- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Путин табу, не обсуждай со мной. Да бог ему ещё 200 лет править РФ.
Ух) ишь какой, не обсуждайте) обсуждать и осуждать вообще то разные вещи, я сам за него, чертовски грамотный стратег, но и ворует он нормально, тему закрыли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Может быть мне в рц нужно?
Может тебе просто надо начать развиваться умственно? У тебя же в башке твоей пустой нет ничего, о чем поговорить, кроме наркоты. Вот потому и скулишь.
Ты хоть чем-то увлекаешься интересным? Что ты можешь людям рассказать, чем заинтересовать, кроме того, что ты - наркоманка и страдаешь по этому поводу?
Иди почитай что-то! Придумай, чем заняться! Пустышка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Что ты можешь людям рассказать, чем заинтересовать, кроме того, что ты - наркоманка и страдаешь по этому поводу?
Вот это и есть причина твоих "страданий". Ты сама по себе - не интересная. Единственная твоя интересность и отличие от других - история с наркоманией.
Да-да, Маря.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот это и есть причина твоих "страданий". Ты сама по себе - не интересная. Единственная твоя интересность и отличие от других - история с наркоманией.
Да-да, Маря.
Сто пудов. Такое и со взрослыми и с опытом трезвой жизни происходит... А тут с 13 лет в улете девочка...
Что-то интересно - говорит. Но всё лень. Ещё б
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Может тебе просто надо начать развиваться умственно? У тебя же в башке твоей пустой нет ничего, о чем поговорить, кроме наркоты. Вот потому и скулишь.
Ты хоть чем-то увлекаешься интересным? Что ты можешь людям рассказать, чем заинтересовать, кроме того, что ты - наркоманка и страдаешь по этому поводу?
Иди почитай что-то! Придумай, чем заняться! Пустышка.

вот и я замечал, все самые трешовые и жесткие истории, типо интересные которые были по наркоте или синьке. С нарками их интересно было обсуждать, а вот с другими нет.
Вспоминать эти рэйвы, клубы, непонятные тусовки до утра давно уже не интересно и глупо. Мне сейчас интереснее с женой целый день фильмы смотреть и в кровати в обнимку валяться. Старею блин =)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
вот и я замечал, все самые трешовые и жесткие истории, типо интересные которые были по наркоте или синьке. С нарками их интересно было обсуждать, а вот с другими нет.
Вспоминать эти рэйвы, клубы, непонятные тусовки до утра давно уже не интересно и глупо. Мне сейчас интереснее с женой целый день фильмы смотреть и в кровати в обнимку валяться. Старею блин =)
Ничего, это временно - про валяние) потом ещё опять помолодеешь, но уже в трезвом сознании будешь тусить, по-другому, и кайфы другие)) столько всего ведь
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Тупая, значит. И тупица придумала себе интересность в виде образа несчастной наркоманки.
Во-во. И ленивая, правильно Флоу сказала. Нет бы жопу свою с дивана поднять, заняться чем-то полезным для себя хотя бы. Сидит ноет. Вот это в совершенстве к 17 годам освоила.
Маря, ты хоть помнишь себя человеком? Чего хотела, о чем мечтала? Неужели все мечты были упороться, обблеваться и ноги за дозу раздвинуть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Во-во. И ленивая, правильно Флоу сказала. Нет бы жопу свою с дивана поднять, заняться чем-то полезным для себя хотя бы. Сидит ноет. Вот это в совершенстве к 17 годам освоила.
Маря, ты хоть помнишь себя человеком? Чего хотела, о чем мечтала? Неужели все мечты были упороться, обблеваться и ноги за дозу раздвинуть?
Это всё от скудоумия, увы. Других причин нет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ничего, это временно - про валяние) потом ещё опять помолодеешь, но уже в трезвом сознании будешь тусить, по-другому, и кайфы другие)) столько всего ведь

Это понятно =)
в океанариум хочу =) на кормление пираний.
На игру "денежный поток" хочу.
На коворкинг какой сходить то же хочу.
На картинг хочу.
В тир стрелковый, с калаша пострелять хочу.
В горы хочу.
Да я дофига куда хочу =)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Это понятно =)
в океанариум хочу =) на кормление пираний.
На игру "денежный поток" хочу.
На коворкинг какой сходить то же хочу.
На картинг хочу.
В тир стрелковый, с калаша пострелять хочу.
В горы хочу.
Да я дофига куда хочу =)
В горы и на море)
Вообще, хочу на море жить.
Я на море родилась, долго без него ломает... Пойти что-ли водорослей затарить
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ничего, это временно - про валяние) потом ещё опять помолодеешь, но уже в трезвом сознании будешь тусить, по-другому, и кайфы другие)) столько всего ведь

С женой поваляться я всегда не против =)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
В горы и на море)
Вообще, хочу на море жить.
Я на море родилась, долго без него ломает... Пойти что-ли водорослей затарить

я так то тоже теплолюбивый, в питере мне тяжко =) летом прям кайфую, везде зелень, солнце, девочки в платьях =)
то же хочется по ближе к морю жить, Крым или Шэньчжэнь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
я так то тоже теплолюбивый, в питере мне тяжко =) летом прям кайфую, везде зелень, солнце, девочки в платьях =)
то же хочется по ближе к морю жить, Крым или Шэньчжэнь
Это странно, но мне Новороссийск в душу запал. Вообще б где нить в порту работала, прям переворачивается во мне что-то от всех этих кораблей, волн, запахов)) или просто домик... Старик и море))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Во-во. И ленивая, правильно Флоу сказала. Нет бы жопу свою с дивана поднять, заняться чем-то полезным для себя хотя бы. Сидит ноет. Вот это в совершенстве к 17 годам освоила.
Маря, ты хоть помнишь себя человеком? Чего хотела, о чем мечтала? Неужели все мечты были упороться, обблеваться и ноги за дозу раздвинуть?
Она сама призналась, что ленивая
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951