перло меня с него, бегала, как под феном. Может тогда ещё мало времени прошло, не знаю. Но мне это состояние не нравилось, но постоянно хотелось ещё)) сладенького, с лимоном... Да и что такого все ж пьют))
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Дак пусть проявляет себя, чтоб люди с ним общались. А то привыкли что им всё должны. А от них отдачи никакой. Может у него социафобия? Вроде так психологи говорят боязнь общения с людьми? Если не ошибаюсь.
Он всегда был общительный, но после болезни как то стал сомневаться в этом умении, было что то подобное
По работе даже трудно было первое время
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Просто все тут более менее хорошо обащются между собой и хочется заходить. А у него как то не сложилось это общение, может это повлияло как то
Так работать надо над этим... Если сложности какие-то, надо же решать. Мозги напрягать, в себе что-то менять и ок будет в социуме
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Само собой, каждый решает сам.
Речь о конкретном случае, здесь же явно в мозгу некая дичь происходит, и все возможные причины важно учесть.
Ну это пусть родственник смотрит. Она его лучше знает. И ещё скажу про женщин, а конкретно про свою жену, вы любите мужей переделывать чтоб всё лучше и лучше стоновились. Это конечно хорошо с этим я солидарен. За это вас и люблю)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Само собой, каждый решает сам.
Речь о конкретном случае, здесь же явно в мозгу некая дичь происходит, и все возможные причины важно учесть.
Интересно, он отрицает факт того что это дичь?)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Он всегда был общительный, но после болезни как то стал сомневаться в этом умении, было что то подобное
По работе даже трудно было первое время
Ну это пройдет. Пусть заходит общаться. Деградировал ху.ли))) ты для чего тогда там? Помоги ему. Или только зарплату от него ждёшь?)))
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ну это пройдет. Пусть заходит общаться. Деградировал ху.ли))) ты для чего тогда там? Помоги ему. Или только зарплату от него ждёшь?)))
Я стараюсь помогать как могу, зарплата это просто безопасность на первое время. А так он всегда сам разпоряжалсч деньгами.
Сам так решил