- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Нет, наркоманы не любят никого, они всех используют ради комфортного употребления. Ты- животное на рефлексах, не способное любить, недочеловек. Все у тебя с ног на голову перевернуто. Проституция для тебя нормально, наркоманы тебе- друзья, кто ругает за наркоту- враги.
Не говори то чего нет/не знаешь. Повторюсь, я не употребляю, и что такое любовь знаю лучше многих. Давай, удачки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767
Люсь, че ты с ней цацкаешься? Это же деградант уже.

Маря, до свидания.

a58c8e3f9fe4a72865da7c35a488db36.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да хоть триста раз повтори, дурочка. А я как-нибудь без твоих повторений разберусь, трезвое у тебя мышление или нет.
Ну да, ты же просто эталон трезвого мышления. Как ты должен весь мир думать! КАЖДЫЙ человек!!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да хоть триста раз повтори, дурочка. А я как-нибудь без твоих повторений разберусь, трезвое у тебя мышление или нет.

Вот нахвалила ты ее в качестве эксперимента в начале темы- вот и результат))). Теперь по теме можно клип сваять-" как надули анозогнозию наркомана".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767
Вот нахвалила ты ее в качестве эксперимента
Да я не в качестве эксперимента, а лоханулась) Реально она показалась здравомыслящей. И на старуху бывает проруха)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да я не в качестве эксперимента, а лоханулась) Реально она показалась здравомыслящей. И на старуху бывает проруха)

Животного одной рукой хвалишь, в другой руке хлыст. Годами рефлекс закрепляется у лошадей выполнять элементарное движение. Но лошади умнее и трезвые). Как и собаки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767
Животного одной рукой хвалишь, в другой руке хлыст. Годами рефлекс закрепляется у лошадей выполнять элементарное движение. Но лошади умнее и трезвые). Как и собаки.
Ну вот, будет мне наука хорошая)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да я не в качестве эксперимента, а лоханулась) Реально она показалась здравомыслящей. И на старуху бывает проруха)

Ну чо фотки есть, город знаем, отловим ее на узкой испанской улочке , в ковер замотаем и в твой РЦ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767