- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Нет..не на всю жизнь. Ты норм человек,обычная девочка ,ты сама приняла решение торчать,теперь решила бросить...все решаеш только ты сама...поверь когда прийдеш в себя ты сама будеш сабой гордиться и может кому то сможеш помочь имея опыт...запомни кто ты торчиха или девушка РЕШАЕШ ТОЛЬКО ТЫ!!! ИМЕННО ТЫ !!!
Человек или животное...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А забить на майку??
Я тут встретилась так с бывшим, на минуту, весной, после бросания (около двух месяцев перерыв)
Итог - три месяца тОрча((((
Да, а у меня только неделя получается...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А забить на майку??
Я тут встретилась так с бывшим, на минуту, весной, после бросания (около двух месяцев перерыв)
Итог - три месяца тОрча((((
Про что я и говорю!!! Майка предлог...повторюсь в сотый раз НАРК ВСЕГДА ПЫТАЕТЬСЯ САМ СЕБЯ НА.Е.БАТЬ...НЕ ДЛЯ ОДНОГО ЭТО ХОРОШИМ НЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Про что я и говорю!!! Майка предлог...повторюсь в сотый раз НАРК ВСЕГДА ПЫТАЕТЬСЯ САМ СЕБЯ НА.Е.БАТЬ...НЕ ДЛЯ ОДНОГО ЭТО ХОРОШИМ НЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!
Вот вот, точно
Это не ты, это нарк внутри тебя говорит
Ты всё решила, ты должна быть сильней и точка!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Про что я и говорю!!! Майка предлог...повторюсь в сотый раз НАРК ВСЕГДА ПЫТАЕТЬСЯ САМ СЕБЯ НА.Е.БАТЬ...НЕ ДЛЯ ОДНОГО ЭТО ХОРОШИМ НЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!
Блин, даже убираться не хочется... пойду в душ и спать....
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Вот вот, точно
Это не ты, это нарк внутри тебя говорит
Ты всё решила, ты должна быть сильней и точка!
С ним даже после 3 месяцев нельзя будет встретится? Поговорить, посмотреть на него со стороны вроде с трезвым взглядом
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Блин, даже убираться не хочется... пойду в душ и спать....
Давай. Мой ж.е.пу. и в люльку!!!
Подумай на сон грядущий что будет если с ним словишся(ты прикрасно понимаеш) вот и задумайся врать себе и находить предлоги или послать нах.уй вместе с майкой...
Она тебе нах.ненужна как и срыв...
Респект что пишеш о таких вещах....и мыслях!! Так проще понимать что с тобой происходит....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
С ним даже после 3 месяцев нельзя будет встретится? Поговорить, посмотреть на него со стороны вроде с трезвым взглядом
Ты три месяца просиди а там видно будет....сейчас не нужно тебе это...замутите 100% для твоих наркокорешей ты сейчас нло,которое будут пытаться уговорить кайфонуть,тем самым оправдать свою агазогнозию...вкуриваеш смысл?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, а у меня только неделя получается...
Меня после недели более менее отхода только отпустили и организм с мозгом сразу такие: давай! Это - под.е.пка !! Меня аж трясло всю, но я старательно игнорировала эту уйню! Через неделю опять накрыло. Потом на 26-й день - и бывший недалеко лазил, тяга такая началась что я сюда пришла сдаваться(( мне мозг подправили, начала статьи (до сих пор читаю, из списка с 246 статьями) и стало отпускать!
Теперь намного легче. Мысли иногда витают, но я не пускаю их внутрь, не позволяю завладеть собой. Нельзя допускать даже фантазий о наркоту! Это такая зараза(((
Я в ответ на тягу говорила себе: не ведись, ты же видишь, понимаешь, до чего дошла УЖЕ, куда тебе ЕЩЁ??
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Торчков раздрожает и вызывает зависть бывший нарк..ВСЕ начинают блатовать...а ты еще не окрепла не физически не морально!!! У тя еще мозги набекрень шкураход начнеться и поскакала п.и.з.д.а по кочкам
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я начинала перед сном приходы вспоминать и начанало трясти и хотелось до слез. Пока я не поняла что сама себя мучаю,потом научилась переключаться мысленно на что угодно лиж бы не о мысля о наркоте...помогало здорово..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да я это понимаю... с ним беда - он на героине сидел
Я понимаю про что ты говориш.
Но
Сначала себя вытащи а потом помогать будеш друзьям...
А сейчас просто оба заторчите и все
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Меня после недели более менее отхода только отпустили и организм с мозгом сразу такие: давай! Это - под.е.пка !! Меня аж трясло всю, но я старательно игнорировала эту уйню! Через неделю опять накрыло. Потом на 26-й день - и бывший недалеко лазил, тяга такая началась что я сюда пришла сдаваться(( мне мозг подправили, начала статьи (до сих пор читаю, из списка с 246 статьями) и стало отпускать!
Теперь намного легче. Мысли иногда витают, но я не пускаю их внутрь, не позволяю завладеть собой. Нельзя допускать даже фантазий о наркоту! Это такая зараза(((
Я в ответ на тягу говорила себе: не ведись, ты же видишь, понимаешь, до чего дошла УЖЕ, куда тебе ЕЩЁ??
Я не на отходах, я соли последний раз употребила 9 июля, для ломки курила траву и валиум пила, потом после ломки пошла гулять (бухать) и с горе что нет спидов начала дышать клей и покурила мой последний косяк. Потом я подбухивала и неделю назад набухалась до такой степени что отшибла память (мы выпили на двоих 3 бутылки водки (потом я еще пыталась вставиться сожрав какие то якобы галюциногенные семена но они мне ничего не сделали- сьела пару штук) а я на тот момент пила снотворное) ну и проснулась у него дома, а я такая ??? Че за хйня что произошло почему я у тебя дома, он мне рассказал что я и на такси оказывается ехала, и всякий бред вытворяла, хотела книгу поджечь которую нашла на улице, и хотела идти домой сама... если бы он меня силой не впихнул к себе домой спать то я бы сама пошла домой и проснулась неизвестно где, например на улице под деревом.... это лучший вариант наверное. То есть отходов нет, но огромная тяга.... и психика скачет и как будто адски больно в душе...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты три месяца просиди а там видно будет....сейчас не нужно тебе это...замутите 100% для твоих наркокорешей ты сейчас нло,которое будут пытаться уговорить кайфонуть,тем самым оправдать свою агазогнозию...вкуриваеш смысл?
Вкуриваю на все 100%
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не на отходах, я соли последний раз употребила 9 июля, для ломки курила траву и валиум пила, потом после ломки пошла гулять (бухать) и с горе что нет спидов начала дышать клей и покурила мой последний косяк. Потом я подбухивала и неделю назад набухалась до такой степени что отшибла память (мы выпили на двоих 3 бутылки водки (потом я еще пыталась вставиться сожрав какие то якобы галюциногенные семена но они мне ничего не сделали- сьела пару штук) а я на тот момент пила снотворное) ну и проснулась у него дома, а я такая ??? Че за хйня что произошло почему я у тебя дома, он мне рассказал что я и на такси оказывается ехала, и всякий бред вытворяла, хотела книгу поджечь которую нашла на улице, и хотела идти домой сама... если бы он меня силой не впихнул к себе домой спать то я бы сама пошла домой и проснулась неизвестно где, например на улице под деревом.... это лучший вариант наверное. То есть отходов нет, но огромная тяга.... и психика скачет и как будто адски больно в душе...
Адски больно в душе - дрянь из тебя выходит, цепляется ((
Я когда сюда пришла, начала кое как о себе рассказывать, реально предателем себя ощутила.
В памяти ещё жив целый пласт жизни, "друзья"-близкие-употребляющие и т.д.....
Меня чуть ли не голоса отговаривали. Типа, да ладно, ты чего, давай ещё поторчим немного, какое навсегда, аууу
Понимаешь?
А потом стало отпускать...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Адски больно в душе - дрянь из тебя выходит, цепляется ((
Я когда сюда пришла, начала кое как о себе рассказывать, реально предателям себя ощутила. Меня чуть ли не голоса отговаривали. Типа, да ладно, ты чего, давай ещё поторчим немного, какое навсегда, аууу
Понимаешь?
А потом стало отпускать...
Понимаю прекрасно, это нанесло мне ужасный отпечаток...