- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Круто!! Ты молодец
А я 21 день чистая. Хочу и одновременно не хочу идти в школу... больше хочу. Я в ресторан с родителями все таки пошла)) мама соблазнила меня устрицами ахах
Буду молодцом да...
Спокойной ночи<3
1567279706.jpg

) тебе когда в школу?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Честно - ощущается по фото) сквозняк экзистенциальный какой-то
Flow, ты очень точно угадала с экзистенциальным сквозняком, только у меня походу это не сквозняк и дыра... сейчас сижу с родителями в ресторане и лучше бы не шла реально, лучше бы осталась в отеле в одиночестве и поспала... сижу и вообще радости 0, ничего не чувствую, удовольствия 0, сижу и ничего не хочу говорить, не улыбаюсь, смотрю в пустоту и пью водичку...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Flow, ты очень точно угадала с экзистенциальным сквозняком, только у меня походу это не сквозняк и дыра... сейчас сижу с родителями в ресторане и лучше бы не шла реально, лучше бы осталась в отеле в одиночестве и поспала... сижу и вообще радости 0, ничего не чувствую, удовольствия 0, сижу и ничего не хочу говорить, не улыбаюсь, смотрю в пустоту и пью водичку...
И эта дыра еще как-то ноет внутри, неприятно
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я ушла, сейчас в отеле. Родители остались еще есть десерт
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ушла, сейчас в отеле. Родители остались еще есть десерт
Это гормональный фон играет...не восстановился еще...позже всё наладится...нет не дыра...наоборот ты наполняешься внутренней силой и энергией трезвого человека.а трезвым не всегда радостно...иногда надо и погрустить и подумать о жизни в одиночестве...Все наладится)))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет всем) мои дела сегодня как вчера)) проснулась, пошла завтракать, потом пошли гулять по океану и мне вообще ничего не хотелось, хотела вернуться в отель. Было пасмурно но когда мы уходили выглянуло солнышко и я в последний момент решила искупаться, Потом решилась все таки не идти в отель а пойти с родителями в бассейн, там я прыгала в вышки много раз, с разбегу тоже, адреналина и страха 0, удовлетворения тоже мало. Сейчас сидим обедаем, я плохо ем, не хочу вообще есть но ем, пью много воды... Сейчас заказала себе дессерт. Потом поедем опять в Лиссабон
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С сердцем кстати сегодня все нормально
Давай,давай девочка...все идет по плану...организм твой сейчас привыкает жить без наркоты,сопротивляется,но привыкает...мозг твой специально молчит и не выказывает радости в виде адреналина...ведь ты его весь истратила на кайфы адреналин то...ему пока не откуда взяться...это дело времени...по чуть чуть и со временем начнет появляться радость и нормальные человеческие чувства...не загоняйся...главное знай,ты трезвая и идешь верным путем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Давай,давай девочка...все идет по плану...организм твой сейчас привыкает жить без наркоты,сопротивляется,но привыкает...мозг твой специально молчит и не выказывает радости в виде адреналина...ведь ты его весь истратила на кайфы адреналин то...ему пока не откуда взяться...это дело времени...по чуть чуть и со временем начнет появляться радость и нормальные человеческие чувства...не загоняйся...главное знай,ты трезвая и идешь верным путем
Да:(( иногда я скучаю по тем временам когда я употребляла так беспечно.. но просто говорю себе что мне нельзя и я не наркомана... и все, нет и все, я же реально в дно опять попаду, только еще хуже... не не не, я хочу быть ответственным и интересным человеком, получать удовольствие, быть радостной, получать удовлетворение, просто сейчас что-то тяжеловато опять стало...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652