- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Воооот! Этим надо заниматься...ты ж девочка...бантики,цветочки...ленточки...сумочки...туфельки...учись быть нежной и женственной...тогда и мальчикам понравишься)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не знаю почему, хоть у меня к этому большой страх и я понимаю что мне это не нужно, но я иногда думаю о наркоте, о метадоне думаю, и в эти моменты когда мне хочется нарк я ничего не хочу делать. Вчера так себя чувствовала
)) У меня тоже были тяги спустя длительное время. Я распутала клубок мыслей и поняла, что началось всё с того, что я не обращала внимания на свои мелкие переживания про наркотик.
Вот обсуждали её:
Тема Валерии Вот почитай как Лера справлялась с тягой
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
)) У меня тоже были тяги спустя длительное время. Я распутала клубок мыслей и поняла, что началось всё с того, что я не обращала внимания на свои мелкие переживания про наркотик.
Вот обсуждали её:
Тема Валерии Вот почитай как Лера справлялась с тягой
index.php
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
)) У меня тоже были тяги спустя длительное время. Я распутала клубок мыслей и поняла, что началось всё с того, что я не обращала внимания на свои мелкие переживания про наркотик.
Вот обсуждали её:
Тема Валерии Вот почитай как Лера справлялась с тягой
Я потом почитаю, я в Киеве сейчас документы делаю тк я крымчанка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А какое отношение сейчас Крымнаш имеет к Киеву?
Ниче там не попутала?
Была прописка крымская. Пересечение границы в Европу и официальное нахождение в Европе возможно только как гражданке Украины.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А какое отношение сейчас Крымнаш имеет к Киеву?
Ниче там не попутала?
Там много проблем с документами так как Крым по законам Евросоюза это окупированая территория, то есть я вообще украинка но я россиянка только когда езжу в Крым/Росиию. Из Киева самолетом в Симферополь нельзя а через Москву у некоторых забирали европейскую резиденцию были случаи, как то так. Мне так как скоро 18 нужно украинский паспорт делать новый
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Человек с крымской пропиской является гражданином Украины, наверно так
Так на Украине как слышали то что я из Крыма сразу такие ууууу проблемы, много работы))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Там много проблем с документами так как Крым по законам Евросоюза это окупированая территория, то есть я вообще украинка но я россиянка только когда езжу в Крым/Росиию. Из Киева самолетом в Симферополь нельзя а через Москву у некоторых забирали европейскую резиденцию были случаи, как то так. Мне так как скоро 18 нужно украинский паспорт делать новый

Ух епти.
Значит Российские паспорта, выданные в Крыму, для всего остального мира кроме России недействительны?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ух епти.
Значит Российские паспорта, выданные в Крыму, для всего остального мира кроме России недействительны?
Кстати, с бухлом я попутала, пила последний раз месяц назад а не 2.
Да
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033