Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
От себялюбия и уверенности в собственной гениальности скорее всего.
Та де там геніальність? Ви їх читали? Несуть ерундістику якусь, про високі матерії розмовляють, одна перед одной хваляться знаннями про трикутник Карпмана. За 50 років бабам, а як діти поводяться! Та, яка Енн там, все нашу Ренату згадує, щирості говорить, немає у неї !!!
Кончені бляді! Людина написала 200 з гаком статей в допомогу людям, сидить тут день і ніч, радить всім, хто звернеться, а в них ще язик повертається таку гниль говорити!
Нічого, Господь не Тимошка і бачить трошки ... Я б їй її язик поганий видрала, якби зустріла і собакам б скормила!
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Та де там геніальність? Ви їх читали? Несуть ерундістику якусь, про високі матерії розмовляють, одна перед одной хваляться знаннями про трикутник Карпмана. За 50 років бабам, а як діти поводяться! Та, яка Енн там, все нашу Ренату згадує, щирості говорить, немає у неї !!!
Кончені бляді! Людина написала 200 з гаком статей в допомогу людям, сидить тут день і ніч, радить всім, хто звернеться, а в них ще язик повертається таку гниль говорити!
Нічого, Господь не Тимошка і бачить трошки ... Я б їй її язик поганий видрала, якби зустріла і собакам б скормила!
Ну так для них же они гениальны)) все кругом какашки, а они звезды
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Маруся, простите за наглость, но я разместила ваши статьи на форуме, который есть в вашем сайте. Там мне сказали, что вы запрещаете это делать. Но я не знала, так что - извините!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
Маруся, простите за наглость, но я разместила ваши статьи на форуме, который есть в вашем сайте. Там мне сказали, что вы запрещаете это делать. Но я не знала, так что - извините!
На каком из двух? Сереньком или голубом?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
А я и не знала) Теперь буду в курсе)
Я что с ним враждую, что с другим форумом, серым. Они разносят по миру антинаучную ахинею, призывают выталкивать наркомана на дно, а значит, они пособничают прогрессии наркомании.
Доказать им что-то - нереально. У них просто нет мозгов и они не понимают, какой вред они делают.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Я что с ним враждую, что с другим форумом, серым. Они разносят по миру антинаучную ахинею, призывают выталкивать наркомана на дно, а значит, они пособничают прогрессии наркомании.
Доказать им что-то - нереально. У них просто нет мозгов и они не понимают, какой вред они делают.
Да, я заметила, что там преобладает идея дна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
Да, я заметила, что там преобладает идея дна.
Да они только об этом и говорят там... Не успевает прийти какая-то женщина с проблемой, они толпой набрасываются и начинают втирать, что наркоман уже пропащий человек, его надо вычеркнуть из жизни и бла-бла...
Дебилы. Можете им это так и передать.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Да они только об этом и говорят там... Не успевает прийти какая-то женщина с проблемой, они толпой набрасываются и начинают втирать, что наркоман уже пропащий человек, его надо вычеркнуть из жизни и бла-бла...
Дебилы. Можете им это так и передать.
Передавать не стану, конечно, но учту)
Там людей побольше, я думала, найду там ответы по срокам. Но они там и не в курсе того, о чем я говорю. Как же так? Почему там людей больше? Неужели большинство верит в это дно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
Почему там людей больше?
Во-первых, моему форуму всего второй месяц пошёл, а тому форуму лет пять, наверное) Это и во-вторых.
Неужели большинство верит в это дно?
Да, большинство верит. Эта нелепая идея идеально ложиться на больные мозги, пропитанные насквозь бредовыми мыслями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
Кстати, потому я и просила его не размещать там моих статей. Его форум старый, и поисковик вытаскивает статью на его ресурсе. И люди приходят прямиком туда, а не ко мне)
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Кстати, потому я и просила его не размещать там моих статей. Его форум старый, и поисковик вытаскивает статью на его ресурсе. И люди приходят прямиком туда, а не ко мне)
Вот черт... Ещё раз прошу прощения, я об этом и не мыслила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
Вот поэтому я и не верю) То, чему верит большинство, на практике, в основном лажа.
Да-да) Я всегда говорю: если 500 миллионов говорят глупость, это не значит, что глупость перестаёт быть глупостью.
Вот тут шикарно написано про феномен дурной толпы: "Мир дураков". Александр Бурьяк(писатель, публицист)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
Не выдержала, сходила на его форум, хотела пару ласковых ему сказать) Но у него моё айпи на предмодерации))
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.375
Реакции
89.043
Он же меня на своем форуме полоскал, всем говорил, что у меня вредоносные статьи. Меня психом называл, хотя, похоже псих он.
Мой метод он называл жоподуйством, и как я его ни убеждала, что понимать психологию наркомана надо, чтобы не дать соврать, он на своём стоял.
Раньше он ваще, на 12 шагах повернут был. Ща читаю, хоть их прекратил рекламировать... Хоть что-то дошло, надо же, какой прогресс.
Он же меня за обсирание Новиковой чуть не сожрал) Новикова это же ппц метода... Тьху, тьху и ещё раз тьху!