- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
В общем буду ходить на собрания... потому что мне правда становиться только хуже
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
В общем буду ходить на собрания... потому что мне правда становиться только хуже

Ну и сорвешься в итоге, смирившись с тем что дефективная.

Как ты хотела чтоб ее не было то, если не соблюдаешь инструкции?
Будет будет. Нравится быть тебе торчихой. Не видишь ты наркоманов отстоем и дном.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну и сорвешься в итоге, смирившись с тем что дефективная.

Как ты хотела чтоб ее не было то, если не соблюдаешь инструкции?
Будет будет. Нравится быть тебе торчихой. Не видишь ты наркоманов отстоем и дном.
Нет, мне это не нравиться поверь, я просто хочу быть счастливой и не хотеть ничего и возможно мне это поможет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
А мне не хочется... Мысли возникают порой, просто мысли, опять же много ассоциаций, от этого пока никуда не деться. Но я внутрь себя обращаюсь и понимаю, что НЕ хочу, что даже если надо будет, не смогу себя заставить. Не ожидала такого вообще. Шла тут по лестнице в метро вчера, а там что-то меловидное рассыпано... Подумала: бред какой-то. Порошки какие-то... Фу, а сколько пихали этого в себя. Как глупо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Достаточно себя и опустившихся знакомых вспомнить, чтоб даже и мыслей не было. Думаю, нужно от форума отпуск взять. А то сквозит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Нет, мне это не нравиться поверь, я просто хочу быть счастливой и не хотеть ничего и возможно мне это поможет
Может всё таки маме рассказать? Ты строишь из себя сильную, ищешь оправдания, чтобы этого не делать... Но для мамы мы все дети... Это раз... Второе - твой возраст. Ты не взрослая ещё всё же, несмотря ни на что
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А мне не хочется... Мысли возникают порой, просто мысли, опять же много ассоциаций, от этого пока никуда не деться. Но я внутрь себя обращаюсь и понимаю, что НЕ хочу, что даже если надо будет, не смогу себя заставить. Не ожидала такого вообще. Шла тут по лестнице в метро вчера, а там что-то меловидное рассыпано... Подумала: бред какой-то. Порошки какие-то... Фу, а сколько пихали этого в себя. Как глупо
А мне именно хочеться, иногда аж до слез реально, иногда аж трясет изнутри. Раньше когда мне хотелось я потом думала что как так, как я могу хотеть, и чувствовала себя плохо. А сейчас мне хочеться и я плохо себя потом не чувствую, эйфория какая-то при мыслях о нарк, в школу не могу встать потому что хочу дорогу чтобы встать... и я этого всего не хочу, я не хочу чтобы мне хотелось, но все равно хочется и со временем больше и больше. Что то здесь не так... по этому и говорю что может мне не надо убегать от действительности того что я зависимая, если я приму это то со временем расосется
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может всё таки маме рассказать? Ты строишь из себя сильную, ищешь оправдания, чтобы этого не делать... Но для мамы мы все дети... Это раз... Второе - твой возраст. Ты не взрослая ещё всё же, несмотря ни на что
Я тоже думала но я боюсь этого... я не могу решиться на это
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
А мне именно хочеться, иногда аж до слез реально, иногда аж трясет изнутри. Раньше когда мне хотелось я потом думала что как так, как я могу хотеть, и чувствовала себя плохо. А сейчас мне хочеться и я плохо себя потом не чувствую, эйфория какая-то при мыслях о нарк, в школу не могу встать потому что хочу дорогу чтобы встать... и я этого всего не хочу, я не хочу чтобы мне хотелось, но все равно хочется и со временем больше и больше. Что то здесь не так... по этому и говорю что может мне не надо убегать от действительности того что я зависимая, если я приму это то со временем расосется
Само не рассасывается такое.
Может скажешь родным? Все же ты долго уже не употребляла, и без из помощи, а теперь хватайся как за спасительный круг...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А дорогу чего хочется? Какого эффекта в жизни тебе не хватает? Алкоголь точно не пьешь?
Нет, я не пью и не буду пить. Дорогу хочеться чтобы получить мотивацию жить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Нет, я не пью и не буду пить. Дорогу хочеться чтобы получить мотивацию жить
Эээ
Типа сорваться, чтоб была мотивация "бросить наркотики"? А детей рожать здоровых и самой здоровлй быть при этом, психически и телесно, и замуж выйти, не - не мотивация? Или у тебя это "предназначение" атрофировалось ещё в момент полового созревания?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А на дорогу можешь решиться? Знаешь, что после срыва бывает со многими?
Да, я знаю что если сорвусь то мне исполнится 18, я пойду работать и буду употреблять до своей смерти или до реаба если отправят родители, и бывают моменты когда мне хочеться настолько сильно что я не против умирать от передоза в одиночестве, сейчас грустно но это реальный факт... не могу на нее решиться потому что я очень верю что когда нибудь желание пройдет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Если правда интересно, совет - или к маме, Илии в церковь на исповедь (стыдно, но может не так страшно. И легче потом). Там тайна исповеди.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Эээ
Типа сорваться, чтоб была мотивация "бросить наркотики"? А детей рожать здоровых и самой здоровлй быть при этом, психически и телесно, и замуж выйти, не - не мотивация? Или у тебя это "предназначение" атрофировалось ещё в момент полового созревания?
Нет, не бросить наркотики, я если сорвусь то бросать их не буду...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Эээ
Типа сорваться, чтоб была мотивация "бросить наркотики"? А детей рожать здоровых и самой здоровлй быть при этом, психически и телесно, и замуж выйти, не - не мотивация? Или у тебя это "предназначение" атрофировалось ещё в момент полового созревания?
Скорее атрофировалось да, потому что для меня ни дети ни замуж не стоят с наркотой