- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И что, что верующая? Я тоже к примеру. Это что меняет? Поможет тебе нарколыгу из тебя изгнать. Ей сколько лет?
Ей 40. Я не буду ее звать, я сожалею что так вот получилось.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Что я все делаю не так и не могу ничего с собой поделать, казалось бы что сложного. А мне сложно и мне жаль что я недостойна никакой помощи
Ой-ой, заприбеднялась.
Оставь свои манипуляции, не та публика.
Переубеждать не бросимся.

Что делать и что не делать - объяснено понятно. Бухло - приведёт к наркоте.
Решишь дальше бухать и *********** по притонам -
upload_2019-10-3_20-0-59.jpeg
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ой-ой, заприбеднялась.
Оставь свои манипуляции, не та публика.
Переубеждать не бросимся.

Что делать и что не делать - объяснено понятно. Бухло - приведёт к наркоте.
Решишь дальше бухать и *********** по притонам -
Посмотреть вложение 4483
я не планировала давить на жалость что-бы меня переубеждали, я все поняла
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
я думала что эту мою фразу могут понять как манипуляцию. конечно мне жаль, мне жаль и себя и вас что вы старались, разговаривали со мной а в итоге вот так вот, в любом случае я вас всех благодарю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Ей 40. Я не буду ее звать, я сожалею что так вот получилось.
Моему парню 40,5. Он молодой.
Она поймет, уверяю тебя. Мама - это святое. Ты не думала, что своим молчанием ты предаешь её? Подумай.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Моему парню 40,5. Он молодой.
Она поймет, уверяю тебя. Мама - это святое. Ты не думала, что своим молчанием ты предаешь её? Подумай.
Я не думаю что предаю ее своим молчанием потому что она тоже молчала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Я не думаю что предаю ее своим молчанием потому что она тоже молчала
Может время стать ближе -пришло? Или ты хочешь всегда так. Наполовину родными быть? Разве это правильно?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может время стать ближе -пришло? Или ты хочешь всегда так. Наполовину родными быть? Разве это правильно?
О том что я наркоманю, о том что мне плохо, о том что я резала себя. Да и мне и комфортнее так, не делиться с ней своими переживаниями
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
О том что я наркоманю, о том что мне плохо, о том что я резала себя. Да и мне и комфортнее так, не делиться с ней своими переживаниями
И ей будет комфортнее не знать, я уверена
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Потому что она любит закрывать на все глаза. Она сама сказала как-то в шутку что не может выйти из своей зоны комфорта. А тут у меня такого рода проблемы, это будет напряженно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Потому что она любит закрывать на все глаза. Она сама сказала как-то в шутку что не может выйти из своей зоны комфорта. А тут у меня такого рода проблемы, это будет напряженно
Знаешь, материнство все же инстинкт безусловный, то есть существующий всегда. Очень редко эта программа нарушается.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Знаешь, материнство все же инстинкт безусловный, то есть существующий всегда. Очень редко эта программа нарушается.
мне все равно, пусть осуществляет его на младших. как бы это не звучало, мне и без ее инстинкта хорошо, и не обсуждать с ней свою жизнь мне отлично, а так прийдется с ней обсуждать. Я держу на нее большую обиду, я пробовала ее отпустить но у меня не получается заставить себя с ней иметь норм отношения
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
я хочу сидеть дома 3 месяца и нарушать правила только тем что буду ходить в школу и не скажу ничего матери...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я хочу сидеть дома 3 месяца и нарушать правила только тем что буду ходить в школу и не скажу ничего матери...
Да, только лазишь по всей европе, купаешься в холодном океане, встречаешься с торчками и на уроках нюхаешь какую-то *****, а потом направляешься к подруге и набухиваешся. "буду ходить в школу", блин. Можно подумать, мы тебе можем что-то запретить или разрешить. Ты статьи прочитала два раза?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да, только лазишь по всей европе, купаешься в холодном океане, встречаешься с торчками и на уроках нюхаешь какую-то *****, а потом направляешься к подруге и набухиваешся. "буду ходить в школу", блин. Можно подумать, мы тебе можем что-то запретить или разрешить. Ты статьи прочитала два раза?
нет, не можете, я думаю что это в первую очередь моя ответственность и мои проблемы, вас я могу лишь поблагодарить за помощь, поддержку и нужные слова.
я начала читать