- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не говори. Даже у меня тут на днях трэш был полный и мысли о срыве замаячили.
Далеко правда я их не пустила. Но колбасило, а мозг адекватного варианта решения ситуации не выдавал. Да и не было со мной такого, как реагировать? А тут и сознание трезвое неокрепшее, ещё во внешнем мире не обкатанное. Просто деваться некуда, как хреново - и по старой памяти всплывает: "да забей на всё и вперёд во все подтяжки". Но, надо отдать должную благодарность форуму - меня помимо всего прочего, достаточно сильно останавливало то, что расставаться с форумом я не готова и что из команды попрут)
Вот так, спасибо форуму и его обитателям:heart1: в очередной раз)
Может это из-за котика?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот, читай о том, чем ты балуешься на уроках
Жена с фотосессии пришла, красила модель, модель фельдшер.
И рассказала что сейчас участились случаи смертей пар. Походу поперс сейчас мешают с солью.
Будьте осторожнее, чпокайтесь без допингов!!!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
У меня, кстати, вены уже не так видны. Я не знаю с чем это связано
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Может, с похолоданием? Или организм восстанавливается потихоньку. Привет.
Как дела?
Да,от .жары вены распухают гораздо больше.Но ведь в Испании наверно сейчас тепло...это ведь не у нас.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может, с похолоданием? Или организм восстанавливается потихоньку. Привет.
Как дела?
Привет, у меня в городе недавно 27 было, сейчас до 22 поднимается днем-вечером, но уже начинает холодать.
Дела нормик)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет, у меня в городе недавно 27 было, сейчас до 22 поднимается днем-вечером, но уже начинает холодать.
Дела нормик)
Привет
Молодец
Что дела норм! Не пропадай
Заходи )))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет
Молодец
Что дела норм! Не пропадай
Заходи )))
Да, моя жизнь потихоньку налаживается. 9 числа будет 4 месяца с тех пор как я не употребляю тяжелые нарк. Я начинаю "склеивать" те вещи которые про*бала (не знаю как без мата сказать)) из-за этой дикой зависимости. И так же склеиваю себя)) Пусть не все идеально, но все идет к лучшему. Каждый месяц моя жизнь лучше, и я чувствую себя лучше и лучше.
Иногда конечно бывает не очень, но мне лучше так чем опять в наркоманию... мне кстати так стремно думать о том что я в ремиссии... я бросила и все, больше не вернусь, но столько людей говорят ремиссия, ремиссия... это загоняет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, моя жизнь потихоньку налаживается. 9 числа будет 4 месяца с тех пор как я не употребляю тяжелые нарк. Я начинаю "склеивать" те вещи которые про*бала (не знаю как без мата сказать)) из-за этой дикой зависимости. И так же склеиваю себя)) Пусть не все идеально, но все идет к лучшему, и мне намного лучше.Каждый месяц моя жизнь лучше, и я чувствую себя лучше и лучше.
Иногда конечно бывает не очень, но мне лучше так чем опять в наркоманию... мне кстати так стремно думать о том что я в ремиссии... я бросила и все, больше не вернусь, но столько людей говорят ремиссия, ремиссия... это загоняет
Как сезонные проблемы с настроением? тоже уходят?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Еще я же косточки авокадо в воду поставила. 1 еще не изменилось а второе полностью раскололось и там внутри видно как прорастают корни. Может это глупо, но я думаю что растения которые я выращиваю с 0 связаны с моей зависимостью