- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я часик не могу, я тогда под ночь/вечер проснусь и будильник не услышу так как мотивации вставать нет, ведь никуда идти не надо
Может раньше ложиться. Ты успокоительные чаи пьешь сейчас?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты обещала записаться на обследование.
А в школе нет медпункта как у нас?
Мне стремно на полное в 17 лет, к кардиологу дай бог запишусь завтра. А что мне в медпункте скажут?у нас его нет вообще
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне стремно на полное в 17 лет, к кардиологу дай бог запишусь завтра. А что мне в медпункте скажут?у нас его нет вообще
Давление бы могли померять. ну ладно, лавандовых тебе
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может раньше ложиться. Ты успокоительные чаи пьешь сейчас?
Могу да... надо... не пью, валерьянку тоже перестала пить, пила ее 2 таблц в день в течении 2 месяцев+-, сейчас закончилась и думаю купить опять может... я ее перестала пить и с ней было как то повеселее...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Могу да... надо... не пью, валерьянку тоже перестала пить, пила ее 2 таблц в день в течении 2 месяцев+-, сейчас закончилась и думаю купить опять может... я ее перестала пить и с ней было как то повеселее...
поспокойнее, точнее. Если пойдешь к кардиологу, то он что-то назначит.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Могу да... надо... не пью, валерьянку тоже перестала пить, пила ее 2 таблц в день в течении 2 месяцев+-, сейчас закончилась и думаю купить опять может... я ее перестала пить и с ней было как то повеселее...
По спокойнее и более умиротворёнее
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В Испании
Гуляя по улицам Барселоны, кажется, что аптеки здесь на каждом шагу.....
Часто а.птека является местом, где можно поболтать «за жизнь». Привлекают сюда не только внимательные фармацевты, которые каким-то образом способны участливо выслушивать проблемы клиентов, но и возможность абсолютно «на халяву», то есть даром, померить давление , узнать свой рост и вес.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Думаю комплексы витаминов Б купить и пропить пачечку но думаю что это может быть напрасная трата денег так как я уже покупала и пропила омегу
Мать,омега и группа Б разные вещи..... Пей всё!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да
Слабость, сонливость может, но на деле это скорее всего просто желание ничего не делать и отключиться от дел/обязанностей/нагрузок/проблем/всего..., настроение не депрессивное но странное, без радости, вообще без эмоций любых
... Надо было родителям сказать и три месяца дома отсидеть... С огнем играешь.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
замечаю у себя поражения мозга
Маря, доброе утро!
То, что ты описала, не обязательно связано с поражением мозга. Конечно, возможно все, и чтобы его исключить, необходимо пройти обследование. Лучше всего МРТ.
Скажи пожалуйста, а боль в мышцах, головная боль, головокружение бывают? С животом проблемы? Потливость? Что с сердцем сейчас, учащенное сердцебиение бывает? Жар или наоборот холодно внезапно? Как аппетит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Маря, доброе утро!
То, что ты описала, не обязательно связано с поражением мозга. Конечно, возможно все, и чтобы его исключить, необходимо пройти обследование. Лучше всего МРТ.
Скажи пожалуйста, а боль в мышцах, головная боль, головокружение бывают? С животом проблемы? Потливость? Что с сердцем сейчас, учащенное сердцебиение бывает? Жар или наоборот холодно внезапно? Как аппетит?
Доброе)
Она ща скажет, что МРТ платное, денег негде взять, а предки не поймут.
Она до кардиолога месяц идёт.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Маря, доброе утро!
То, что ты описала, не обязательно связано с поражением мозга. Конечно, возможно все, и чтобы его исключить, необходимо пройти обследование. Лучше всего МРТ.
Скажи пожалуйста, а боль в мышцах, головная боль, головокружение бывают? С животом проблемы? Потливость? Что с сердцем сейчас, учащенное сердцебиение бывает? Жар или наоборот холодно внезапно? Как аппетит?
Доброе. голова болит иногда, сердце стучит и есть не хочется бывает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Доброе. голова болит иногда, сердце стучит и есть не хочется бывает
Ты понимаешь, что нельзя откладывать с обследованиями? Могут быть серьезные проблемы, чем раньше ты узнаешь, тем лучше. А ты партизанишь... Отмалчиваешься, родителям не говоришь... Думаешь, им охота тебя хор.онить? Или дочь-инвалида тащить??? Ау, проснись! Чапай к специалистам. Есть страховка?
Может, всё в порядке - успокоишься... Психосоматику никто не отменял
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Доброе)
Она ща скажет, что МРТ платное, денег негде взять, а предки не поймут.
Она до кардиолога месяц идёт.
Приветствую! :Rose:
Да, я так и поняла уже( Просто толку тут диагнозы собирать, все равно лечение только очно врачом назначается. А ждать, пока само рассосется - это ж и не дождаться можно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Приветствую! :Rose:
Да, я так и поняла уже( Просто толку тут диагнозы собирать, все равно лечение только очно врачом назначается. А ждать, пока само рассосется - это ж и не дождаться можно.
Вот и я о том же.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Доброе)
Она ща скажет, что МРТ платное, денег негде взять, а предки не поймут.
Она до кардиолога месяц идёт.
Оно платное и ДОФИГА стоит, 145€ МИНИМАЛЬНАЯ цена
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652