Нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Бей головой об стену )))))
Очень тактично. Я прочла пока сколько было возможно, и надеялась ещё на какие то советы, ну хотя бы поддержку. Пресекать наркоманию главное, я поняла, но не понимаю как совет применить в жизни. Как действовать не понимаю?
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Не говори!!! Сразу это желание появляется )))) Никакое другое )))) и всегда )))))
Не знаю как посадить его дома, он не соглашается, тем более что я сама хожу на работу, значит и мне надо бросить. Объясните
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Очень тактично. Я прочла пока сколько было возможно, и надеялась ещё на какие то советы, ну хотя бы поддержку. Пресекать наркоманию главное, я поняла, но не понимаю как совет применить в жизни. Как действовать не понимаю?
ты зависишь от него в каком либо материальном плане ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не знаю как посадить его дома, он не соглашается, тем более что я сама хожу на работу, значит и мне надо бросить. Объясните
ты должна сделать чтоб он сам захотел либо это сделает ему жизнь , но тогда когда он опустится на дно ты уже не захочешь быть с ним
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну да )) надо подумать)) вон тут сестра мне шишак еловых принесла раскрасить теперь палки красивые ищет тоже для раскраски обустроит квартиру к новому году
ответы в твоей темке)ща и про шишки накидаю)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
жалеть нара нельзя ... только жесткие меры... и все что он не хочет) надо делать наооборот!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Очень тактично. Я прочла пока сколько было возможно, и надеялась ещё на какие то советы, ну хотя бы поддержку. Пресекать наркоманию главное, я поняла, но не понимаю как совет применить в жизни. Как действовать не понимаю?
Не обижайтесь,просто когда читают это видно,не возникает таких вопросов. Вот я вас спрашивала где вы прочли в рекомендациях,что надо наркомана и на вторую работу устроить и на собрания АН отправлять и отдельно от вас селить???? Вот где это написано?
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
ты должна сделать чтоб он сам захотел либо это сделает ему жизнь , но тогда когда он опустится на дно ты уже не захочешь быть с ним
Я не завишу от него, впринципе я бы потянула себя и сына. Но я так понимаю что сажать надо на три месяца если он регулярно употребляет, но он и так может не употреблять три месяца, он говорит что он и через три месяца думает.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не завишу от него, впринципе я бы потянула себя и сына. Но я так понимаю что сажать надо на три месяца если он регулярно употребляет, но он и так может не употреблять три месяца, он говорит что он и через три месяца думает.
вот поэтому надо чтоб он статьи начел читать вдуплять как работает мозг нарка как все с этим связанно и т.д
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Не обижайтесь,просто когда читают это видно,не возникает таких вопросов. Вот я вас спрашивала где вы прочли в рекомендациях,что надо наркомана и на вторую работу устроить и на собрания АН отправлять и отдельно от вас селить???? Вот где это написано?
Это я не прочла, это то на что он готов всмысле ещё изменил, со всем остальным он меня посылает. Просто объясняюсь неправильно
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это я не прочла, это то на что он готов всмысле ещё изменил, со всем остальным он меня посылает. Просто объясняюсь неправильно

Не обижайтесь на нас. Зачастую приходят некоторые и месядцами спорят - это я не могу сделать, а на это он не соглашается, а ему скучно, а он погулять, поработать и бла-бла-бла.
Вы должны понять сейчас одно - он болен. ЕГО мозг болен и спрашивать его - милый, а не хочешь ли посидеть дома, чтоб вылечиться - глупо! Он не может сейчас ничего решать и выбирать. Сейчас вы - главная и говорите что и как ему делать. Не он!!! Если бы он был шизофреник, вы бы советовались с ним о способе его лечения? Нет. Так и тут.
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Не обижайтесь на нас. Зачастую приходят некоторые и месядцами спорят - это я не могу сделать, а на это он не соглашается, а ему скучно, а он погулять, поработать и бла-бла-бла.
Вы должны понять сейчас одно - он болен. ЕГО мозг болен и спрашивать его - милый, а не хочешь ли посидеть дома, чтоб вылечиться - глупо! Он не может сейчас ничего решать и выбирать. Сейчас вы - главная и говорите что и как ему делать. Не он!!! Если бы он был шизофреник, вы бы советовались с ним о способе его лечения? Нет. Так и тут.
Не хватает стержня у меня гнуть свое, он начинает угрожать и бить меня, может если бы это был мой ребенок я бы действовала по другому, за ребёнка ведь все отдашь и сделаешь. А по скольку это муж, мне кажется проще отказаться от него. Ведь мне нужны силы и здоровье чтобы растить своего сына, а то пока я мужа буду спасать, я сына упущу
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не хватает стержня у меня гнуть свое, он начинает угрожать и бить меня, может если бы это был мой ребенок я бы действовала по другому, за ребёнка ведь все отдашь и сделаешь. А по скольку это муж, мне кажется проще отказаться от него. Ведь мне нужны силы и здоровье чтобы растить своего сына, а то пока я мужа буду спасать, я сына упущу

БИТЬ ВАС? ДА НУ НАХ!!! И вы еще хотели спасать мужика урода? Бросте каку и воспитывайте ребенка, а он пусть сам барахтается в своем говне!!! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Когда мужчина бьет женщину, ДАЖЕ НЕ НАРКОМАН, от него надо бежать. Быстро и как можно дальше!!! А тут еще и наркоман!!! Зачем такой подарок нужен?!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не хватает стержня у меня гнуть свое, он начинает угрожать и бить меня, может если бы это был мой ребенок я бы действовала по другому, за ребёнка ведь все отдашь и сделаешь. А по скольку это муж, мне кажется проще отказаться от него. Ведь мне нужны силы и здоровье чтобы растить своего сына, а то пока я мужа буду спасать, я сына упущу
да вы м.азохистка он кто б.л.я.т.ь царь !!? нах он нужен и через пару лет вы увидите этого голого короля
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не хватает стержня у меня гнуть свое, он начинает угрожать и бить меня, может если бы это был мой ребенок я бы действовала по другому, за ребёнка ведь все отдашь и сделаешь. А по скольку это муж, мне кажется проще отказаться от него. Ведь мне нужны силы и здоровье чтобы растить своего сына, а то пока я мужа буду спасать, я сына упущу
все понятно посылай его на х.уй... и живи спокойно... но аккуратнее будь они в наркоте и прирезать могут и деньги отобрать... будь готова посадить...