- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В апреле др. Не, тут с 18 совершеннолетие. А в больницу можно одному с 16 и вроде бы с 16 лет это анонимно, но мне придется ему все рассказать нуу иии... я сомневаюсь, но пошла бы как можно раньше
Или сейчас не тяни,с галлюцинациями не шутят...может плохо отразиться на психике.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В апреле др. Не, тут с 18 совершеннолетие. А в больницу можно одному с 16 и вроде бы с 16 лет это анонимно, но мне придется ему все рассказать нуу иии... я сомневаюсь, но пошла бы как можно раньше
Что за глюки были?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что за глюки были?
Я на физре играла в падель и смотрю, позади моя одноклассница сидит у которой освобождение и я вижу как она курит сигу, вижу дым, но подумала что такого быть не может и отвернулась. Потом физра закончилась и я шла, и вижу у девочки из другого класса между бровей горб сморщенный странный, я еще говорю своей подруге, ты видела у нее лицо деформированное, в итоге она обратно прошла и я увидела что все с ее лицом нормально. В 1 случае одноклассница сидела далековато, во 2 эта девочка прошла довольно близко
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я на физре играла в падель и смотрю, позади моя одноклассница сидит у которой освобождение и я вижу как она курит сигу, вижу дым, но подумала что такого быть не может и отвернулась. Потом физра закончилась и я шла, и вижу у девочки из другого класса между бровей горб сморщенный странный, я еще говорю своей подруге, ты видела у нее лицо деформированное, в итоге она обратно прошла и я увидела что все с ее лицом нормально. В 1 случае одноклассница сидела далековато, во 2 эта девочка прошла довольно близко
Фигово.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может тень так легла. Я не знаю, называть это глюками или нет? Просто такого никогда в жизни не было и после того дня не продолжалось, может правда это совпадение в которых мне показалось, хотя как я уже поняла глюки как раз таки и просто кажутся - это не реально, если бы свет так лег то я бы скорее всего разгледела... В общем, не знаю как правильно это воспринимать, хочеться забить и не вспоминать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Норм. А чего не выдержала? Нервничаешь? Какая погода у вас там?)
Депрессия эти дни, вчера прям так жестко было. Мне с ней легче намного по настроению.
Солнышко, почти как лето, только ночью и под утро прохладно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Депрессия эти дни, вчера прям так жестко было. Мне с ней легче намного по настроению.
Солнышко, почти как лето, только ночью и под утро прохладно
Ну хорошо) а сколько градусов? Там по идее, теплее чем у нас?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Очень жду кардиолога твоего.
Надеюсь что все хорошо будет)))не знаю, на счет вен что-то спрашивать-узнавать? То что они вспухают. Или это не важно?