- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, потому что я не понимала. От них я меньше всего жду употреблять с ними... ты что. Это будет просто как поддержка/терапия, по-моему не вредно. По-моему это поможет мне
Тебе наша терапия не нравится, потому что надо делать усилия над собой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как именно в данный период?
Ну вот решила алкоголь бросить на год, учусь, ищу нормальных друзей... (но я им не нравлюсь), книги читаю, рисую... я не знаю что еще сказать, научилась в депрессии не входить и переключаться когда мысли о нарк. А тут работа над собой это сказать маман и чтобы она пришла на сайт, а так я не могу
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А в анонимных все что угодно можешь говорить. На психотерапии почти тоже самое только это деньги не малые стоит.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Да я и так работаю над собой.
Малая! Этот форум несёт такую же терапевтическую нагрузку как и группы АН. Отличие одно есть. Этот форум делает людей независимыми. Он так и называется- форум бывших... А группы кого? Ты хочешь оставаться наркоманкой?
Общайся здесь с трезвыми людьми. Лично мне ты нравишся не смотря ни на какие факты твоего прошлого. А те кто видит только эти факты или манашки или сами не святые. Кароче присоединяйся к нам. Мы тебе мозги вправим главное доверься...
Ну вот решила алкоголь бросить на год, учусь, ищу нормальных друзей... (но я им не нравлюсь), книги читаю, рисую... я не знаю что еще сказать, научилась в депрессии не входить и переключаться когда мысли о нарк. А тут работа над собой это сказать маман и чтобы она пришла на сайт, а так я не могу
ты пойми одно. Пока у тебя будут оставаться тайны спать спокойно не получится. Нужно всем срочно сообщить о своей индивидуальности. Скинуть этот груз и забыть...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Малая! Этот форум несёт такую же терапевтическую нагрузку как и группы АН. Отличие одно есть. Этот форум делает людей независимыми. Он так и называется- форум бывших... А группы кого? Ты хочешь оставаться наркоманкой?
Общайся здесь с трезвыми людьми. Лично мне ты нравишся не смотря ни на какие факты твоего прошлого. А те кто видит только эти факты или манашки или сами не святые. Кароче присоединяйся к нам. Мы тебе мозги вправим главное доверься...

ты пойми одно. Пока у тебя будут оставаться тайны спать спокойно не получится. Нужно всем срочно сообщить о своей индивидуальности. Скинуть этот груз и забыть...
Ты хоть представляешь если моя семья узнает все это...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А в анонимных все что угодно можешь говорить. На психотерапии почти тоже самое только это деньги не малые стоит.
Нужно быть самому себе психологом. Это бесплатно ...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ты хоть представляешь если моя семья узнает все это...
Я пережил один раз. И больше нечего скрывать.
Они тебя любят как никто другой. Ближе никого нет. Ни группы ни врачи никто...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
А в анонимных все что угодно можешь говорить. На психотерапии почти тоже самое только это деньги не малые стоит.

Привет, Марь.
Ты ищешь психологическую поддержку , тебе это нужно от форума. Ты увидела тут неравнодушных людей и пользуешься нагло их вниманием.
Здесь не форум поддержки. Здесь место где БРОСАЮТ дерь.мо.
Начни уже делать хоть что то.
1. Маму на форум зови. Это не сложно.

Жалко смотреть на тебя.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ты хоть представляешь если моя семья узнает все это...
Представляешь что будет с твоей семьёй если ты передазнешься где то?
Я понимаю что не легко отважиться на такой поступок, бросить наркотики всякие и навсегда, стать счастливым независимым человеком. Честной перед окружающими и собой личностью можно стать только признав ошибки. Скрывая от родных свой груз ты ошибаешься. Живёшь в страхе. От этого нужно в первую очередь избавляться. Не будет страха появится смелости и решительность действовать. Такого человека не остановить.
Проститес за сумбур...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет, Марь.
Ты ищешь психологическую поддержку , тебе это нужно от форума. Ты увидела тут неравнодушных людей и пользуешься нагло их вниманием.
Здесь не форум поддержки. Здесь место где БРОСАЮТ дерь.мо.
Начни уже делать хоть что то.
1. Маму на форум зови. Это не сложно.

Жалко смотреть на тебя.
Привет Люси. Для меня очень сложно так как она все это дерь.мо про меня узнает...
Можно я просто буду трезво жить и отписываться раз в месяц? Я не рассчитываю на внимание, это будет для меня как очень сильный стимул
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Представляешь что будет с твоей семьёй если ты передазнешься где то?
Я понимаю что не легко отважиться на такой поступок, бросить наркотики всякие и навсегда, стать счастливым независимым человеком. Честной перед окружающими и собой личностью можно стать только признав ошибки. Скрывая от родных свой груз ты ошибаешься. Живёшь в страхе. От этого нужно в первую очередь избавляться. Не будет страха появится смелости и решительность действовать. Такого человека не остановить.
Проститес за сумбур...
Да я понимаю... я часто думаю когда с мамой на едине сказать "мама, а ты знаешь что я наркоманка?", но на форум... я занималась такой фигней и тут все это написано
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Привет Люси. Для меня очень сложно так как она все это дерь.мо про меня узнает...
Можно я просто буду трезво жить и отписываться раз в месяц? Я не рассчитываю на внимание, это будет для меня как стимул
Все это дерь.мо остаётся в тебе.
Привет Люси. Для меня очень сложно так как она все это дерь.мо про меня узнает...
Можно я просто буду трезво жить и отписываться раз в месяц? Я не рассчитываю на внимание, это будет для меня как очень сильный стимул
Поверь мне. Я 17 лет жил во лжи и тайнах. Признавался что наркоман от меня бежали прочь. Стало легче только после разговора с родителями на чистоту. Я не договариваю того что они не спрашивают но и не вру. Это изменило всё. Душе стало легче...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Да я понимаю... я часто думаю когда с мамой на едине сказать "мама, а ты знаешь что я наркоманка?", но на форум... я занималась такой фигней и тут все это написано
Это часть твоей жизни. Её нужно принять и смириться с ней. Прожевать выплюнуть и жить новой жизнью. Жизнью которая после. Ты же сейчас другая. Ты же стремишся к свету. А там другая ты. И это не ты а наркотики....
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Да я понимаю... я часто думаю когда с мамой на едине сказать "мама, а ты знаешь что я наркоманка?", но на форум... я занималась такой фигней и тут все это написано
Мама взрослая женщина. Прожившая жизнь. Она поймёт тебя. Ты же другая сейчас. Остался последний шаг и ты от всего свободна. Не держи на душе...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мама взрослая женщина. Прожившая жизнь. Она поймёт тебя. Ты же другая сейчас. Остался последний шаг и ты от всего свободна. Не держи на душе...
Я ей не могу сказать про проституцию. Про наркотики была бы рада, ну она и сама знает это.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
я тоже в себя верю
Почему же в тебя тогда не верят другие? Люди, которые видели десятки таких, как ты. Может, неубедительно веришь?
По-моему это поможет мне
По-твоему, тебе и трава помогла из депрессии выбраться. А то, что она и является ее причиной - это где-то за гранью понимания, да?
Можно я просто буду трезво жить и отписываться раз в месяц?
Не получилось у тебя, Маря. Даже когда не раз в месяц, а каждый день. А толку от раза в месяц? Пришла, отчиталась, сколько косяков скурила, и ушла следующие считать? Да нафига ты тут нужна с этим.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Почему же в тебя тогда не верят другие? Люди, которые видели десятки таких, как ты. Может, неубедительно веришь?

По-твоему, тебе и трава помогла из депрессии выбраться. А то, что она и является ее причиной - это где-то за гранью понимания, да?

Не получилось у тебя, Маря. Даже когда не раз в месяц, а каждый день. А толку от раза в месяц? Пришла, отчиталась, сколько косяков скурила, и ушла следующие считать? Да нафига ты тут нужна с этим.
Нет. Я бы приходила и писала о своих успехах и хорошем состоянии. То есть, нельзя?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я ей не могу сказать про проституцию. Про наркотики была бы рада, ну она и сама знает это.
Значит скажи что наркоманка. Скажи что хочешь бросить. Скажи нашла метод и форум. Скажи читаю инструкцию и дай матери инструкцию читать. Регестрируйтесь вместе по новой. Так есть шанс соскочить. Иначе и сама ты не справишься...