Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039
Насчет вашего любимого здесь на форуме олега.
Лично я его терпеть не могу. Просто его история у меня на НеНорма помещена, потому что она полезная людям. А вот его форум советует только одно - отрекаться от наркоманов навсегда.
упомянула марусю, только тем что маруся сказала что по айпи можно сверить.....и тут понеслось....

Такой паранойй я не встречала. Сразу меня заблокировал(оба ника причем) . и на пяти страницах начал всем доказывать зачем то что он ысе понял, это шпиены...кучу скринов выложил непонятных....текста, зачитаешься. В итоге переписку свою с теми участниками и мной вынес в отд. Тему .
Ой, Боже))) Киньте ссыль, плиз) Это не новая история, это мой фанат, ёптыть... Вот-с: Обсуждение моего шизанутого фан-клуба
Он бесится потому, что я ему тыкаю в морду за то, что от Макса людей хитростью переманил, большую толпу, под эгидой того, что тот наживается на форуме. А Макс всего 1 доллар в день зарабатывает, впрочем, как и я) Он, значит, переманил, а потом через год тоже себе рекламу повесил... Скользкая личность, одним словом.
Ну и война , епти....я такого не видала.
Я сама в шоке. Воюю я с ахинеей 12-шаговой, а они её отстаивают, как истину.
Единственное что поняла, что он безвозмездно мол все делает, а тут максим( его я не знаю) какие то 15 тыщ заработал.
Да не заработал Максим никаких 15 тыщ, он ему по синьке прихвастнул, а того и укрыло...
что он безвозмездно мол все делает
Шо он, дрянь такая, безвозмездно делает??? Жен мужей лишает своими советами???
Зачем он всем эту инфу выкладывал в таком количестве я не поняла. Столько сил и времени тратить на эти паранайные загоны....
Затем, что он думал, что это я и говорил это мне)))) Приходила к нему на форум Ленка, он её тоже за меня принял и забанил)))
В любом случае для всех, если вы что то не допонимаете...что то не укладывается в ваш привычный ход мыслей, уклад жизни, не спешите навешиваь ярлыки, оскорблять, лечить....я спокойно к этому отношусь, а вот другому бы человеку могли бы и боль причинить.
Послушайте, есть определенные симптомы болезни. Есть они. И их не спутаешь ни с чем. И, если вам говорят, что вы чего-то не то говорите, то попробуйте это не оспорить мигом и не обижаться, а подумать, что может, это так и есть? Сходите к врачу. Неужели же это сложно?
Пока вы сама не сможете воспринимать ситуацию адекватно, о каком излечении наркомана речь?
Ну и второе: я панически боюсь таких людей как Анни теперь. Она очень непонятно себя вела и говорила про с.уицид. Вы с ней похожи и рассказали историю, что были аж две попытки суицида. Вы понимаете, что таким людям не могут советовать что-то не врачи? Это опасно, для вас.
И разберитесь уже в этих межфорумных войнах своих сами, без посредников. Неужели способа нет, как параноить насчет засланых шпионов? Не смешно даже.
Это вы у него спросите) Я с ним не воюю.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Лично я его терпеть не могу. Просто его история у меня на НеНорма помещена, потому что она полезная людям. А вот его форум советует только одно - отрекаться от наркоманов навсегда.

Ой, Боже))) Киньте ссыль, плиз) Это не новая история, это мой фанат, ёптыть... Вот-с: Обсуждение моего шизанутого фан-клуба
Он бесится потому, что я ему тыкаю в морду за то, что от Макса людей хитростью переманил, большую толпу, под эгидой того, что тот наживается на форуме. А Макс всего 1 доллар в день зарабатывает, впрочем, как и я) Он, значит, переманил, а потом через год тоже себе рекламу повесил... Скользкая личность, одним словом.

Я сама в шоке. Воюю я с ахинеей 12-шаговой, а они её отстаивают, как истину.

Да не заработал Максим никаких 15 тыщ, он ему по синьке прихвастнул, а того и укрыло...

Шо он, дрянь такая, безвозмездно делает??? Жен мужей лишает своими советами???

Затем, что он думал, что это я и говорил это мне)))) Приходила к нему на форум Ленка, он её тоже за меня принял и забанил)))

Послушайте, есть определенные симптомы болезни. Есть они. И их не спутаешь ни с чем. И, если вам говорят, что вы чего-то не то говорите, то попробуйте это не оспорить мигом и не обижаться, а подумать, что может, это так и есть? Сходите к врачу. Неужели же это сложно?
Пока вы сама не сможете воспринимать ситуацию адекватно, о каком излечении наркомана речь?
Ну и второе: я панически боюсь таких людей как Анни теперь. Она очень непонятно себя вела и говорила про с.уицид. Вы с ней похожи и рассказали историю, что были аж две попытки суицида. Вы понимаете, что таким людям не могут советовать что-то не врачи? Это опасно, для вас.

Это вы у него спросите) Я с ним не воюю.
Боже какой идиотизм...я думала,что мне одной повезло стать тобой и месяц высылась с больницы скрины ай пи и каждый день доказывать,что к тебе отношения не имею(на тот момент)изначально я была тобой,потом твоей подругой,а потом я просто опять ты но прошу подругу писать статьи...и все из за того,что я против 12 шагов,созиков и рц...мрак,нам походу твой фан клуб открывать надо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039
Боже какой идиотизм...я думала,что мне одной повезло стать тобой и месяц высылась с больницы скрины ай пи и каждый день доказывать,что к тебе отношения не имею(на тот момент)изначально я была тобой,потом твоей подругой,а потом я просто опять ты но прошу подругу писать статьи...и все из за того,что я против 12 шагов,созиков и рц...мрак,нам походу твой фан клуб открывать надо
Да это что-то с чем-то... Не, ну ладно бабки параноят, но Олег это ваще... Хотя он тоже старенький уже))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039
Катя, твоя мама тоже была мной))) А я, на форуме у Олега, лично я - моей подругой... ))))
Ну что же это такое?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, твоя мама тоже была мной))) А я, на форуме у Олега, лично я - моей подругой... ))))
Ну что же это такое?)))
Да,да сначала статью написала не моя мама,а твоя подруга,а позже они решили,что я это все же я ,и статью написала уже моя подруга.Но сошлись через неделю на том,что я твоя подруга из россии и я попросила свою подругу написать....трэш:dash1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Лично я его терпеть не могу. Просто его история у меня на НеНорма помещена, потому что она полезная людям. А вот его форум советует только одно - отрекаться от наркоманов навсегда.

Ой, Боже))) Киньте ссыль, плиз) Это не новая история, это мой фанат, ёптыть... Вот-с: Обсуждение моего шизанутого фан-клуба
Он бесится потому, что я ему тыкаю в морду за то, что от Макса людей хитростью переманил, большую толпу, под эгидой того, что тот наживается на форуме. А Макс всего 1 доллар в день зарабатывает, впрочем, как и я) Он, значит, переманил, а потом через год тоже себе рекламу повесил... Скользкая личность, одним словом.

Я сама в шоке. Воюю я с ахинеей 12-шаговой, а они её отстаивают, как истину.

Да не заработал Максим никаких 15 тыщ, он ему по синьке прихвастнул, а того и укрыло...

Шо он, дрянь такая, безвозмездно делает??? Жен мужей лишает своими советами???

Затем, что он думал, что это я и говорил это мне)))) Приходила к нему на форум Ленка, он её тоже за меня принял и забанил)))

Послушайте, есть определенные симптомы болезни. Есть они. И их не спутаешь ни с чем. И, если вам говорят, что вы чего-то не то говорите, то попробуйте это не оспорить мигом и не обижаться, а подумать, что может, это так и есть? Сходите к врачу. Неужели же это сложно?
Пока вы сама не сможете воспринимать ситуацию адекватно, о каком излечении наркомана речь?
Ну и второе: я панически боюсь таких людей как Анни теперь. Она очень непонятно себя вела и говорила про с.уицид. Вы с ней похожи и рассказали историю, что были аж две попытки суицида. Вы понимаете, что таким людям не могут советовать что-то не врачи? Это опасно, для вас.

Это вы у него спросите) Я с ним не воюю.

Ссыль кидать не буду. Чтоб не рекламировать. Тема- "антирефлекс". Вчера поздно вкчером была еще активна.

Насчет переживаний за мое здоровье, спасибо. Нормально вме у меня, это было уже два месяца назад, тот срыв, сейчас я успокоилась, если будут снова такие предпосылки к срыву, схожу. Естественно. Я к тому что можно как то более тактично об этом говорить, без эмоций. Выглядит именно как оскорбления,не лично к вам, так, общее впечатление.

Насчет анни я не совсем поняла в ее теме. Ну и бог с ней, у меня была возможность доказать что я не она, олег даже сначала почту мою указал, но почти сразу удалил. Могла бы хоть пароль восстановить по почте. Просрала. Просто не ожидала такой реакции. Смысл банить не поняла, если как он утверждает во всем прав, че тогда банит, и потом оправданий кучу мне не нужных.... Для меня это просто странная реакция, подробности все мне не известны вашего конфликта, он меня никак не касается, но вот реально не поняла смысл бана....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
А...пардон, он не просто создал отдельную тему, а переписку зачем то перенес в тему, антирефлекс, только открыла, ох, там столько текста.....ну почитаю на досуге наверное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039
ля меня это просто странная реакция, подробности все мне не известны вашего конфликта, он меня никак не касается, но вот реально не поняла смысл бана....
Да не было никакого конфликта от меня. Он начал бесится на меня, что я оспариваю 12-шаговые истины) А сейчас я смотрю, он сам направо и налево начал хаять 12 Шагов... Это я не пойму ваще)))
Ссыль кидать не буду. Чтоб не рекламировать. Тема- "антирефлекс". Вчера поздно вкчером была еще активна.
Ща гляну. А насчет рекламы... Ой, меня его ссыли не беспокоят ваще. Дадут и дадут, может кому полезно будет. Это он мои панически не дает почему-то)))
Насчет анни я не совсем поняла в ее теме.
Потому что это новый движок. Основная тема пропала со старым движком. С Анни была котовасия с апреля месяца... 3 месяца одно и тоже она жевала и ни хрена не понимала, всё делала наоборот, а потом меня винила.
Смысл банить не поняла, если как он утверждает во всем прав, че тогда банит, и потом оправданий кучу мне не нужных....
А меня для чего он банил? Мне тоже не понятно.
Нормально вме у меня, это было уже два месяца назад, тот срыв, сейчас я успокоилась, если будут снова такие предпосылки к срыву, схожу.
Не нормально!!! Не нормально, я вам говорю точно. Каких вы срывов ждете??? Суицидальных мыслей? Так потом может быть поздно.
Я к тому что можно как то более тактично об этом говорить, без эмоций. Выглядит именно как оскорбления,не лично к вам, так, общее впечатление.
Вы знаете, когда у человека психический сдвиг, не каждый может это сразу понять. И создается впечатление, что пришел форумчанин и троллит намеренно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039
А...пардон, он не просто создал отдельную тему, а переписку зачем то перенес в тему, антирефлекс, только открыла, ох, там столько текста.....ну почитаю на досуге наверное.
Да он больной на голову... Он доверяет какой-то машине, которая показывает наличие одинаковых айпи и куки... Ну на моей машине подобной, например, показывает, что Анни и Натали - имеют одно айпи)) Но это разные люди, это просто совпадение по динамическим айпи и всё... И любой нормальный вебмастер в курсе, что так проверить нельзя толком.

Вот, например:
Screenshot_1.png


И таких ляпов машина может выдать кучу)))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да он больной на голову... Он доверяет какой-то машине, которая показывает наличие одинаковых айпи и куки... Ну на моей машине подобной, например, показывает, что Анни и Натали - имеют одно айпи)) Но это разные люди, это просто совпадение по динамическим айпи и всё... И любой нормальный вебмастер в курсе, что так проверить нельзя толком.

Вот, например: Посмотреть вложение 411
нет дорогая,ты тут одна.завела овер 100 аккаунтов и переписываешься сама с собой))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039

Natali

Guest
Да он больной на голову... Он доверяет какой-то машине, которая показывает наличие одинаковых айпи и куки... Ну на моей машине подобной, например, показывает, что Анни и Натали - имеют одно айпи)) Но это разные люди, это просто совпадение по динамическим айпи и всё... И любой нормальный вебмастер в курсе, что так проверить нельзя толком.

Вот, например: Посмотреть вложение 411

И таких ляпов машина может выдать кучу)))))
Ой, а чо я там делаю, Марусь?))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039
И так по многим никам есть совпадения)) Просто это последнее, что я проверила и заметила. Анни же вчера проверяла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.308
Реакции
89.039
Отож) А к Олегу пришла Ленка, он начал визжать, что это мой айпи) Хотя, это просто абсурдище... Верней, не айпи, а куки!! А куки - это комп сам, машина.
Не знаю, правдо ли там у него глюкнуло или он че подрисовал...