Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Неужели и вправду, обычная жаба?
Мне кажется да. А что же ещё? Вреда там нет никакого, точно. В них такой же "вред" людям, как и "вред" от серого форума, где он людей переманил - какой-то заработок с рекламы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мне кажется да. А что же ещё? Вреда там нет никакого, точно. В них такой же "вред" людям, как и "вред" от серого форума, где он людей переманил - какой-то заработок с рекламы.
А кто ему мешает свою поставить?) Да и тем более, заработком это всё сложно назвать. Так, небольшой доход, перекрывающих оплату хостинга и домена.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
А кто ему мешает свою поставить?) Да и тем более, заработком это всё сложно назвать. Так, небольшой доход, перекрывающих оплату хостинга и домена.
А... Если дохода нет почти, то это зависть к вашим мозгам. А доходом он просто прикрывает мотив зависти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А... Если дохода нет почти, то это зависть к вашим мозгам. А доходом он просто прикрывает мотив зависти.
Не исключено)
Ща эти посты соберу и тему отдельную сделаю: Обсуждение шизанутого Олега) А то теме про шизанутых бабок с НеНорма.ру - скучно в одиночестве)))
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Да 100%. Посредственные, но амбициозные люди очень не любят тех, кто мыслит глубже их. Не любят даже - мало сказано. Они их ненавидят и не могут рядом терпеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Да 100%. Посредственные, но амбициозные люди очень не любят тех, кто мыслит глубже их. Не любят даже - мало сказано. Они их ненавидят и не могут рядом терпеть.
Фу, как же мерзко. Как помоями облил...
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Но мне всё-таки кажется, что куки могли зафиксироваться из-за вашего перехода в мой акк.
Не могли! Да и, опять же, откуда тогда там Рената Башарова?)) И почему тогда нет Елены Борисовны?)))
Неее... Он просто втупую сподличал. И забанил вас под шумок, насравши на голову прилюдно мне.
Очень ему не понравилось, что вы мои статьи хвалите и чето людям рассказываете с них.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Не могли! Да и, опять же, откуда тогда там Рената Башарова?)) И почему тогда нет Елены Борисовны?)))
Неее... Он просто втупую сподличал. И забанил вас под шумок, насравши на голову прилюдно мне.
Очень ему не понравилось, что вы мои статьи хвалите и чето людям рассказываете с них.
Да уж...
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мог испугаться, что люди к вам на форум перейдут читать.
Естественно) Судит-то по себе. Он же переманил толпу, хитрым и подлым образом, вот и считает, что другие такие же свиньи.
У Максима я чуть не каждый день сижу, но в голову мне не приходило кого-то манить на крысу... Одну Катю позвала, да и то потому, что она перестала туда ходить, после того, как шизанутые бабки её клоном объявили моим.
Это же надо какое неуважение к чужому труду иметь, какую низость, чтобы переманивать...
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Ничего, дойдёт. Не выдавайте сейчас свою заинтересованность. Тем более - уже ночь. Завтра с утра, если так и не включится телефон, чето придумаем.
Ок) Пойду я спать тогда! Не расстраивайтесь. Меня такие люди давно не удивляют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ща полезла смотреть опять переписку, охереваю задним умом... То есть сначала он сомневался, я это или нет, хотя проверить это - нажать одну кнопку возле ника и тут же выпадет список клонов)
Он изначально знал, что это не я, но как дое..ться не мог придумать... Сначала он ляпнул, что стиль один.


Screenshot_9.png



Потом Елена Ивановна на свою голову намекнула, что у меня есть форум, похвалила меня и он замандражировал, мигом и решил аккуратно предостеречь от мошенников)


Screenshot_10.png



Когда Елена не отреагировала, он решил объявить, что клона поймал, чтобы точно убрать с форума Елену, которая может кого-то переманить, ненароком. И главное, это идёт сразу же после сообщений про форум, в которых он узрел опасность.


Screenshot_6.png



И самое потешное тут то, что мой айпи адрес на 234 заканчивается... Но это уже хер с ним) Смешнее всего то, как он начал косить под дурачка и говорить про каких-то подружек, которые сидят рядом и пишут с одного акка!
Он же постом выше писал, что стиль один, а тут зачем-то за подружек... По всей видимости, чтобы продемонстрировать окружающим свою наивность и доверчивость?)))


Screenshot_7.png



Ну и напоследок, мой айпи:

Screenshot_13.png
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Фу, ну и мерзость...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
О! И мало того, что Ренату Башарову нарисовал, которая была на другом компе у меня, так ещё и про Ренату забыл, которая была уже на этом компе)
Я регилась под ником Рената месяца два-три назад, чтобы написать ему в техраздел, чтобы убрал копипаст моей статьи.
То есть, если бы так показала его система, то должно показать Маньку, ЛенкаЯ и Ренату... Но никак не старый ник Рената Башарова... А, если уж, система вытащила каким-то дивом и Ренату Башарову, то там должна быть и Елена Борисовна)

ППЦ!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
И теперь приходится оправдываться перед людьми из-за дряни этой...

Вот что видно, если нажать на кнопку общие айпи адреса, там Мурмур, Колюня и какой-левый айпи, не мой, но система его как мой засчитала:

Screenshot_16.png
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А как он меня год назад забанил? Это же ваще смех... Сначала выделил мне раздел, согласился, что теория соз - не единственная теория в мире.
Потом я начала там тусить, а он влазил в каждую тему и спецом всё оспаривал, даже очевидное. Даже то, что сейчас сам осуждает, как я погляжу(программу 12-шагов)
Потом, ни с того ни с сего, заявил, что я там порядок нарушаю и забанил меня. Хотя, я там ни с кем не перегрызлась, ни каких склок не было, как на НеНорма.ру. Я ещё Максиму говорила: посмотри, как у Олега интересно, там сплошная молодежь, а у тебя дом престарелых брюзжащий.
Ку-ку полное...