- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Странная ситуация, как то за уши притянуто. И про проституцию не понял, с 15 лет телом торговал?

Про школу, сейчас твой самый беззаботный период в твоей жизни, дальше только сложнее, поэтому чем сложнее учится, тем легче будет потом. Тяжело в учении, легко в бою. С твоим характером, в России тебе ой как несладко было бы. Цени что имеешь.
А про мать ты зря, она единственный человек который тебя не бросит. Когда я чуть в тюрьме не оказался в 17 лет, угадай кто мне помогал?
Нихуа не друзья с кем бухал и курил.
Включай мозги и не истерии. У тебя не то что рыльце в пуху а прям по уши в го... Голову включай иногда а эмоции отключай
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Видимо у тебя, вообще никаких принципов и уважения нет к себе.
У меня такие вещи в голове не укладываются.
Пойду я лучше от сюда, пока меня не понесло.
Адью
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Марь, насчет депры и напряга с родственниками- это побочки отмены наркоты, закономерно.
Тот нормальный уровень эндорфинов ты уже не помнишь, а помнишь только как было радостно раньше, при употреблении, а сейчас жизнь гавно.

Мама твоя уж точно не виновата в том что у тебя все так теперь. И вряд ли она способна понять и быть понимающей. Ты же решила сама от нее скрыть все. Вот и результат. И это будет накручиваться- эмоциональное напряжение. Совсем казалось бы небольшая ложь накручивает ворох проблем и разногласий. Лучше признайся как есть.
Да, может будет скандальчик, но потом значительно легче и лучше. Всем.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
насчет депры и напряга с родственниками- это побочки отмены наркоты, закономерно.
И то, что ты.ю Маря программу плохо тянешь, тоже может быть вызвано отменой.
Спросила маму, что за гомеопатия, от чего?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Видимо у тебя, вообще никаких принципов и уважения нет к себе.
У меня такие вещи в голове не укладываются.
Пойду я лучше от сюда, пока меня не понесло.
Адью
Ну всякое бывает, я работаю над этим и можно сказать полюбила себя
Марь, насчет депры и напряга с родственниками- это побочки отмены наркоты, закономерно.
Тот нормальный уровень эндорфинов ты уже не помнишь, а помнишь только как было радостно раньше, при употреблении, а сейчас жизнь гавно.

Мама твоя уж точно не виновата в том что у тебя все так теперь. И вряд ли она способна понять и быть понимающей. Ты же решила сама от нее скрыть все. Вот и результат. И это будет накручиваться- эмоциональное напряжение. Совсем казалось бы небольшая ложь накручивает ворох проблем и разногласий. Лучше признайся как есть.
Да, может будет скандальчик, но потом значительно легче и лучше. Всем.
Нормальная жизнь, не говно совсем, мне очень нравится, правда. Просто сложно учиться и все успевать, контролировать время, не совершать ошибки, и при этом оставаться всегда ровной эмоционально. но я стараюсь и поняла что это нормально, так и должно быть- сложно. На следующей неделе новый триместр начинается и я уже буду учиться на ошибках сделанных в этом. Проблема в том что мои родители не могут мне все это нормальными словами объяснить, они говорят непонятно для меня и в итоге начинают кричать итд. Я может признаюсь когда буду самостоятельной.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
И то, что ты.ю Маря программу плохо тянешь, тоже может быть вызвано отменой.
Спросила маму, что за гомеопатия, от чего?
Да, тип для восстановления зрения, от всех травм полученных в детстве чтобы восстановить сбои организма
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Странная реакция у этого Лиса. Такое впечатление, что либо не торчал никогда, либо перед женой правильного корчит. То, что ты описывала про ЭТО, не парься, это дело прошлое. Главное, делать грамотные выводы. И не повторять свои ошибки в будующем.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Странная реакция у этого Лиса. Такое впечатление, что либо не торчал никогда, либо перед женой правильного корчит. То, что ты описывала про ЭТО, не парься, это дело прошлое. Главное, делать грамотные выводы. И не повторять свои ошибки в будующем.
В чем у него странная реакция? Ахаха
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
В чем у него странная реакция? Ахаха
"Видимо у тебя, вообще никаких принципов и уважения нет к себе.
У меня такие вещи в голове не укладываются."
В этом. Хотя, честно говоря, я плохо знаю истории нарков которые здесь пишут. Полностью не читал не одну. Да, каюсь... Это я про Марю.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Странная реакция у этого Лиса. Такое впечатление, что либо не торчал никогда, либо перед женой правильного корчит. То, что ты описывала про ЭТО, не парься, это дело прошлое. Главное, делать грамотные выводы. И не повторять свои ошибки в будующем.
Блин ну я щас на это смотрю, и думаю какие принципы и уважение к себе когда ты торчишь... там вообще ни моралей ничего, все вниз катится. Уважения к себе и так нет когда ты наркотики в себя любые пихаешь, башка притупленна
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
"Видимо у тебя, вообще никаких принципов и уважения нет к себе.
У меня такие вещи в голове не укладываются."
В этом. Хотя, честно говоря, я плохо знаю истории нарков которые здесь пишут. Полностью не читал не одну. Да, каюсь... Это я про Марю.
Потому что лис не употреблял тяжелые наркотики ( хотя по применению к наркотикам я вообще не знаю как можно это определить )
А много лет план и пиво
Но это не одно и то же с метадоном и героином
Солями амфом и винтом конечно с этим не поспоришь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Блин ну я щас на это смотрю, и думаю какие принципы и уважение к себе когда ты торчишь... там вообще ни моралей ничего, все вниз катится. Уважения к себе и так нет когда ты наркотики в себя любые пихаешь
Маря не надо переживать о том что уже не изменишь
Верно сделай выводы и постарайся сделать все что бы этого не допустить больше
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
"Видимо у тебя, вообще никаких принципов и уважения нет к себе.
У меня такие вещи в голове не укладываются."
В этом. Хотя, честно говоря, я плохо знаю истории нарков которые здесь пишут. Полностью не читал не одну. Да, каюсь... Это я про Марю.
Вот какое на хрен уважение может быть к себе например когда тебя кумарит как собаку? Я в такие моменты на дозу и у родителей брала и у мужа с Карты
Так что ((((((( конечно ((((( наркомана никто не уважает (((((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Странная реакция у этого Лиса. Такое впечатление, что либо не торчал никогда, либо перед женой правильного корчит. То, что ты описывала про ЭТО, не парься, это дело прошлое. Главное, делать грамотные выводы. И не повторять свои ошибки в будующем.
Согласна с тобой Толь...тут все не святые и много чего натворили в жизни...просто Маря всё честно рассказала...покаялась,тем самым приняв свою проблему.Молодец она.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Вот какое на хрен уважение может быть к себе например когда тебя кумарит как собаку? Я в такие моменты на дозу и у родителей брала и у мужа с Карты
Так что ((((((( конечно ((((( наркомана никто не уважает (((((
Привет. Ну так и я про то. За дозу, иногда, люди готовы на такие "подвиги", что ....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет. Ну так и я про то. За дозу, иногда, люди готовы на такие "подвиги", что ....
Да продают за деньги себя и не только из-за дозы
Так что .....
не наше дело судить моральный облик подростка
А помочь наше дело!