- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Вы так говорите, как будто мне это в кайф было делать
Даже бухгалтера, любят иногда выгулять свои половые органы. Это психика такая - экстрим.

Хотя, у них нет необходимости в деньгах. А, у тебя в анамнезе наркотики.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я хочу заниматься сексом только с парнями которые мне нравятся и я им
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Говорю в множественном числе не потому что я хочу груповушку
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Потому что это легкие и быстрые деньги которые мне были нужны
с.осать у какого то пожилого непрятного мужика это наверно быстрые деньги (не думаю он долго мог промучать, чай не 20 лет), но легкие? ....

Блин это просто реклама Мака - легче отсосать пожилому румыну чем работать у вас
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Почему тогда не устроилась в Мак дональдс или официанткой в туристическом районе ?
Не предлагай места где хоть что то нужно делать! Нельзя так с людьми поступать.
Особенно когда можно по быстрому легкие деньги срубить, ты начинаешь как будто не понимая ничего, говорить про универ, и какие нелепые подработки.
 

Cтасик

Guest
с.осать у какого то пожилого непрятного мужика это наверно быстрые деньги (не думаю он долго мог промучать, чай не 20 лет), но легкие? ....

Блин это просто реклама Мака - легче отсосать пожилому румыну чем работать у вас
Не переубедишь ты её, 40 евро / 2800 рублей отсос, ей половина - половина ментам.
200 евро классика + миньет + глубокий миньет (дополнительно 30 евро)
Итого: 230 евро, ментам 115, Марии 115.
115 евро / 8 142 рубля.

Три клиента в неделю - это 115*3 = 345 евро / 24 500 рублей.

24 500 рублей - это зар платы заведующих в гор больницах РФ.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Не переубедишь ты её, 40 евро / 2800 рублей отсос, ей половина - половина ментам.
200 евро классика + миньет + глубокий миньет (дополнительно 30 евро)
Итого: 230 евро, ментам 115, Марии 115.
115 евро / 8 142 рубля.

Три клиента в неделю - это 115*3 = 345 евро / 24 500 рублей.

24 500 рублей - это зар платы заведующих в гор больницах РФ.

Так а я разве разубедить пытаюсь? Это потом в ветку придут и скажут курящей пьющей шаболде - ты сердце проверь, чаю налей
Я то как раз с самого начала понимаю ху из если это вообще не троль глумится.
Ну нельзя быть такой не замутненной.

Если о теме то да - очень выгодно ей получится, учитывая что иногда можно и без ментов работать
(пол страны так делает на подработках, вторая половина просто по бытовому проституцией занимается с не любимыми сожителями/мужьями ради квартиры, быта, содержания тугосери)
и учитывая то что не выучится она ни на кого покуривая косяки и т.д.
А если и выучится работать не будет - потому что помнит как и где легче всего заработать.
 

Cтасик

Guest
Не предлагай места где хоть что то нужно делать! Нельзя так с людьми поступать.
Особенно когда можно по быстрому легкие деньги срубить, ты начинаешь как будто не понимая ничего, говорить про универ, и какие нелепые подработки.
Вон девочки работают официантками, учатся в универах.

 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
У меня почему то волосы шевелятся от того что прочитал.... Ты же не можешь нормально думать даже.... Когда формировалась психика ты травила свой организм жесче чем стадо негров с огромными причиндалами не заботятся о том куда пихать купленой девке....нравилось тебе или нет это ты делала.... Не шла работать руками, не раздавала листовки, не копала и.... ТЫ НЕ РАБОТАЛА. Ты просто продавала свою бренную тушку. А это если тебе не известно самая древняя и презрительная профессия... Просто самой не стремно? Мне стыдно что ты не понимаешь этого... Нет оправданий, понимаешь ты сделала это добровольно....
 

Cтасик

Guest
6ce7d0380d52.png
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
А какая? Брала в рот за деньги... Значит даёт... Значит давалка ... Просто к тебе подойдут с вопросом сколько, а ты задумаешься... Уверен что хоть на миг но задумаешься. А что если тебе предложит с.екс парень который тебе нравится, да ещё и скажет что приплачу за заднюю дырочку? Откажешь? Ведь это же твои слова... Я хочу заниматься с теми кому нравлюсь...пойми тело это храм и пускать в него любого проходимца с красивыми глазами не следует...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да я все понимаю! О чем вы вообще? Что вы пытаетесь до меня донести? Это БЫЛО и этого не будет больше никогда. И да, конечно же мне неприятно за себя, намного больше чем вы думаете, ну а что мне теперь делать? В прошлое возвращаться? Я только рада
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о наркотиках да сексе...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
******. Это вообще нормально вести такие с ней разговоры в 17 лет?. Стас ? Без родителей. Большинству она как дочь по возрасту.