Нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Silnaya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, как вести себя с хамством наркомана? Стоит ли с ним продолжать общение или как правильно с ним разговаривать,чтобы он услышал меня?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте, как вести себя с хамством наркомана? Стоит ли с ним продолжать общение или как правильно с ним разговаривать,чтобы он услышал меня?
в статьях написано
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Здравствуйте, как вести себя с хамством наркомана? Стоит ли с ним продолжать общение или как правильно с ним разговаривать,чтобы он услышал меня?
Здравствуйте, откройте свою тему чтоб удобнее общаться было.
А по вопросу конечно никакого хамства терпеть не надо. Всячески дать понять что он конченое чмо и отброс гнилой.
Продолжает хамить- послать и не общаться совсем.
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Жизнь с наром она такая у всех.качели поначалу,но потом станет хуже и хуже.и всё реже будет появлятся этот "идеальный",а психопат всё чаще.ваша жизнь и вашего ребенка будет зависеть от того торчит муж или нет. Оно вам не надо.
Вообщем , сегодня поставила условия уволиться с работы, он сказал нет, прочитав статью поняла , что мне не стоит его спасать, так как я себе вреда больше принесу! Прочитала как справиться после расставания, надеюсь справлюсь. Единственное хотела позвонить ему на работу и рассказать, но наверное не стоит, тогда он мне точно жизни не даст.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вообщем , сегодня поставила условия уволиться с работы, он сказал нет, прочитав статью поняла , что мне не стоит его спасать, так как я себе вреда больше принесу! Прочитала как справиться после расставания, надеюсь справлюсь. Единственное хотела позвонить ему на работу и рассказать, но наверное не стоит, тогда он мне точно жизни не даст.

Если собрались уходить, то не надо никому, никуда звонить. Пусть сам разбирается со своим говном. Есть родные, вот пусть они и занимаются им. Вы можете дать ссылку им на статьи, пусть читают. А сами - уходите и не верьте ни слову!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Если собрались уходить, то не надо никому, никуда звонить. Пусть сам разбирается со своим говном. Есть родные, вот пусть они и занимаются им. Вы можете дать ссылку им на статьи, пусть читают. А сами - уходите и не верьте ни слову!!!
Да никуда она не уйдет,так и будет дальше терпеть. Может слишком сильно бил по голове?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это я уже поняла!

Он сейчас начнет рыдать, потом угрожать, потом опять плакать, потом петь про то что он исправится и все дела, и вы должны быть к этому готовы! Не верьте. Он быстрее исправится, если вы уйдете от него.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Да никуда она не уйдет,так и будет дальше терпеть. Может слишком сильно бил по голове?
С чего вы так решили, и опять унижаете? Нет, я решила. Рассказала все своим родителям, они поддержали.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
С чего вы так решили, и опять унижаете? Нет, я решила. Рассказала все своим родителям, они поддержали.
Я много таких видела уже и итог один.вот и в вас не вижу сил разорвать эти отношения.
Никто вас не унижает, вы сами с этим справляетесь пока остаетесь с этим человеком.
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Я много таких видела уже и итог один.вот и в вас не вижу сил разорвать эти отношения.
Никто вас не унижает, вы сами с этим справляетесь пока остаетесь с этим человеком.
Я держусь, он пытается манипулировать, вчера заскучала по хорошему, но как в статье вспомнила почему я не скучаю. Только это и помогает. Жду когда он перестанет мучить. Вроде как везде он меня убрал в вс, но сам пишет иногда, это тоже такая манипуляция, чтобы я переживала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я держусь, он пытается манипулировать, вчера заскучала по хорошему, но как в статье вспомнила почему я не скучаю. Только это и помогает. Жду когда он перестанет мучить. Вроде как везде он меня убрал в вс, но сам пишет иногда, это тоже такая манипуляция, чтобы я переживала.
Ну а я не соглашусь с предыдцщими насчет кошмаринга.
Это нужно делать даже абсолютно чужим людям для искоренения наркомании из общества. При удобном случае дать понять что они отстой,выразив свое фу ,никогда не плохо.
А то у нас только алкашей гоняют, потому что пахнут и на виду.
И кстати ну и пусть возненавидит за подобный жест и сам отстанет быстрее
В любом случае только польза!
Все время мы молчим, вот и находимся в ж...как всегда!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я держусь, он пытается манипулировать, вчера заскучала по хорошему, но как в статье вспомнила почему я не скучаю. Только это и помогает. Жду когда он перестанет мучить. Вроде как везде он меня убрал в вс, но сам пишет иногда, это тоже такая манипуляция, чтобы я переживала.
Что пишет кстати? Можно поманипулировать бабла потянуть, хоть какое то удовлетворение получить.
И не бойтесь быть стервой и плохой, взбалмошной. Оно теперь пристраивается к пушистым чтоб кровь пить все равно!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Что пишет кстати? Можно поманипулировать бабла потянуть, хоть какое то удовлетворение получить.
И не бойтесь быть стервой и плохой, взбалмошной. Оно теперь пристраивается к пушистым чтоб кровь пить все равно!
Какое там поманипулировать,ты чего,она еле-еле сдерживается,чтобы не бросится ему на шею. Ждёт когда он перестанет мучаться,а чем он мучает? Делает то же что и раньше ,а она ему позволяет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Какое там поманипулировать,ты чего,она еле-еле сдерживается,чтобы не бросится ему на шею. Ждёт когда он перестанет мучаться,а чем он мучает? Делает то же что и раньше ,а она ему позволяет.
Когда любишь, трудно осознать все тонкости этой болезни и сразу понять.
Даже попытаться. Это рулетка чтоб повезло хоть как то помочь.
Порвкт, не порвет, тоже зависит от силы привычки и обстоятельств. А бабло тянуть надо в любом случае с таких.