- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Зеркало

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
50
Реакции
39
Знаешь, я сама дома подобную картину наблюдаю, правда, детки выросли уже давно, но все равно отношение похожее
Если честно, от своих родитетелей тоже никогда не чувствовал особого тепла, недалёкие какие то люди оказались на поверку...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Еще в школе сегодня мне сказали мне что одна учительница хочет меня нарисовать)) приятно, последнее время мне многие самооценку на норму ставят. Сейчас поела, сижу курю, потом кофеёк выпью и работу школьную делать, потом убираться... в 11 планирую уже спать, день разпланирован
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Но всё таки всё равно кисель. Как? Ты такая молодая, с таким опытом, да ещё и без помощи родителей. Родителей на сайт и на форум надо. Где они?
Мне главное чтобы никто из моих родственников никогда не наткнулся на эту тему. а то тут и фото мои, и имя, и жизнь... шифруюсь я конечно на 0
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет. Я отвечу, в духе Брата, который появился, недавно в рясе на аватаре и с Достоевским. Я верю в то, что мы все Братья и Сёстры :-). Благодарю.
знаем мы этого Брата) иногда заявляется дабы шокировать публику) всегда пожалуйста.)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне главное чтобы никто из моих родственников никогда не наткнулся на эту тему. а то тут и фото мои, и имя, и жизнь... шифруюсь я конечно на 0
Маря, привет. Попроси удалить фото модераторов. Серьезно. Мы тебя увидели все.
 

Александр Зеркало

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
50
Реакции
39
знаем мы этого Брата) иногда заявляется дабы шокировать публику) всегда пожалуйста.)
Витя его имя, под авой написано :-) Удивительные сообщения написал :-)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Нарисовала вот сегодня для одноклассника
 

Вложения

  • IMG_20190920_171102_947.jpg
    IMG_20190920_171102_947.jpg
    433,9 KB · Просмотры: 22

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нарисовала вот сегодня для одноклассника
хороший одноклассник? Солнечный? Это вообще солнце? С телефона плохо видно...забросила я ноут... Читаю в телефоне...сюда хожу и общаюсь в нете исключительно через тел.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
хороший одноклассник? Солнечный? Это вообще солнце? С телефона плохо видно...забросила я ноут... Читаю в телефоне...сюда хожу и общаюсь в нете исключительно через тел.
Одноклассник хороший, просит рисуночек в своем блокноте от каждого человека из класса. Ну это море, и в квадрате солнце с облаками, да)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Одноклассник хороший, просит рисуночек в своем блокноте от каждого человека из класса. Ну это море, и в квадрате солнце с облаками, да)))
ну мне понравилось. Я если рисую...редко, то это сад, кресло яблоки на столе....или море и плед с пикником...собственно просил психолог нарисовать картинку, я рисовал дом, сад и семью...на большее у меня фантазии не хватает)))
Спокойной ночи, Маря...
Хм, интересно...Я бы тоже хотела такой блокнотик...Я бы попросила нарисовать то, с чем я ассоциируюсь...думаю , может завести такой,))) друзей много...
А тебя бы русалкой на камне изобразила))) задумчивой.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
ну мне понравилось. Я если рисую...редко, то это сад, кресло яблоки на столе....или море и плед с пикником...собственно просил психолог нарисовать картинку, я рисовал дом, сад и семью...на большее у меня фантазии не хватает)))
Спокойной ночи, Маря...
Хм, интересно...Я бы тоже хотела такой блокнотик...Я бы попросила нарисовать то, с чем я ассоциируюсь...думаю , может завести такой,))) друзей много...
А тебя бы русалкой на камне изобразила))) задумчивой.
Ахах, мне под волосы подходит)
спокойной ночи)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я вот сегодня заметила новую вещь- истеричный смех... делали одну вещь на уроке, приходила психолог и заставляла нас смотреть друг другу в глаза, так я как начинала истерично смеяться... в 1 момент собралась, начала смотреть на одноклассницу более менее серьезным лицом, так она говорит: я тебя боюсь. АХАХАХАХ я как начала смеяться, пришлось вообще уйти за стенку и смеяться там потому что это выглядело дико и странно, так смеялась только я. Тишина, и я за стенкой смеюсь так как будто у меня истерика дитчайшая бооожееее, мне один однокдассник сказал что это похоже на экзорцизм. Жесть, потом я еще смеялась.... я даже не хотела уже смеяться, и это не первый раз у меня такой смех истеричный, типа как паника. Нашла в интернете что это и почему потому что реально как будто нездорово, было написано что такое может быть вызвано употреблением наркотиков...
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я вот сегодня заметила новую вещь- истеричный смех... делали одну вещь на уроке, приходила психолог и заставляла нас смотреть друг другу в глаза, так я как начинала истерично смеяться... в 1 момент собралась, начала смотреть на одноклассницу более менее серьезным лицом, так она говорит: я тебя боюсь. АХАХАХАХ я как начала смеяться, пришлось вообще уйти за стенку и смеяться там потому что это выглядело дико и странно, так смеялась только я. Тишина, и я за стенкой смеюсь так как будто у меня истерика дитчайшая бооожееее, мне один однокдассник сказал что это похоже на экзорцизм. Жесть, потом я еще смеялась.... я даже не хотела уже смеяться, и это не первый раз у меня такой смех истеричный, типа как паника. Нашла в интернете что это и почему потому что реально как будто нездорово, было написано что такое может быть вызвано употреблением наркотиков...
меняешься слегка ,у меня так же было,ржешь пи*дец дико и не здоровый смех ещё...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
меняешься слегка ,у меня так же было,ржешь пи*дец дико и не здоровый смех ещё...
это прошло у тебя? не только смех, само поведение вообще как будто нездоровое
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
это прошло у тебя? не только смех, само поведение вообще как будто нездоровое
сейчас вроде да,ну только две недели у меня как чист,поведение было жесть,походка и вообще манера поведения,сразу видно что под чем то идёт но это я понимаю только сейчас,вспоминаю со стороны и это страшно,какой то долба*б идёт думаешь ...