- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Меня прекрасные люди окружают, и не наркоманы. А те которые будут ко мне плохо относиться только из-за того что узнают что я употребляла мне нафиг не нужны))

Эти " прекрасные люди", относясь хорошо к тебе наркоманке- убивают тебя, своим прекрасным отношением позволяя тебе наркоманить. А те которые относятся плохо , зная что ты употребляешь, как раз желают тебе бросить и жить.
Или считаешь что жить или умереть это твой выбор?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Эти " прекрасные люди", относясь хорошо к тебе наркоманке- убивают тебя, своим прекрасным отношением позволяя тебе наркоманить. А те которые относятся плохо , зная что ты употребляешь, как раз желают тебе бросить и жить.
Или считаешь что жить или умереть это твой выбор?
Нет. Эти "прекрасные люди" любят меня. А те которые относятся ко мне плохо выводят на один негатив, жалость к себе, чувство ущербности и заниженной самооценки, и они мне не нужны, я не м.азохистка. Не торчу я в первую очередь для себя, и жизнь вокруг меня сама меняется
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Нет. Эти "прекрасные люди" любят меня. А те которые относятся ко мне плохо выводят на один негатив, жалость к себе, чувство ущербности и заниженной самооценки, и они мне не нужны, я не м.азохистка. Не торчу я в первую очередь для себя, и жизнь вокруг меня сама меняется
Нафига не торчать для того чтобы люди которые говорили о тебе плохо заговорили хорошо? Это зависимость от чужого одобрения. Мне не нужны люди которые плохо ко мне относятся, это я могу сделать и сама
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Эти " прекрасные люди", относясь хорошо к тебе наркоманке- убивают тебя, своим прекрасным отношением позволяя тебе наркоманить. А те которые относятся плохо , зная что ты употребляешь, как раз желают тебе бросить и жить.
Или считаешь что жить или умереть это твой выбор?
Мой выбор это не торчать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
нафига не торчать для того чтобы люди которые говорили о тебе плохо заговорили хорошо? Это зависимость от чужого одобрения.

А сейчас ты зависишь от наркоты.
Тыже животное, вот и работа с тобой такая ж как с собакой Павлова- употребляешь- тапком по морде. Когда морде станет больно, перестанешь торчать чтоб еще больнее не было.
Ну а коли с тобой остануться те, кто гладит по головке, когда торчишь и ты поджав хвостик идешь к ним- значит твоя наркомания никуда не уйдет.
Потому что " эти прекрасные люди" просто тупые идиоты, роющие тебе могилу.
Родителей зови.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А сейчас ты зависишь от наркоты.
Тыже животное, вот и работа с тобой такая ж как с собакой Павлова- употребляешь- тапком по морде. Когда морде станет больно, перестанешь торчать чтоб еще больнее не было.
Ну а коли с тобой остануться те, кто гладит по головке, когда торчишь и ты поджав хвостик идешь к ним- значит твоя наркомания никуда не уйдет.
Потому что " эти прекрасные люди" просто тупые идиоты, роющие тебе могилу.
Родителей зови.
По форуму, я не употребляю значит я не наркоманка. Но снять с меня это пожизненное звание может только администрация форума)) а кто эти люди? Да никто
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А кто тебе поверит?
Понимания то нет, почему к торчкам нельзя относится как к преступникам и животным.
Так я же с ними не общаюсь) но да, это тоже люди. Некоторые даже намного лучше высокомерных и двуличных. Им просто плохо, ими движет их мозг, я согластна. Но это люди. Давайте тогда инвалидов/больных будем считать отбросами
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А сейчас ты зависишь от наркоты.
Тыже животное, вот и работа с тобой такая ж как с собакой Павлова- употребляешь- тапком по морде. Когда морде станет больно, перестанешь торчать чтоб еще больнее не было.
Ну а коли с тобой остануться те, кто гладит по головке, когда торчишь и ты поджав хвостик идешь к ним- значит твоя наркомания никуда не уйдет.
Потому что " эти прекрасные люди" просто тупые идиоты, роющие тебе могилу.
Родителей зови.
Я люблю своих родителей чтобы им кто-то пудрил мозг своим уверованием
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А сейчас ты зависишь от наркоты.
Тыже животное, вот и работа с тобой такая ж как с собакой Павлова- употребляешь- тапком по морде. Когда морде станет больно, перестанешь торчать чтоб еще больнее не было.
Ну а коли с тобой остануться те, кто гладит по головке, когда торчишь и ты поджав хвостик идешь к ним- значит твоя наркомания никуда не уйдет.
Потому что " эти прекрасные люди" просто тупые идиоты, роющие тебе могилу.
Родителей зови.
Пока я родителей не позову, им мозги не прокапают, и админы не признают меня не наркоманкой - я животное. Не зазнались?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мне в отличии от вас не нужно никого оскорблять и унижать) я думаю это ужасно. Так что, давай останемся каждый со своим и закончим диалог . Пока. Успехов вам
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Некоторые даже намного лучше высокомерных и двуличных.

И некоторые животные лучше многих людей, и что?
От этого они не перестают быть живо тными, которыми руководят обычные рефлексы, так же как и наркоманами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мне в отличии от вас не нужно никого оскорблять и унижать) я думаю это ужасно. Т

Тебе просто нужно шире открывать рот и глубже заглатывать чтобы на дозу хватило. За оскорбление клиент шею свернет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пока я родителей не позову, им мозги не прокапают, и админы не признают меня не наркоманкой - я животное. Не зазнались?

Нет, девочка, не зазнались. Это ты тут чето попутала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я люблю своих родителей чтобы им кто-то пудрил мозг своим уверованием

Нет, наркоманы не любят никого, они всех используют ради комфортного употребления. Ты- животное на рефлексах, не способное любить, недочеловек. Все у тебя с ног на голову перевернуто. Проституция для тебя нормально, наркоманы тебе- друзья, кто ругает за наркоту- враги.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
. Давайте тогда инвалидов/больных будем считать отбросами

При чем злесь инвалиды? Они не воруют, не грабят, не убивают, не барыжат,не склоняют к наркомании и заразу не разносят как вы, торчки.