- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
запишу. все равно денег очень мало. Буду думать что продать и начну восстанавливать органы
А есть? организм молодой, может и сам восстановится. А серьезное обследование денег немалых стоит? или страховка?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
+ анализы только платные на вич-гепитит-ст
А есть? организм молодой, может и сам восстановится. А серьезное обследование денег немалых стоит? или страховка?
ну у меня хватит только на витамины и травы-чаи. на тест на вич гепатит сифилис похоже прийдется копить. хочу купить еще пару лекарств хороших которые тут посоветовали для сердца, мозга и печени, по пачечке одной пропить для каждого органа
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
+ анализы только платные на вич-гепитит-ст

ну у меня хватит только на витамины и травы-чаи. на тест на вич гепатит сифилис похоже прийдется копить. хочу купить еще пару лекарств хороших которые тут посоветовали для сердца, мозга и печени, по пачечке одной пропить для каждого органа
Напиши, что есть в аптеках, со ссылками, там дозировка видна. Прежде чем купить, напиши здесь, чтобы лишнее не тратить. А какие чаи есть. Сборы? состав известный?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А есть? организм молодой, может и сам восстановится. А серьезное обследование денег немалых стоит? или страховка?
янтарная кислота только в интернете продается, я могу попросить друга заказать мне по своей карточке
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Напиши, что есть в аптеках, со ссылками, там дозировка видна. Прежде чем купить, напиши здесь, чтобы лишнее не тратить. А какие чаи есть. Сборы? состав известный?
буду заказывать напишу. пока только витамины куплю (витамин с. магний с B6. омега 3 и 6). а чаи матя. ромашка. успокаивающее + у меня есть для дыхания.хорошего самочувствия и пищеварения. Все равно все это я считаю лишним не будет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что вообще тут происходит?
Травы - дело даже не второе.

Надо перестать травиться! Иначе никакие лекарства не помогут, утонешь в своих испражнениях с гангренными конечностями.
Я свою тушку так активно подлечивала, когда собиралась и дальше упарываться. Скидываешь толлер, витаминчики ешь усиленно - и с чистой совестью месяца три дальше торчишь.

Витамины надо пить раздельно! Витамин С уменьшат содержание витаминов группы В, например.

Родители ведь жили в России, а сейчас вместе в Испании? Чему верить?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что вообще тут происходит?
Травы - дело даже не второе.

Надо перестать травиться! Иначе никакие лекарства не помогут, утонешь в своих испражнениях с гангренными конечностями.
Я свою тушку так активно подлечивала, когда собиралась и дальше упарываться. Скидываешь толлер, витаминчики ешь усиленно - и с чистой совестью месяца три дальше торчишь.

Витамины надо пить раздельно! Витамин С уменьшат содержание витаминов группы В, например.

Родители ведь жили в России, а сейчас вместе в Испании? Чему верить?
Семья переехала несколько лет назад
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Лицо изменилось реально к лучшему после 3 недель воздержания, но оно все равно не очень, и чувство что так и останется .есть пару морщин не сильно заметных, кожа не очень красивая хоть я и увлажняю её и маски делаю... помятое немного лицо без макияжа, да и с ним я вижу это. особенно когда сравниваю себя с другими девочками. Может это бессмысленно верить что оно восстановиться на 100% и стоит начать привыкать?
Вот что я знаю точно это если продолжать торчать то будет хуже лицо и хуже. И окружающим уже будет без слов понятно что ты наркоманка.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
не знаю, вкладку закрыла. ну я дешевле 5 евро не найду это точно
Ну и ладно. у вас порядок цен другой. Самое главное читай статьи, остальные проблемы будем решать по мере их поступления. Как сегодня день прошел, ночью как-то мало спала. Да? Увереннее стало на душе?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что вообще тут происходит?
Травы - дело даже не второе.

Надо перестать травиться! Иначе никакие лекарства не помогут, утонешь в своих испражнениях с гангренными конечностями.
Я свою тушку так активно подлечивала, когда собиралась и дальше упарываться. Скидываешь толлер, витаминчики ешь усиленно - и с чистой совестью месяца три дальше торчишь.

Витамины надо пить раздельно! Витамин С уменьшат содержание витаминов группы В, например.

Родители ведь жили в России, а сейчас вместе в Испании? Чему верить?
всмысле месяца 3 дальше торчишь?... не не не. я больше не хочу торчать. я пытаюсь вылезти из всего этого куда влезла сама... я уже перестала торчать. дала себе обещание что и травку курить никогда не буду и алкоголь год пить не буду никакой вообще. Жили в России а сейчас в Испании да. Про витаминки учту спасибо
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну и ладно. у вас порядок цен другой. Самое главное читай статьи, остальные проблемы будем решать по мере их поступления. Как сегодня день прошел, ночью как-то мало спала. Да? Увереннее стало на душе?
вообще не спала этой ночью если честно. у меня нарушен режим и я пытаюсь его поставить на место но без снотворных
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну и ладно. у вас порядок цен другой. Самое главное читай статьи, остальные проблемы будем решать по мере их поступления. Как сегодня день прошел, ночью как-то мало спала. Да? Увереннее стало на душе?
а день прошел неплохо. я убиралась дома. читала статьи. слушала классическую музыку. общалась с друзьями. сейчас на улицу пойду схожу ненадолго
Стало уверенней на душе немного (надеюсь это не самообман)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
а день прошел неплохо. я убиралась дома. читала статьи. слушала классическую музыку. общалась с друзьями. сейчас на улицу пойду схожу ненадолго
Стало уверенней на душе немного (надеюсь это не самообман)
Дома сиди, никуда не ходи, особенно с друзьями!!!!!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Улица тебе запрещена в течении 1 месяца как минимум. Общение с друзьями тоже, с учётом того, что я так понимаю, почти все они соупотребы...