Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ок, я не шарю в этом.
Зато я шарю и аж дурно стало. Ща опять буду рыть... Нет, конечно, я оставляю надежду на то, что он просто вручную написал имена мои, лишь бы выставить в дурном свете меня. Это первое, что мне в голову пришло.
Это же не сложно, скопировать слова и подставить имена. Но если нет - дело очень дрянное выходит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Он так выставил эти имена, типа, Америку открыл) Ппц, просто зла не хватает. Где логика у чела? Или он думает, что я, такой же вебмастер как он, не знает про айпи и куки?
Хотела бы сделать клона, отключила бы в браузере всё...
Но, если он не подличает, а реально так отображено, то дела хреновей некуда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Хакеры не занимаются такими сайтами, это школьники хулиганят или мужья заказали школьникам сайт.
Не, взламывают не ради хулиганства. Ломают, чтобы с помощью сайта и людей, посещающих его - спам распространять, рекламу. Ломают автоматическими прогами, не руками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Но больше всего меня теперь пугает, почему Олипс банит на НеНорма... Значит и у неё какая-то дрянь есть?
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Зато я шарю и аж дурно стало. Ща опять буду рыть... Нет, конечно, я оставляю надежду на то, что он просто вручную написал имена мои, лишь бы выставить в дурном свете меня. Это первое, что мне в голову пришло.
Это же не сложно, скопировать слова и подставить имена. Но если нет - дело очень дрянное выходит...
А могут эти куки показать, если вы зашли с моей учётки? Они же показывают саму машину, как я поняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А могут эти куки показать, если вы зашли с моей учётки? Они же показывают саму машину, как я поняла.
Да нет, не могут... Куки фиксируются при регистрации.
Тем более, если бы и показало так, то там бы не показало ник Рената Башарова. Под ним я там регилась черт-те когда, у меня тогда комп был другой, Виндовс другой, а значит и куки другие.
Более того, если показало уж Ренату Башарову, то должно было высветить и другой ник, под которым я регилась там изначально, не помню какой уж, типа Елены Борисовны, чтоль... То есть, он был, сто процентов на тех же куки, только Олежка забыл про тот ник)
Будем надеяться, что он просто нарисовал имена.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Елена Ивановна, а спросите его, пожалуйста в теме, пусть скрин выложит туда с админки. Пусть опозорится, тварь такая...
Скрин того, что он вручную написал.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Елена Ивановна, а спросите его, пожалуйста в теме, пусть скрин выложит туда с админки. Пусть опозорится, тварь такая...
Скрин того, что он вручную написал.
Только что оттуда, он меня тоже забанил) Странный дядя, странный... И такая ненависть, прям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Только что оттуда, он меня тоже забанил) Странный дядя, странный... И такая ненависть, прям.
Ой мля... Кончита... Я поржала, как он с таким апломбом рассказывал, что он меня собрался пустить, свою теорию продвигать. Да я и срать с ним рядом не сяду, не то, что там чето продвигать.
Ужаснах.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Ой мля... Кончита... Я поржала, как он с таким апломбом рассказывал, что он меня собрался пустить, свою теорию продвигать. Да я и срать с ним рядом не сяду, не то, что там чето продвигать.
Ужаснах.
Да меня это вообще убило) На том форуме, втором НеНорма - массовая паранойа, тут нашли вас и даже куки нашли схожие)))
И самое интересное, что все они за какие-то деньги толкуют. Хотела ему сказать, что с меня денег не брали, но потом решила, что много чести будет оправдываться.
Маруся, это зависть. Самая обычная зависть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
и даже куки нашли схожие)))
Так их несложно "найти"-то) Копирнул текст с админки, потом подставил имена нужные, прямо в форме сообщения...
Я сразу об этом подумала. Но потом вспомнила за баны Олипс и у меня началась паника.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Да уж... Некрасивый поступок.
А увести у Максима полфорума, под эгидой того, что тот наживается - красиво?) А внаглую скопипастить у Максима контент и не убирать, пока тот не пожаловался в поисковики - красиво?
Лично я ваще не удивляюсь. Гниль она и в Африке гниль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Кстати, выложенные мной ваши статьи он так и не убрал.
Ждёт, когда их поисковики просканируют... Тогда на них долго ещё люди идти будут, даже, если он их уберёт... Вот хитрый, ужас.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Ждёт, когда их поисковики просканируют... Тогда на них долго ещё люди идти будут, даже, если он их уберёт... Вот хитрый, ужас.
Вы меня извините, ещё раз( Даже подумать не могла, что копирование может нанести урон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вы меня извините, ещё раз( Даже подумать не могла, что копирование может нанести урон.
Да не извиняйтесь) Откуда вам было знать? Но Олежа приколол... Очень непорядочный человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мне одно непонятно, почему у него от меня такая паника, что он на такие подлости идёт, как только мои статьи увидит? Неужели и вправду, обычная жаба?
Тогда, когда я только их начала писать, он сначала с интересом читал, даже выделил мне раздел, а потом начал беситься и рассказывать, что я вредные вещи пишу и внушаю людям...