- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Согласна с тобой Толь...тут все не святые и много чего натворили в жизни...просто Маря всё честно рассказала...покаялась,тем самым приняв свою проблему.Молодец она.
Вот именно и я так считаю
Она же почти совсем ребёнок ещё
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Главное,что вы это поняли и осознали...а Бог простит...
Не надо так о боге. Я то понял, что вы имели ввиду, а такие как Маря могут расценить это по своему. Типо, ну так ОН всё равно простит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не надо так о боге. Я то понял, что вы имели ввиду, а такие как Маря могут расценить это по своему. Типо, ну так ОН всё равно простит.
Да Маря то понимает больше других тут...это она физиологически ребенок...а по жизни пришлось ей много пережить,больше чем некоторым взрослым.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да Маря то понимает больше других тут...это она физиологически ребенок...а по жизни пришлось ей много пережить,больше чем некоторым взрослым.
На счёт пришлось пережить соглашусь. На счёт понимает больше других, это уже лишнее. Лично я, как говориться при всем уважении, этого не часто замечал. Но, учитывая её возраст, это нормально и наша задача дать ей правильные ориентиры.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Я незнаю. Я вот завязал восемь месяцев, но сегодня посмотрел видео разные как людям головы отрубают, пальцы, аварии и сейчас лежу в комнате с включённым светом потому что как будто кто то в затылок дышит и очень страшно, даже на кухню боялся идти. Не думал что такое возможно, сам себе стрха создаю
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Я незнаю. Я вот завязал восемь месяцев, но сегодня посмотрел видео разные как людям головы отрубают, пальцы, аварии и сейчас лежу в комнате с включённым светом потому что как будто кто то в затылок дышит и очень страшно, даже на кухню боялся идти. Не думал что такое возможно, сам себе стрха создаю
Ну ты даёшь. Не, у меня, слава богу, такого не было.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну ты даёшь. Не, у меня, слава богу, такого не было.
Да кого блин. Посмотри несколько часов видео как люди с ума сходят, режут друг друга, матери детей с окон выкидывают, отвёртки друг другу в лицо втыкаю, и можно ещё долго перечислять, так увлёкся, что реально не понимаю что такое находит на людей, что они этим занимаются, вот просто не понимаю хоть убей. И видео видел где семья на машине попала в яму с кипятком около дорожников, с машины попробовала вылезти, ну куда там, заживо все сварились и умерли в мучениях..(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я незнаю. Я вот завязал восемь месяцев, но сегодня посмотрел видео разные как людям головы отрубают, пальцы, аварии и сейчас лежу в комнате с включённым светом потому что как будто кто то в затылок дышит и очень страшно, даже на кухню боялся идти. Не думал что такое возможно, сам себе стрха создаю
Ты на работу пошёл ? Страх пройдёт с утра )))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ты на работу пошёл ? Страх пройдёт с утра )))
Да уже проходит, нет окна привезли, но в итоге сказали, что не надо, потому что если чуть краска проиечет надо будет переделывать
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да кого блин. Посмотри несколько часов видео как люди с ума сходят, режут друг друга, матери детей с окон выкидывают, отвёртки друг другу в лицо втыкаю, и можно ещё долго перечислять, так увлёкся, что реально не понимаю что такое находит на людей, что они этим занимаются, вот просто не понимаю хоть убей. И видео видел где семья на машине попала в яму с кипятком около дорожников, с машины попробовала вылезти, ну куда там, заживо все сварились и умерли в мучениях..(
Ну ты накидал в одну яму и несчастные случаи и солевые за.**.ы.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да кого блин. Посмотри несколько часов видео как люди с ума сходят, режут друг друга, матери детей с окон выкидывают, отвёртки друг другу в лицо втыкаю, и можно ещё долго перечислять, так увлёкся, что реально не понимаю что такое находит на людей, что они этим занимаются, вот просто не понимаю хоть убей. И видео видел где семья на машине попала в яму с кипятком около дорожников, с машины попробовала вылезти, ну куда там, заживо все сварились и умерли в мучениях..(
А я не понимаю как ты это видео досмотрел
Мне от одного описания этого тошно
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не надо так о боге. Я то понял, что вы имели ввиду, а такие как Маря могут расценить это по своему. Типо, ну так ОН всё равно простит.
Ты шо, я в ад попасть боюсь))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А я не понимаю как ты это видео досмотрел
Мне от одного описания этого тошно
У меня зуб болел, просто лежал и ничего делать не хотелось, и че то понеслось одно за другим. Многие не досматривал там где люди допустим пальцы себе рубили, либо где фейерверк лицо разнес и тд
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119