Очередной раз муж пытаеться спрыгнуть с солей. Подскажите как эффективнее провести время дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Во а.х.у.е.н.н.а.я идея!!!!!!Обязательно, скажите за рулем нетрезвый водитель, скажите под наркотой, вот там и посмотрим, пусть их заберут на осведетельствование и мы узнаем, кто сколько не употребляет!!!
Ага))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, только у тех которые полностью приняли решение не употреблять, и просто как то не понятным образом с этими людьми не хочется общаться!!
У меня только один есть товарищ с которым я раньше торчал нет-нет, так он сам когда завязал, а это у него получилось раньше чем у меня, просто поставил меня в черный список и не хотел видеться, так а мы с ним знакомы лет 15!!!!!Он конечно намного дольше меня не травится, но факт остается фактом, те кто завязали не будут общатся с теми кто еще иногда торчит, там даже мысли каким то образом меняются!!!
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Чето мне это всё сомнительно... Вот прям стойкое ощущение, что они вас дружно за нос водят и втихаря употребляют...
Сейчас точно не употребляет мой Марусь. Мы вместе 24 в сутки с 1 ноября. С ними он тоже не видеться. Говорит и ведёт себя последние дни нормально.
Но вот потом друганы эти, чтоб они куда нить далеко пропали!
Как с ними не видеться? Вместе работает с одним, и с детства дружат. Там реально не только тема наркоты связывает их.
Буду контролировать где он и с кем когда выйдет на работу. Решила что невесте этого другана расскажу про дрянь эту, что они полтора года долбили. Пусть смотрит внимательно за поведением его, делает тесты, сюда направлю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Решила что невесте этого другана расскажу про дрянь эту, что они полтора года долбили. Пусть смотрит внимательно за поведением его, делает тесты, сюда направлю.
О, вот это верно. Шустрей огласку делайте... Невестам, мамам, папам их жалуйтесь и разговоры ведите. Шухер, шухер нагоняйте)
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
У нас первый трезвый Новый год.
Обычно шумно отмечали с родственниками, друзьями. В этот раз старшую дочь отправили на праздник к родне. А сами по тихому дома, с одним салатиком и чайком в бокалах).
Муж второй день смотрит сериал Полицейский с рублёвки, ржет. Чтобы не расслаблялся, вчера посмотрели фильм "Я Кристина" (спасибо форумчанину с ником was за рекомендацию). Очень хороший фильм. Так правдиво передаёт то унылое и гнусное существование наркомана - жизнь от дозы до дозы, с каждым днем все более жалкая, и с постоянным намерением перестать употреблять. Муж сказал что двоякое ощущение было - сначала ностальгия потом отвращение, жалко очень героиню, ещё думал о наших детях. В моменты уколов и других употреблений в основном отворачивался.
Остаётся всего лишь неделя. Конечно буду стараться контролировать - где, что делает и с кем. Надолго ли его хватит? Зависит от него самого, может и от меня частично. По крайней мере, все чтобы жить трезвой жизнью и радоваться у него теперь есть.
Спасибо большое девочкам - Инночке, Люси, Ляксандре, которые каждый день меня консультированили, советовали, интересовались и поддерживали. Без вас я бы ничего не поняла и не сделала.
А Маруся.. Думается мне что за создание такого проекта Господь ей простит все былые грехи).
Пусть в ваших сёмьях всегда будет радость, добро, поддержка и мир!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У нас первый трезвый Новый год.
Обычно шумно отмечали с родственниками, друзьями. В этот раз старшую дочь отправили на праздник к родне. А сами по тихому дома, с одним салатиком и чайком в бокалах).
Муж второй день смотрит сериал Полицейский с рублёвки, ржет. Чтобы не расслаблялся, вчера посмотрели фильм "Я Кристина" (спасибо форумчанину с ником was за рекомендацию). Очень хороший фильм. Так правдиво передаёт то унылое и гнусное существование наркомана - жизнь от дозы до дозы, с каждым днем все более жалкая, и с постоянным намерением перестать употреблять. Муж сказал что двоякое ощущение было - сначала ностальгия потом отвращение, жалко очень героиню, ещё думал о наших детях. В моменты уколов и других употреблений в основном отворачивался.
Остаётся всего лишь неделя. Конечно буду стараться контролировать - где, что делает и с кем. Надолго ли его хватит? Зависит от него самого, может и от меня частично. По крайней мере, все чтобы жить трезвой жизнью и радоваться у него теперь есть.
Спасибо большое девочкам - Инночке, Люси, Ляксандре, которые каждый день меня консультированили, советовали, интересовались и поддерживали. Без вас я бы ничего не поняла и не сделала.
А Маруся.. Думается мне что за создание такого проекта Господь ей простит все былые грехи).
Пусть в ваших сёмьях всегда будет радость, добро, поддержка и мир!
с наступающим вас посмотрите фильм 1.дневник баскетболиста 2.реквием по мечте 3.рэй...
 

Стасик

Guest

755803_main.jpg
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Всем здравствуйте!
Муж почти три месяца трезвый.
Друзья, с которыми он торчал продолжают употреблять (как выяснилось недавно через третьи лица) . Был перерыв 2 месяца, перед НГ опять долбили. Муж расстроился, разачаровался штоли, он наивно верил что они завязали. Я хочу слить их жёнам. Он же просит не вмешиваться, говорит что жены точно уйдут, мы просто разрушим их семьи. У одного отношения не так давно начались, девушка скорее всего решит не связывать жизнь с нарком. От второго жена и так несколько раз уходила из-за травки. Мефедрон её девственно чистый мозг в отношении наркоты скорее всего не переживет.
Может он и прав что жены уйдут. Но знать что парни торчат и молчать я не могу, и считаю очень опасным это для своего мужа. Пока он не виделся с ними 3 месяца, но все равно когда-то встретятся..

Да, они оба в курсе сути метода. Статьи один слушал частично, другой агрессивно отказывается, типа не хочет читать статьи написанные хрен знает кем. На самом деле конечно настоящий хрен знает кто это он сам. Наркоманами конечно себя не считают, так как длительные перерывы были и ни одного марафона.
Короче, хотелось бы подвести мужа к осознанию необходимости рассказать родным про наркоманию друзей. Может перечитать какие-то статьи на эту тему?
И вобще почему он не хочет их сдать родным? Получается что сам многое не понял из статей (говорит давай подождём, пока они ещё не в жопе). Ещё, может подсознательно оставляет себе возможность торчать с ними?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он же просит не вмешиваться, говорит что жены точно уйдут, мы просто разрушим их семьи
их семьи уже разрушены, а так, если вы скажите есть шанс их сохранить!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У одного отношения не так давно начались, девушка скорее всего решит не связывать жизнь с нарком
отлично если она так решит, но может привыкнуть и на срыве тоже начать употреблять...бывает разное, и девушки бывают разные!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но знать что парни торчат и молчать я не могу, и считаю очень опасным это для своего мужа
молчать не нужно, у нас вся страна молчит, и вот отрицательные результаты!(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И вобще почему он не хочет их сдать родным?
ну может вбил себе в голову некие понятия или считает низким поступком, сдавать друзей, но он не низкий, и друзья потом еще скажут спасибо!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
ну может вбил себе в голову некие понятия или считает низким поступком, сдавать друзей, но он не низкий, и друзья потом еще скажут спасибо!
Вот и я о том же ему толкую - если избавляться от зависимости, спустя время благодарить будут.
А сами не остановятся никогда. Вроде все понимает, но что-то тормозит(
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот и я о том же ему толкую - если избавляться от зависимости, спустя время благодарить будут.
А сами не остановятся никогда. Вроде все понимает, но что-то тормозит(
он не понимает, просто соглашается, но чтобы понял - нет, не доходит, так, может импульсами секундными, не надолго понимает, а дальше опять в тупике!
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
пфф не х.у.й делать!!!и к гадалке не ходи!
Печально((.
Такой тернистый путь был к этому бросанию, и так легко просрать все. В целом муж нормально себя ощущает, я привыкаю к нормальной семье, страх все равно есть что это временно. Говорит что мысли приходят про наркоту иногда, отгоняет их и ждёт когда они все меньше будут появляться.
Надо быстрее разбираться с друзьями торчками...