- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Нет, не бросить наркотики, я если сорвусь то бросать их не буду...
Зато они тебя бросят. Сама знаешь куда. Ну, смотри. Если хочешь трезвой ожить и победить тягу - топай к маме с повинной. Если сорвешься - она всё равно узнает... Тогда будет хуже всем.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Зато они тебя бросят. Сама знаешь куда. Ну, смотри. Если хочешь трезвой ожить и победить тягу - топай к маме с повинной. Если сорвешься - она всё равно узнает... Тогда будет хуже всем.
Я бы бросила учебу этот год и работала, а в следующем опять ее начала, но моим родителям это что-то не нравится
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Зато они тебя бросят. Сама знаешь куда. Ну, смотри. Если хочешь трезвой ожить и победить тягу - топай к маме с повинной. Если сорвешься - она всё равно узнает... Тогда будет хуже всем.
А что мне ей сказать? Мама я наркоманка которая бросила нарк но я хочу их каждый день, помоги мне...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я часто не хочу жить, а с наркотой хочу. Этого мне не хватает
Ты про какую наркоту сейчас? Про всю? Про церковь тоже вариант не отметай. Знаешь, я тут от своего уехать в Питер собиралась, после происшествия с котом. А поскольку я себе сказала, когда ещё его, кота, не нашла: если не вернется, упорюсь, то естественно, тяга сильнейшая на меня напала, хотя сложно это именно тягой назвать, просто боль лютая+безвыходность+стремление мозга хоть какой-то выход из этого ужаса найти. Потом отпустило и я шла и рассуждала... Что там в Питере, а мне можно, а пофиг всё..
Вслух. И ещё не исповедовалась тогда, хоть страшного в жизни было много и это давило... Случай с котом стал последней каплей ( а ой друг так и сказал: ну ты в церковь сходи сначала, ради интереса, а потом уже посмотри, захочется, не захочется употреблять, ты ж хотела сходить, вот и сходи, а там видно будет... И всё... Будто дверь туда захлопнулась в наркомир... Но знаешь что самое главное, другие начали открываться наконец-то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А что мне ей сказать? Мама я наркоманка которая бросила нарк но я хочу их каждый день, помоги мне...
Правду сказать. Ты запуталась во лжи и родных и самой себе.
Ты более уязвима поэтому
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что тебя угнетает сейчас?
То что я хочу наркоты постоянно, я не в силах вести нормальную жизнь, это самое лучшее что было в моей жизни ни смотря на все последствия. Но опять же я не хочу так думать, оно само
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
То что я хочу наркоты постоянно, я не в силах вести нормальную жизнь, это самое лучшее что было в моей жизни ни смотря на все последствия. Но опять же я не хочу так думать, оно само
И я больше не могу врать себе что это нет так, что я ее не хочу. Я ее очень хочу но не знаю как перестать хотеть, но на срыв я думаю что не способна, хотя если ничего не сделать и не признаться в этом то знаю что он сам может произойти
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты про какую наркоту сейчас? Про всю? Про церковь тоже вариант не отметай. Знаешь, я тут от своего уехать в Питер собиралась, после происшествия с котом. А поскольку я себе сказала, когда ещё его, кота, не нашла: если не вернется, упорюсь, то естественно, тяга сильнейшая на меня напала, хотя сложно это именно тягой назвать, просто боль лютая+безвыходность+стремление мозга хоть какой-то выход из этого ужаса найти. Потом отпустило и я шла и рассуждала... Что там в Питере, а мне можно, а пофиг всё..
Вслух. И ещё не исповедовалась тогда, хоть страшного в жизни было много и это давило... Случай с котом стал последней каплей ( а ой друг так и сказал: ну ты в церковь сходи сначала, ради интереса, а потом уже посмотри, захочется, не захочется употреблять, ты ж хотела сходить, вот и сходи, а там видно будет... И всё... Будто дверь туда захлопнулась в наркомир... Но знаешь что самое главное, другие начали открываться наконец-то.
Ну да, про всю... думаешь поможет? У нас в городе православные есть но туда не вариант, там все русские друг друга знают и я не верю что слухи не пойдут
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Правду сказать. Ты запуталась во лжи и родных и самой себе.
Ты более уязвима поэтому
А это не правда? Мне кажется она меня серьезно не воспримет и скажет чтобы я "взялась за голову", а мне будет хотеться просто убиться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну да, про всю... думаешь поможет? У нас в городе православные есть но туда не вариант, там все русские друг друга знают и я не верю что слухи не пойдут
А католические не спросят в какой вере крещения?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Исповедуются, конечно, и католики
Я бы могла сходить с ней к семейному психологу , сказать ей что хочу рассказать ей что-то очень важное но без него не могу. А вообще папе легче это будет рассказать
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ты про какую наркоту сейчас? Про всю? Про церковь тоже вариант не отметай. Знаешь, я тут от своего уехать в Питер собиралась, после происшествия с котом. А поскольку я себе сказала, когда ещё его, кота, не нашла: если не вернется, упорюсь, то естественно, тяга сильнейшая на меня напала, хотя сложно это именно тягой назвать, просто боль лютая+безвыходность+стремление мозга хоть какой-то выход из этого ужаса найти. Потом отпустило и я шла и рассуждала... Что там в Питере, а мне можно, а пофиг всё..
Вслух. И ещё не исповедовалась тогда, хоть страшного в жизни было много и это давило... Случай с котом стал последней каплей ( а ой друг так и сказал: ну ты в церковь сходи сначала, ради интереса, а потом уже посмотри, захочется, не захочется употреблять, ты ж хотела сходить, вот и сходи, а там видно будет... И всё... Будто дверь туда захлопнулась в наркомир... Но знаешь что самое главное, другие начали открываться наконец-то.
Похожая ситуация. Бывают прям очень сильные эмоциональные сбои в жизни и тут мозг начинает подкидывать "о а как тут справиться то, интернет, улица, общение не особо помогает и не поможет, а может наркотики, а может вообще умереть" у меня такое было, за время пока я не употребляю уже девятый месяц кстати и я это присекал тоисть на такие мысли отвечал "а что изменится в лучшую сторону, если я уйду от проблем употреблением наркотиков " да по сути ничего, только ещё хуже станет. А этом то и проблема в нашей голове, что мы пытаемся вспомнить и найти лёгкое решение, вместо того, чтобы пережить эту ситуацию с достоинством, либо пройти с трудностями