- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
В магазинах есть отделы для диабетчиков? С сладостями на заменителях сахара. Такое ешь?
Нее, никакие заменители сахара кроме натуральных не ем, в этом фишка эксперимента
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я и не хочу, я с детства сладкоежкой не была, конфеты стояли на кухне я их не трогала, не тянет особо, вчера только папа колу купил, попросил понести, я ее нюхала всю дорогу :Lol:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
как покурят сразу социальными становятся... каждую неделю тусят/пьют итд, меня на этой тоже звали но я не пошла

И ты же видишь эту искусственную эмпатию и говорливость , противно?
Как трезвому примерно на алкашей смотреть. Или нет омерзения?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я и не хочу, я с детства сладкоежкой не была, конфеты стояли на кухне я их не трогала, не тянет особо, вчера только папа колу купил, попросил понести, я ее нюхала всю дорогу :Lol:

Тяга на колу:Biggrin:
А что из напитков тогда? Фреш без сахара делаешь?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И ты же видишь эту искусственную эмпатию и говорливость , противно?
Как трезвому примерно на алкашей смотреть. Или нет омерзения?
Я вижу то что когда они покурят вместе на перемене то потом они счастливые, к ним приходят чувства а за ними радость, интересы, чувство юмора, желание обсудить что-то потому что в трезвом состоянии им мало что интересно, нет эйфории, скучно... а должно быть такое без косяков.
Я не помню когда, но ходила тусить с одной из этих одноклассниц и мы договорились покурить кальян, она 1 коктейль выпьет максимум и домой, ну в итоге кальяна не было так как она очень сильно напилась, я не пила, и я со стороны посмотрела на некоторых людей, было немного противно. Но так мне не со всеми, мне больше все равно и я стараюсь это стороной обходить
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Тяга на колу:Biggrin:
А что из напитков тогда? Фреш без сахара делаешь?
Да ахах. Вообще казалось бы продуктов без сахара почти нет, но на самом деле есть много вкусного и полезного. Из напитков воду, кофе, кокосовое или любое другое растительное молоко с 0,0% сахара в составе, апельсиновый фреш, смузи, и много чего еще есть наверное, надо поискать. Водичка кокоса топ тема))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да ахах. Вообще казалось бы продуктов без сахара почти нет, но на самом деле есть много вкусного и полезного. Из напитков воду, кофе, кокосовое или любое другое растительное молоко с 0,0% сахара в составе, апельсиновый фреш, смузи, и много чего еще есть наверное, надо поискать. Водичка кокоса топ тема))

Да, фруктов еще много, груша, банан, яблоки сладкие, хурма, к которым еще и кислинки добавлять надо.
А мед можно?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да, фруктов еще много, груша, банан, яблоки сладкие, хурма, к которым еще и кислинки добавлять надо.
А мед можно?
Да, а любые заменители типа агава, коричневый сахар итд это одно и тоже. Если интересно посмотри фильм Сахар 2014 Деймон Гамо
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Еще у меня язвы на лице появились, но я думаю это из-за неправильного ухода за кожей, а то я купила ббтоналку и не дорогой тоник с алоэ, там в составе много кислот разных, после их нанесения появились
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, а любые заменители типа агава, коричневый сахар итд это одно и тоже. Если интересно посмотри фильм Сахар 2014 Деймон Гамо

Не, у нас не получится без сахара.
Зимой многие фрукты заменяем компотами, вареньем( заготовками). А так как ягоды и фрукты здесь все кислые, их невозможно без сахара.
Но я использую и сахар и соль примерно в полнормы от того как остальные это делают.
Тут в России многие вообще подсели на усилители вкуса. В пакетах такие специи ненатуральные.
Моя еда для них необычная).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Еще у меня язвы на лице появились, но я думаю это из-за неправильного ухода за кожей, а то я купила ббтоналку и не дорогой тоник с алоэ, там в составе много кислот разных, после их нанесения появились

Мазь тридерм быстро снимает воспаления любые на лице.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не, у нас не получится без сахара.
Зимой многие фрукты заменяем компотами, вареньем( заготовками). А так как ягоды и фрукты здесь все кислые, их невозможно без сахара.
Но я использую и сахар и соль примерно в полнормы от того как остальные это делают.
Тут в России многие вообще подсели на усилители вкуса. В пакетах такие специи ненатуральные.
Моя еда для них необычная).
А у меня фрукты круглый год, намного легче согласна
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Привет, у меня все хорошо. Поставила себе эксперимент не есть сахар
«Наркоманская примочка» - очень жаль. Это «модно» сейчас среди наркоманов - штудирую интернет - Исключу сахар - это тоже «допинг» для мозга, не одно же вредное жрать. Я не могу знать наркоманишь ты или нет, но то что у тебя наркоманское мышление - 100/ для меня.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
«Наркоманская примочка» - очень жаль. Это «модно» сейчас среди наркоманов - штудирую интернет - Исключу сахар - это тоже «допинг» для мозга, не одно же вредное жрать. Я не могу знать наркоманишь ты или нет, но то что у тебя наркоманское мышление - 100/ для меня.
Вообще не понимаю почему, это эксперимент который я себе поставила чтобы посмотреть будут ли улучшения или нет, это с наркотиками не пересекается никак. Я не видела ни одного наркомана который бы сахар решил исключить из своего рациона, я понимаю говорить мол трава лечебная, лсд расширяет сознание итд, но про сахар это бред
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И не есть сахар и употреблять нарк, так можно сознание начать терять
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вообще не понимаю почему, это эксперимент который я себе поставила чтобы посмотреть будут ли улучшения или нет, это с наркотиками не пересекается никак. Я не видела ни одного наркомана который бы сахар решил исключить из своего рациона, я понимаю говорить мол трава лечебная, лсд расширяет сознание итд, но про сахар это бред
Зато я прочитала в интернете, что нары пишут - сахар вредно, вещество это исключим из рациона))))) Это пишут нары-подростки. Может ты этого и не читала, но мозги твои «работают» в неправильном направлении. Сахар исключить из рациона - ничего в этом плохого нет, но ты не на ту ступень перепрыгнула. Прежде всего должен быть режим и здоровый сон, а человек который по ночам шляется и решил сахар не есть - это бинтовать царапинку и не замечать, что нос отваливается.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Зато я прочитала в интернете, что нары пишут - сахар вредно, вещество это исключим из рациона))))) Это пишут нары-подростки. Может ты этого и не читала, но мозги твои «работают» в неправильном направлении. Сахар исключить из рациона - ничего в этом плохого нет, но ты не на ту ступень перепрыгнула. Прежде всего должен быть режим и здоровый сон, а человек который по ночам шляется и решил сахар не есть - это бинтовать царапинку и не замечать, что нос отваливается.
Мало ли что нары пишут, если хочешь можешь меня к ним приписать но я к ним относить себя не хочу, это твое мнение для меня не обоснованное
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И не есть сахар и употреблять нарк, так можно сознание начать терять
Маря, не пудри мозги и не прикрывайся - а я хорошая девочка, правда правда. Ни к чему все это. Это же как ребёнок маленький, который набросил на себя одеяло- спрятался так и думает, что его действительно никто не видит, а ему взрослые подыгрывают - где же ты, где же ты. Ты девица уже взрослая, а дробного ничего не пишешь - какой-то сплошной «розовый домик» с радугой за окном и Маря такая - девочка-припевочка с карандашами. Не верю я тебе.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Мало ли что нары пишут, если хочешь можешь меня к ним приписать но я к ним относить себя не хочу, это твое мнение для меня не обоснованное
Так наркоманы себя к наркоманам не относят. Рассказывай - сколько пьёшь, куришь, с кем шатаешься. Есть конечно надежда, что наркоту в себя не суёшь к этому, но почему почему почему только «розовое облачко» в твоих сообщениях.