Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154
Сходила на НеНорма.ру, почитала опять бред этих бабок и содрогнулась от отвращения, в очередной раз.
Даже Катину статью не похвалили, игнорят, высказались, типа, причем тут с.мерть и фекалии?
Какая низость... Ужас. Это какие-то полулюди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154
Это какая же зависть к тем, кто на что-то способен ради людей?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154
А про Брю, как вспомню... Она там выложила пост однажды, что она разрабатывает какую-то программу, в поддержку наркоманов, даже грант от государства получила.
И в ответ была гробовая тишина... Хотя как Брю херово, они накидываются "жалеть"... А как человек что-то хорошее пытается сделать, они тупо проигнорили, никто ни одного коммента не оставил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154
Максу давно говорила, гони сраной метлой этот дом престарелых... Там находится невозможно, как в склепе каком-то...
 

Стасик

Guest
Это бабушка с НеНорма.ру, мне Антипатию поставила ?

4fb81ee0330d.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154
При чём тут Мурмур и мои сообщения в её профиле ?!
Не знаю))))))))
Этот Доброжелатель очень странный... Приходит и ничего не пишет. Может то баба Аня ходит подглядывает втихаря?)))
 

Natali

Guest
Сходила на НеНорма.ру, почитала опять бред этих бабок и содрогнулась от отвращения, в очередной раз.
Даже Катину статью не похвалили, игнорят, высказались, типа, причем тут с.мерть и фекалии?
Какая низость... Ужас. Это какие-то полулюди.
Марусь, я оттуда. Что хочешь мне говори...я не выдерживаю и 10 минут . Может я не способна такого рода инфу воспринимать. Я сразу считываю какую-то озлобленность между строк. Чё они такие злые на тебя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154
Марусь, я оттуда. Что хочешь мне говори...я не выдерживаю и 10 минут . Может я не способна такого рода инфу воспринимать. Я сразу считываю какую-то озлобленность между строк. Чё они такие злые на тебя.
Ну как чего? Я же не тратила денег на лечение мужа, как они, я же не бегала по РЦ и группам по пять лет, я же не довела своего мужа до Гепатита, СПИДа и прочего... Я за 1 месяц его закодировала, сама, на халяву)
И как это могут пережить они, те, которые самые вумные???)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.323
Реакции
89.154
Но это сборище безумных дур не ищет лёгких путей...
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
У баушки Энн написано в дневниках, что она, дескать, ходила на мой сайт, запуталась на хер в статьях, типа, сплошные ссылки на ссылках, чтобы запутать всех и переходов насобирать!!!!
Это уму непостижимо просто...
Про форум она заявила, что это просто мусорка и тут навалено не пойми чего)
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Ну как чего? Я же не тратила денег на лечение мужа, как они, я же не бегала по РЦ и группам по пять лет, я же не довела своего мужа до Гепатита, СПИДа и прочего... Я за 1 месяц его закодировала, сама, на халяву)
И как это могут пережить они, те, которые самые вумные???)
Так оно, так...
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
ходила на мой сайт, запуталась на хер в статьях, типа, сплошные ссылки на ссылках, чтобы запутать всех и переходов насобирать!!!!
Сходила я на їх сайт. Это же якийсь жах! Мало того, що сам сайт страшний, так і ще й контингент ще тот. Старі маразматички!
Там і молоді є, але від цих маразматичек нічим не відрізняються умом.
Маруся, не ходите туди, вам там не місце. На що вам надо перед свинями бисер метать? Таким людям ніхто нічого не докаже.
Може, це алкоголічки? Таке ощущення складаеться.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Може, це алкоголічки?
Баба Аня - любитель за воротничок кинуть) Как другие - не в курсе, но не исключено. Уникальная тупость какая-то. Как -будто мозги пропитые и не соображают вообще...