Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Интересно, он отрицает факт того что это дичь?)
Нет, говорит что осознаёт что это плохо
Но иногда нет сил работать вообще, то есть сложныц объект, переживает что не получится, появляется страх, желание бросить.
Вот в такие моменты он срывается на энергетики ну и по.рно оно как то одновременно
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Нет, говорит что осознаёт что это плохо
Но иногда нет сил работать вообще, то есть сложныц объект, переживает что не получится, появляется страх, желание бросить.
Вот в такие моменты он срывается на энергетики ну и по.рно оно как то одновременно
Я думаю что по.рно снимает напряжение
А энергетики дают силы
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Интересно, он отрицает факт того что это дичь?)
Ну судя по тому что соглашается что надо бросать все это дело, полностью не отрицает. Но по тому что по итогу один фиг срывается, головой не понимает что с ним происходит.
Хорошо бы посмотреть что он сам здесь напишет.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ну судя по тому что соглашается что надо бросать все это дело, полностью не отрицает. Но по тому что по итогу один фиг срывается, головой не понимает что с ним происходит.
Хорошо бы посмотреть что он сам здесь напишет.
Вечером попрошу его зайти
Может зайдет все же
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А так конечно хорошо бы было если бы он тут делился мыслями вместо того чтобы замалчивать. Тут все такие такие же бросившие люди, и совет могут дать
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
А так конечно хорошо бы было если бы он тут делился мыслями вместо того чтобы замалчивать. Тут все такие такие же бросившие люди, и совет могут дать
Конечно) здесь не только наркотики бросают но и психология идёт. Жизнь в людей в качиваем. А если есть проблема нужно с ней работать. Само не рассосётся.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я думаю что по.рно снимает напряжение
А энергетики дают силы
А все вместе это гигантская нагрузка на организм и мозг, не считая стрессовую работу и проблемы с печенью.
Это хорошим точно не кончится.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А все вместе это гигантская нагрузка на организм и мозг, не считая стрессовую работу и проблемы с печенью.
Это хорошим точно не кончится.
Я то с вами полностью согласна
Вот как это до него донести
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Дак пусть проявляет себя, чтоб люди с ним общались. А то привыкли что им всё должны. А от них отдачи никакой. Может у него социафобия? Вроде так психологи говорят боязнь общения с людьми? Если не ошибаюсь.
Только пусть этот ярлык на себя не вешает))) а то знаю я этих наркоманов за всё готовы ухватиться)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Нет, говорит что осознаёт что это плохо
Но иногда нет сил работать вообще, то есть сложныц объект, переживает что не получится, появляется страх, желание бросить.
Вот в такие моменты он срывается на энергетики ну и по.рно оно как то одновременно
Так тем более повод сюда зайти, замыкаться в такой проблеме нехорошо, тем более на таком сроке, когда компульсии чаще всего бывают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Я думаю что по.рно снимает напряжение
А энергетики дают силы
Настолько ли сложный это проект? Может он больше себя накручивает и оттого это всё? Когда у человека нормально с самим собой, то и трудности переживаются легче и стресс снимают обычными здоровыми способами... Кино с женой в обнимку посмотреть, еды вкусной заказать, а не д.рочить... Тьфу, тошно аж
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я отвечу чуть позже, не теряйте, в зал пришла, тренер ждет уже
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я то с вами полностью согласна
Вот как это до него донести
Да как есть. Вопрос касается здоровья , и какие бы страшные ужасные работы, проекты и и обстоятельства ни были, конкретно этот вопрос намного важнее, от него зависит дальнейшая жизнь и вашего мужа и семьи в целом.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Просто все тут более менее хорошо обащются между собой и хочется заходить. А у него как то не сложилось это общение, может это повлияло как то
Привет)
А что значит не сложилось общение?)
Трезвый- вылеченный он сюда не заходит.
А когда торчком был- так у торчков ни с кем ничего не складывается.
Как бы даже шанса по общаться не было)


На счет его поведения - по.рно и отсутствие сна- на мой взгляд этого достаточно для подозрений. Обязательно делай тесты.
на 10 видов часто могут не показать соль-меф. Тут на форуме есть где заказать на меф и альфу. Но по поводу их достоверности не скажу- не доводилось их проверить на обдолбанном торчке.