- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А зачем нам это? Мы с этой дурой возились столько месяцев, а она над нами тут потешается. Самолюбование тут устроила своей депрой.
На счет самолюбования не правда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А зачем нам это? Мы с этой дурой возились столько месяцев, а она над нами тут потешается. Самолюбование тут устроила своей депрой.
Принял понял обработал, не лезу. Маря, удачного передоза.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет всем) :Bye:
Да, мне говорили не писать иначе заблокируют. Но я все равно хочу испытать судьбу. Возможно кому-то интересно как у меня дела... Я на порошки не срывалась, но мне тяжело и очень больно, бывает думаю что умереть легче чем измениться, бывает просто сжимаю зубы от чувств которые во мне.
Можете вообще ничего мне не отвечать, можете заблокировать. Но я бы отписывалась тут раз в месяц. Я решила бросить пить и ходить в анонимные нарки ради поддержки, вы скажете ууу, анонимные это плохо и не по правилам форума, но возможно мне так будет легче. Ставлю себе цель не пить год (это так для начала)
Не знаю даже... могу ждать блока а могу писать тут раз в месяц не ожидая никаких ответов. Возможно кому-то поможет, а возможно так будет легче мне
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Привет всем) :Bye:
Да, мне говорили не писать иначе заблокируют. Но я все равно хочу испытать судьбу. Возможно кому-то интересно как у меня дела... Я на порошки не срывалась, но мне тяжело и очень больно, бывает думаю что умереть легче чем измениться, бывает просто сжимаю зубы от чувств которые во мне.
Можете вообще ничего мне не отвечать, можете заблокировать. Но я бы отписывалась тут раз в месяц. Я решила бросить пить и ходить в анонимные нарки ради поддержки, вы скажете ууу, анонимные это плохо и не по правилам форума, но возможно мне так будет легче. Ставлю себе цель не пить год (это так для начала)
Не знаю даже...

Ты гонишь.
Почитай свою переписку, только на моей памяти ты несколько раз решала бросать и даже ходила к ан.
На гуляла?
Набухалась?
Хоть что нибудь, из того что тебе писали за это время сделала?
Сколько раз траву курила?
Только не пи3ди
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Привет всем) :Bye:
Да, мне говорили не писать иначе заблокируют. Но я все равно хочу испытать судьбу. Возможно кому-то интересно как у меня дела... Я на порошки не срывалась, но мне тяжело и очень больно, бывает думаю что умереть легче чем измениться, бывает просто сжимаю зубы от чувств которые во мне.
Можете вообще ничего мне не отвечать, можете заблокировать. Но я бы отписывалась тут раз в месяц. Я решила бросить пить и ходить в анонимные нарки ради поддержки, вы скажете ууу, анонимные это плохо и не по правилам форума, но возможно мне так будет легче. Ставлю себе цель не пить год (это так для начала)
Не знаю даже... могу ждать блока а могу писать тут раз в месяц не ожидая никаких ответов. Возможно кому-то поможет, а возможно так будет легче мне
oy7QSfngwo4.jpg
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты гонишь.
Почитай свою переписку, только на моей памяти ты несколько раз решала бросать и даже ходила к ан.
На гуляла?
Набухалась?
Хоть что нибудь, из того что тебе писали за это время сделала?
Сколько раз траву курила?
Только не пи3ди
Слушай, мне сложно. Я и в правду как будто пустой человек. Я не гоню
Траву не считала сколько раз курила. Вроде месяц назад последний раз или 3 недели пару тяжек делала.
Я очень часто чувствую боль внутри себя , я не знаю что с этим делать
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Слушай, мне сложно. Я и в правду как будто пустой человек. Я не гоню
Траву не считала сколько раз курила. Вроде месяц назад последний раз или 3 недели пару тяжек делала.
Я очень часто чувствую боль внутри себя , я не знаю что с этим делать

В чем твои сложности?
Вагоны разгружаешь или одна 3 детей воспитываешь?
В школе сложно учиться и наркоту не долбить? Ты не в том месте рассказываешь, здесь каждый проходит это и посложнее у людей.
Жизнь тебя, ничему не учит. Увы
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
В чем твои сложности?
Вагоны разгружаешь или одна 3 детей воспитываешь?
В школе сложно учиться и наркоту не долбить? Ты не в том месте рассказываешь, здесь каждый проходит это и посложнее у людей.
Жизнь тебя, ничему не учит. Увы
Не только это.
Окей. Значит не в том месте
 
Последнее редактирование:

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не только это.
Окей. Значит не в том месте
Я учусь в школе и не долблю наркоту* я веду обычную жизнь. Все считай нормально. Но серьезно, это наверное не то место чтобы рассказывать что мне сложно. Короче, не важно. Просто хотела как лучше, тут отписываться.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я учусь в школе и не долблю наркоту* я веду обычную жизнь. Все считай нормально. Но серьезно, это наверное не то место чтобы рассказывать что мне сложно. Короче, не важно. Просто хотела как лучше, тут отписываться.
unnamed.jpg
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я учусь в школе и не долблю наркоту* я веду обычную жизнь. Все считай нормально. Но серьезно, это наверное не то место чтобы рассказывать что мне сложно. Короче, не важно. Просто хотела как лучше, тут отписываться.
Маря, ты не смогла усыпить тягу, потому как нарушала инструкцию полностью. Даже в том, где могла её соблюсти. И даже став совершеннолетней тебе нужно просить маму о помощи, засесть в 4 стенах и читать инструкцию, выполнять ее. Ты гоняла тягу когда встречалась с знакомыми в теме, гуляя по улице тоже гоняла тягу. Путешествуя, гоняла эмоциями, купанием в океане, купив косяки и употребляя алкоголь.опвно
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я учусь в школе и не долблю наркоту* я веду обычную жизнь. Все считай нормально. Но серьезно, это наверное не то место чтобы рассказывать что мне сложно. Короче, не важно. Просто хотела как лучше, тут отписываться.
Заведи дневник и туда пиши. А сложности 17-18летней наркоманки на шее родаков, с БОЛЬЮ внутри и прочей чушью высокопарной...страдалица мля-максимум от чего ты страдаешь это что ты слизняк без силы воли...больше у тебя сыкухи в жизни страданий нет никаких. Ты себя видишь особенной, такая поломанная страдающая душа...-в реальности ты просто жалкая в тупости и...а да, снова тупости.
Иди х¥i на дозу пососи...можешь рыдая, ты ж тонкой душевной организации то
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Родители знают, но как будто не замечают, не хотят видеть,мама палила меня под кайфом много раз но ничего не говорила
Странно как то!мама палила и нечего не говорила.Вообще как так?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281