- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Уже всё напомнили сто раз)
Пусть Люси или Маруся в шестую палату перенесет её тогда
В палату и я её переместить могу, только это ни к чему.
Либо бросает нормально, либо упарывается и сама с хвостом поджатым уходит - это её абсолютная ответственность.
К тому же, перемести мы её - она пуще прежнего начнёт нагонять, как же ей, бедолажке, хочется наркоты))
У меня подруга так же себя вела, все ныла, что жизнь ей не в радость без наркоты, что вкус шампанского во рту чувствует и как тянет её упороться) забила на эти желания, всё плохое вспоминала и о будущем успешном мечтала - и отпускало. Сейчас понимает, что наркота - это ПОЗОРНОЕ клеймо.
Пересрёт тебе всю энергетику и ни к чему в жизни у тебя потенциала не будет.
Только сижки покуривать с такими же дебилами, общение с которыми без наркоты не прельщает - и поэтому тянет упороться. Которые выйдут из школы - и пойдут продавцами да курьерами работать, последние деньги спуская на наркоту в надежде «отдохнуть» в выходные. На неделе отходняк, в выходные очередная пьянка с наркотой, где все друг друга переебли во все щели. Тут же «любовь» найдут, среди таких же упорышей. Измены, скандалы, ругань на откатах, кто-то из компании умрет (и не один), кто-то попытается бросить.
Маря, вот скажи: если все наркоманы жалеют, что начали - так какого фуя ты себе иллюзии рисуешь о кайфе?! к чему приведёт конкретно тебя употребление?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну на мой взгляд, у этих опусов про то, как ей сильно хочется, только одна цель. Чтобы через пару дней прийти упоротой и сказать что-то типа «Ну я вам же говорила, что мне хочется, вы меня ничем отговорить не смогли. Я вообще не хотела хотеть».
Ты 100% общаешься с торчками и алкашами. Друзья употребляют и тебя стебут, что ты не с ними?
Ты, Маря, площадку себе готовишь уже к употреблению.
Давно ли про здоровье ныла? Отпустило уже, можно теперь и настроение поправить? Да сдохнешь ты быстрее, чем успеешь свой кайф прочувствовать.
А вообще за.бала, и правда. Работай над собой, хватит тяги гонять.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мне самой не круто. но я мечтаю упороться феном, ходить в школу иногда под феном, пить алкаху по выходным а чтобы мне от нее не было потом плохо эмоционально курить косяки, или метадоном забываться от всего. Вообще мечтаю про соль но ее тут сложно достать по этому лучше не трогать. А вообще может быть мне антидепрессанты какие то нужны
Я конченная?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Забываться от всего... Пиздострадалица, мля...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Может быть мне в рц нужно?
Привет, тебе ведь 17 сейчас ? Видишь как то свое будущее после выздоровления ? Я вот сегодня задумался о такой вещи, что все о чем то мечтают, я лично с детства мечтал драться научиться представлял всегда это, по детству ходил на карате, немного тхэ квон до, когда очередной раз бросал в начале этого года пару месяцев на бокс ходил, мне нравится это, я собираюсь заняться спортом когда выздоровлю и наберусь сил, читал что спорт меняет нейронную цепь как ничто другое, вспомни сейчас раннее детство, у тебя была мечта? Когда смотришь, например на кого то взрослого, кто добился в чем то успеха и думаешь, блин, я ведь могу так же, я чувствую это. Сможешь вспомнить ? Опиши, мне интересно и бессонница, давай поговорим
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А еще пел сам себе, и в хоре был солистом пока голос не поменялся, мы даже ездили ввступать на арбат в какой то театр, я пел там песню от улыбки станет всем светлей) тоненьким чистым сопрано) и потом подходила тетя какая то говорила хорошо поешь что то подарила, это было безумной радостью и вдохновением и моментом забвения, несравнимым с наркотиками
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Видишь ли будущее своей дочери, например, когда она счастливая стоит в 6 лет на 1 сентября с бантиком и цветами, а по твоей щеке катится слеза от счастья ?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И приходит после первого дня и делится с тобой впечатлениями о первом дне в школе и о мальчике, который ей очень понравился и они непременно поженятся когда вырастут
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Хочешь ли ты в душе, в глубине души этой жизни? Спроси себя хочешь ли ты поменять это будущее на кайф сегодня, зная заведомо что это перечеркнет возможность существования этой вселенной в дальнейшем для тебя
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет, тебе ведь 17 сейчас ? Видишь как то свое будущее после выздоровления ? Я вот сегодня задумался о такой вещи, что все о чем то мечтают, я лично с детства мечтал драться научиться представлял всегда это, по детству ходил на карате, немного тхэ квон до, когда очередной раз бросал в начале этого года пару месяцев на бокс ходил, мне нравится это, я собираюсь заняться спортом когда выздоровлю и наберусь сил, читал что спорт меняет нейронную цепь как ничто другое, вспомни сейчас раннее детство, у тебя была мечта? Когда смотришь, например на кого то взрослого, кто добился в чем то успеха и думаешь, блин, я ведь могу так же, я чувствую это. Сможешь вспомнить ? Опиши, мне интересно и бессонница, давай поговорим
Да, мне 17. Да есть мечта, 2 универа закончить, в 30 лет круто выглядеть, не хотеть наркоты, быть счастливой. Кстати из анонимных есть 1 мужик эпилептик, 2 года вроде не употребляет и сейчас стал учителем по борьбе
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Спроси себя, своей ли душой ты чувствуешь и своими ли сейчас думаешь ощущениями и желаниями, те же ли они, как ты мечтала в детстве? Расскажи о своем детстве, первые три момента что пришли в голову
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Да, мне 17. Да есть мечта, 2 универа закончить, в 30 лет круто выглядеть, не хотеть наркоты, быть счастливой. Кстати из анонимных есть 1 мужик эпилептик, 2 года вроде не употребляет и сейчас стал учителем по борьбе
А какая специальностб тебе видится? К чему душа лежит? Есть эти ощущения?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Хочешь ли ты в душе, в глубине души этой жизни? Спроси себя хочешь ли ты поменять это будущее на кайф сегодня, зная заведомо что это перечеркнет возможность существования этой вселенной в дальнейшем для тебя
Может быть не хочу в глубине души ее
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Спроси себя, своей ли душой ты чувствуешь и своими ли сейчас думаешь ощущениями и желаниями, те же ли они, как ты мечтала в детстве? Расскажи о своем детстве, первые три момента что пришли в голову
Не знаю. 3 момента: как я в садик ходила, как я во дворе гуляла, и как я в школу ходила в России
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не знаю. 3 момента: как я в садик ходила, как я во дворе гуляла, и как я в школу ходила в России
А вопросы были у тебя к этому миру внутри тебя? Почему одни люди поступают так а другие иначе, почему одни люди говорят из телевизора, красивой внешности и излучают приятную энергию, а другие грабят и насилуют девушек на улицах, одни ребята уважают и романтики, а другие обижают девочек, одни смелые, а другие боятся, тебе было это интересно? Это озадачивало тебя? От чего растут корни у поведения людей, ведь все идет с детства.. В детстве формируется взгляд на жизнь, сейчас формируется твоя личность, вот прямо сейчас, тебя заботит это хоть в какой то степени?