Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
Почитай там, как баба Лена мне тыкала в глаза, что я сайт сделала)))) Шо они там несли ваще...
Никто к ним тогда и не привязывался.
Это неприкрытая какая-то зависть. А чему только завидовать - я не понимаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
Меня раздражает одно,что я стала тобой,после того как всего лишь,высказалась о том,что на своей шкуре прочувствовала как "помогла" программа 12 шагов и созовисимсе.Помоему как правильно моя мама сказала,стоило назвать это программа по тому,как скорее избавится от ребенка наркомана и забыть,что он у вас был
Ты не одна стала мной. Однажды девушка зашла, я ей дала ссылку на какую-то свою статью по теме, она меня начала благодарить, хвалить и на неё тут же набросилась эта свора безумная. Кричали, что это я сама себя хвалю. Девушка по тихому свалила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
А Брю, которая больше всех кричала, что я несу бред и делаю бред, сама, не успела от наркоты отойти, начала заниматься спасением наркоманов... Да ещё и какую-то прогу написала, Грант получила...
А когда я делать начала, они на гавно изошли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
А Сестра Сна потом сама на этих бабок взбесилась и попросила прекратить толкать эту Новикову и 12 Шагов в каждой теме. Приводила факты, что биография Новиковой - брехня.
Но она прозрела позже, а баба Лена, баба Аня - до сих пор нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
А тему они знаешь какую снесли? Создала я тему, что сделала сайт и приглашаю наркоманов, которым есть что сказать, поучаствовать в написании. Говорю: там со временем пойдёт какой-то доход с рекламы, будем делиться. И миру польза и вам заработок стабильный.
Ну, тут это и началось)) Тему снесли, мне бойкот объявили...
А тогда на сайте всего 40 статей ещё было, а то и меньше.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А Брю, которая больше всех кричала, что я несу бред и делаю бред, сама, не успела от наркоты отойти, начала заниматься спасением наркоманов... Да ещё и какую-то прогу написала, Грант получила...
А когда я делать начала, они на гавно изошли.
Так ,то ли я совсем отупела после наркотиков,то ли я просто чего то недопогнедо.Я как думала,создание вот таких форумов и Саитов в первую очередь несёт в себе цель-благородную,помочь советом,выслушать,предложить какие то варианты выхода из зависимости.По факту что имеем,слова там лишнего сказать нельзя,ибо тебя задавить попытаются толпой.Ну считаю я по другомк,что чекнутые 16 человек(столько было в группе созависимых в которую пришла моя мама),советовали и убедили мою маму,в том,что я совершенно обдуманно,пошла употреблять и употребляю по сей день(на тот момент)что меня стоит забыть,вычеркнуть из жизни,и осознать,что ваша дочь умерла,а на ее месте наркоманка,а наркоман это диагноз неизлечимый и бывших нариков не бывает.Что нужно отбирать у меня ребенка,нужно отобрать все что вы давали и пусть погибает,захочет жить осознает и придет...Вы там сама трезвые?Неужели в трезвые взрослые женщины,вообще могут предположить что ,это реально.Что наркоман реально любит наркотики?Ему помощь нужна,порой крайне агрессивная и оскорбительная,что бы он осознал как низко пал.А вы что советуете?Подталкнуть ближе к смерти?Да это мое мнение и глубоко плевать,как вы к этому отнесётесь.Я очень надеюсь,что многие прочитают именно это,и выберут другой путь по спасению а не убийству своего родного человечка.Моя мама больше всего на свете ненавидит теперь барыг и созовисимых.Потому что было упущено время,а ведь она всего за пару месяцев,подкрипив своим последним диалогом вывела меня из наркотического двухгодовалого забвения.А благодаря этим чушкам,которые по 10 раз проходят 12 шагов и прописались у созовисимых моя мама время упустила.Вот сейчас читаю ей все это пока чай пьем и она в шоке.Говорит что как ,вот как она смогла поверить женщине у который сын каждый год уезжает на ребу,но снова в течении 4х лет скалывается,женщина которая улыбалась и говорила,что они уже третий раз на программе 12 шагов,но так до конца не разу не дошли)))А я могу объяснить так,она не видела нормальных мам и пап,а только этих и альтернативу не стала искать,ведь они тут все по 2,3,4 года.А я прям ржу,4 года в созависимых,ну как ее не насторожило,что сидит взрослая баба и говорит,что 4 года она следует советам и вот-вот у нее все получится.Это че? Помощь?Ну уж нет.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А тему они знаешь какую снесли? Создала я тему, что сделала сайт и приглашаю наркоманов, которым есть что сказать, поучаствовать в написании. Говорю: там со временем пойдёт какой-то доход с рекламы, будем делиться. И миру польза и вам заработок стабильный.
Ну, тут это и началось)) Тему снесли, мне бойкот объявили...
А тогда на сайте всего 40 статей ещё было, а то и меньше.
Жесть...им то какая разница?Там человек почитал их инфу,тут твою,выбрал свой путь.И если он не верный-о винить только себя,ведь был выбор.А тут,фу ненавижу эти 12 шагов и создательница,в аду ей гореть синим пламенем.Сколько родителей прозрели у гробов детей,когда осознавали,чё творили ,кого слушали,что сами же сопутствовали смерти.И я не видела ни одного довода ,почему эта программа действенна.Хотя бы одного мне покажите кому она помогла!!!!и через год этот человек не употребляет!!!!Я видела максимум 11 месяцев и чувака который год в реб.центре был и на мой вопрос какого черта вы с нами едете за отравой,вы год лечились,надо мной ржали и прямо говорили"да мамаша за#ала,орет,из дома гонит,к холодильнику не пускают,да съездил на эти 12 шагов,ну чё мать мне денег даёт,в попу дует из дома негонит.Второй почти то же самое сказал,что потому что мозги им компостировали родители вот и уехал и ждал скорее как бы свалить,а на свиданиях улыбался и делал все лишь бы скорее забрали.И чё?Помогло и кстати оба парня мертвы.У одного не знаю,мать уехала,а вот мать второго проклинал нарколога ,который ей посоветовал обратиться в реб центр и 12 шаговую программу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
Так ,то ли я совсем отупела после наркотиков,то ли я просто чего то недопогнедо.Я как думала,создание вот таких форумов и Саитов в первую очередь несёт в себе цель-благородную,помочь советом,выслушать,предложить какие то варианты выхода из зависимости.По факту что имеем,слова там лишнего сказать нельзя,ибо тебя задавить попытаются толпой.
Да, именно. Когда я пришла со своей проблемой, так и было) Если я не соглашалась с их мнением - начиналась истерика сущая.
Ну считаю я по другомк,что чекнутые 16 человек(столько было в группе созависимых в которую пришла моя мама),советовали и убедили мою маму,в том,что я совершенно обдуманно,пошла употреблять и употребляю по сей день(на тот момент)что меня стоит забыть,вычеркнуть из жизни,и осознать,что ваша дочь умерла,а на ее месте наркоманка,а наркоман это диагноз неизлечимый и бывших нариков не бывает.
Ну так, такое внушает и наши любимые бабули. Это же страшно... Это же убийство нации. Сколько я их не просила, сколько ни объясняла, что форум - это СМИ и каждое ваше слово - важно, им насрать. Они продолжают убеждать людей в этом.
Неужели в трезвые взрослые женщины,вообще могут предположить что ,это реально.Что наркоман реально любит наркотики?
Ну да, да!!!!!!! Они так всем и заявляют. Ему нравится такая жизнь...
Ему помощь нужна,порой крайне агрессивная и оскорбительная,что бы он осознал как низко пал.
Во, и я о том же.
А вы что советуете?Подталкнуть ближе к смерти?
Ну да, именно.
Говорит что как ,вот как она смогла поверить женщине у который сын каждый год уезжает на ребу,но снова в течении 4х лет скалывается,женщина которая улыбалась и говорила,что они уже третий раз на программе 12 шагов,но так до конца не разу не дошли)))
Потому что в состоянии шока мама была, а инфы - нема...
и альтернативу не стала искать
Так не было на те года альтернативы-то... Без хвастовства, мой сайт - первая альтернатива и совсем другой взгляд.
А я прям ржу,4 года в созависимых,ну как ее не насторожило,что сидит взрослая баба и говорит,что 4 года она следует советам и вот-вот у нее все получится.Это че? Помощь?Ну уж нет.
Да это ваще треш... А когда им говоришь, что то, что вы делаете пять лет можно сделать за пару месяцев - они не верят и орут, что это только мне кажется, что помогает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
.А тут,фу ненавижу эти 12 шагов и создательница,в аду ей гореть синим пламенем.Сколько родителей прозрели у гробов детей,когда осознавали,чё творили ,кого слушали,что сами же сопутствовали смерти.И я не видела ни одного довода ,почему эта программа действенна.
А я как ненавижу!!!! Это просто какой-то дьявол, а не женщина...

Я видела максимум 11 месяцев и чувака который год в реб.центре был и на мой вопрос какого черта вы с нами едете за отравой,вы год лечились,надо мной ржали и прямо говорили"да мамаша за#ала,орет,из дома гонит,к холодильнику не пускают,да съездил на эти 12 шагов,ну чё мать мне денег даёт,в попу дует из дома негонит.Второй почти то же самое сказал,что потому что мозги им компостировали родители вот и уехал и ждал скорее как бы свалить,а на свиданиях улыбался и делал все лишь бы скорее забрали.И чё?Помогло и кстати оба парня мертвы.
Ага, отож. Я в их глупые головы все пытаюсь вбить, что не выйдет переложить лечение наркомана на врачей, на психологов... Но они не соображают совершенно. Если какой-то один нар пришел и сказал, что ему помогло, то они же не учитывают статистику тех, кто помер и так и не сказал ничего...
В одном твоем городе 5-6 смертей в неделю!!!!
И где все эти наркоманы?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да, именно. Когда я пришла со своей проблемой, так и было) Если я не соглашалась с их мнением - начиналась истерика сущая.

Ну так, такое внушает и наши любимые бабули. Это же страшно... Это же убийство нации. Сколько я их не просила, сколько ни объясняла, что форум - это СМИ и каждое ваше слово - важно, им насрать. Они продолжают убеждать людей в этом.

Ну да, да!!!!!!! Они так всем и заявляют. Ему нравится такая жизнь...

Во, и я о том же.

Ну да, именно.

Потому что в состоянии шока мама была, а инфы - нема...

Так не было на те года альтернативы-то... Без хвастовства, мой сайт - первая альтернатива и совсем другой взгляд.

Да это ваще треш... А когда им говоришь, что то, что вы делаете пять лет можно сделать за пару месяцев - они не верят и орут, что это только мне кажется, что помогает.
Ну вот и мать у меня так говорит,2 года,с#ка 2,потратить на то,что ненавидеть тебя надо,унижать,оскорблять,и вызывать у меня агрессию наркоманскую.А как только устала,говорит жить в такой ненависти стало невыносимо,просто села и поговорила,перед этим неделю,говоря ктоья и что я.И все...2 месяца,2 и я стала бороться и сама в коленях у нее волялась помощи просила и тут маман у меня и прозрела,что я все тот же ребенок ,только очень в тяжёлой проблеме,уже больной и можно сказать как сабаченка скулила и признавала,что да ты все время была права ,да мамочка.И тут...я только одно знаю,что на том свете мы за все будем отвечать и мне за все что я сделала гореть в аду,но и вот такие помощницы будут рядом.Я не могу спокойно говорить о тех,кто убивает и так уже убитых наркотиком и даже не пытаются статистику посмотреть.Не задумываются о другой стороне медали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
Я не могу спокойно говорить о тех,кто убивает и так уже убитых наркотиком и даже не пытаются статистику посмотреть.Не задумываются о другой стороне медали.
И я не могу спокойно. Понимаю - это обычная глупость, да. Но, блин, если бы я им не говорила об этом год целый, то ладно... Но хожу же и говорю, а там всё пох, инфу вообще не воспринимают.

И тут...я только одно знаю,что на том свете мы за все будем отвечать и мне за все что я сделала гореть в аду,но и вот такие помощницы будут рядом.
Сто процентов! Убийцы. Лучше помалкивали в тряпочку, но нет же, они лезут на форум и "помогают"...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А я как ненавижу!!!! Это просто какой-то дьявол, а не женщина...


Ага, отож. Я в их глупые головы все пытаюсь вбить, что не выйдет переложить лечение наркомана на врачей, на психологов... Но они не соображают совершенно. Если какой-то один нар пришел и сказал, что ему помогло, то они же не учитывают статистику тех, кто помер и так и не сказал ничего...
В одном твоем городе 5-6 смертей в неделю!!!!
И где все эти наркоманы?
Когда мама поперла меня к платному психологу,я ему там такую вату вчесала ,что это все от нереализованности в спорте и конечно я понимаю,что да у меня огромная проблема,я наркоманка,конечно я нуждаюсь в помощи и мне она необходима,пообещала прийдти с мужем.Вышла в коридор сказала маме,спас спа мне ооооочень помогло,следующий раз будем уже вместе с Олегом и попросила отвезти домой,пока она меня везла я на киви кошелек переводила бабки и заказала адрес,попросила маму высадить меня,около остановки,забрала наркоту и пошла домой!!!Плевать мне тогда было и все это я делала,что бы она мне не мешала и конечно смеялась за ее спиной,что она не в себе и психолог олень,какая я наркоманка я ж решаю когда травится,я ж умная и всегда останавлюсь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
И смотри-ка, мой пост про Хелен быстренько вытерли) Вечно они там стучат модераторам и там оставляются только посты, где воспевается "правильный", 12-шаговый метод.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И смотри-ка, мой пост про Хелен быстренько вытерли) Вечно они там стучат модераторам и там оставляются только посты, где воспевается "правильный", 12-шаговый метод.
Я туда ни ногой больше.Я же не читала что там и как написала свой первый пост,просто хотелось комк то помочь,а тут вон чё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
Когда мама поперла меня к платному психологу,я ему там такую вату вчесала ,что это все от нереализованности в спорте и конечно я понимаю,что да у меня огромная проблема,я наркоманка,конечно я нуждаюсь в помощи и мне она необходима,пообещала прийдти с мужем.Вышла в коридор сказала маме,спас спа мне ооооочень помогло,следующий раз будем уже вместе с Олегом и попросила отвезти домой,пока она меня везла я на киви кошелек переводила бабки и заказала адрес,попросила маму высадить меня,около остановки,забрала наркоту и пошла домой!!!Плевать мне тогда было и все это я делала,что бы она мне не мешала и конечно смеялась за ее спиной,что она не в себе и психолог олень,какая я наркоманка я ж решаю когда травится,я ж умная и всегда останавлюсь
А психологов, кто лезет в наркоманию, ваще надо вешать на площадях, прилюдно. Это же дико вредно при анозогнозии!!! Когда наркоману начинают встегивать нечто психологичное, он ещё больше путается и его бред становится ещё более нелеп и оправдания - сильней.
Бред толкования там такой врубается...
Типа, ну раз уж у меня травма, так у меня выхода другого нет, душа требует...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205
Я туда ни ногой больше.Я же не читала что там и как написала свой первый пост,просто хотелось комк то помочь,а тут вон чё...
Я тоже. Противно до горя. Это же идиотизм чистой воды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.867
Реакции
89.205

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А психологов, кто лезет в наркоманию, ваще надо вешать на площадях, прилюдно. Это же дико вредно при анозогнозии!!! Когда наркоману начинают встегивать нечто психологичное, он ещё больше путается и его бред становится ещё более нелеп и оправдания - сильней.
Бред толкования там такой врубается...
Типа, ну раз уж у меня травма, так у меня выхода другого нет, душа требует...
Ну я ты сама знаешь,немного странноватый наркоманка,я помню даже его лицо,он сидел мне с умным видом что то говорил,а я ему мысленно усы как у Гитлера приресовывала.И все время старалась грустное лицо делать.А если воспроизвести что он говорил,примерно так.Почему начала-нереалезовала карьеру в спорте,ты понимаешь что тебе нужна помощь-конечно,очень я не могу остановиться,а мысленно ну ты и олень иди голубей лечи...вот что происходит с канченным нариком в кабинете врача.А потом я заметила что ногти нарощенные уже сильно отросли и коррекция нужна и я вообще не слышала чё он мне говорит,а думала какой же дизайн сделать...