Очередной раз муж пытаеться спрыгнуть с солей. Подскажите как эффективнее провести время дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Печально((.
Такой тернистый путь был к этому бросанию, и так легко просрать все. В целом муж нормально себя ощущает, я привыкаю к нормальной семье, страх все равно есть что это временно. Говорит что мысли приходят про наркоту иногда, отгоняет их и ждёт когда они все меньше будут появляться.
Надо быстрее разбираться с друзьями торчками...
Именно!!!!Имено так, ликвидируйте всех кто может разжечь ему лампу, полностью изолируйте его от таких людей, и лучше ему понять это самому, пусть сам начинает утилизировать список друзе!!поверьте, настоящие друзья остануться, чтобы им кто не делал!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Печально((.
Такой тернистый путь был к этому бросанию, и так легко просрать все. В целом муж нормально себя ощущает, я привыкаю к нормальной семье, страх все равно есть что это временно. Говорит что мысли приходят про наркоту иногда, отгоняет их и ждёт когда они все меньше будут появляться.
Надо быстрее разбираться с друзьями торчками...
если у тебя больше нет ко мне вопросов, то мне нужно убегать...я сегодня не бегал, так что время вечерней пробежки...
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет!
Кто сорвался?
Как здоровье, что орем:girl_cray2:
Катя которая героин бросает
И не отвечает с тремя детьми вмазалась и сидит втыкает по ходу
Вот от неё не ожидала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А ссылочку на тему можно?
 

Стасик

Guest
Героинщица вчера сорвалась.
Ору, потому-что сопли развели со старыми темами, ни х.уя не делали, а занимались *Фрейдизмом-Психологизмом*. Новые темы, или сразу развиваются или сливаются на поиски очередных АН и РЦ.
 

Стасик

Guest
Катя которая героин бросает
И не отвечает с тремя детьми вмазалась и сидит втыкает по ходу
Вот от неё не ожидала
Теперь понятно - зачем нужно корону срывать ? Она же в стратосфере была.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Сегодня мы с детьми уехали.
Днём он позвонил: "ты хотела поставить меня на учёт, похоже скоро поставят" . рассказал что сегодня остановили и отправили на мед. Освидельствование. Тест определил марихуану. Странно, 4 дня назад нюхал соли, их не определили. Вобщем по поводу прав мне даже делать ничего не пришлось.
Ну подавленный очень, само собой. Сказала что домой не приедем.
Отец его по-прежнему считает что я дура и сын его сторчиться совсем, разрушила семью.
Мать (они отдельно с отцом, в разводе) вроде поддержала меня, обещала читать статьи. Но сегодня пишет что-то вроде - "Илья не хочет бросать. Как его заставить? Насильно уже было, но он же не остановился".
Видимо ещё не читала.
Но от матери почти ничего не зависит, они почти не общаются и влияния она на сына не имеет.
Начальнику он затер что-то про кризис в отношениях, и тот его готов отпустить со мной в отпуск, восстановить доверие.
Я конечно объяснила начальнику что от проблем на юг не убежишь, и нужны кардинальные решения. Тот тоже считает что силой его не положишь дома.
Вобщем от окружения поддержки нет.
С детьми видеться не давать, никаких фото их не присылать да? Он может приезжать сюда, не так далеко. Если не готов к спячке, стараться выпроводить, верно?
Кстати тогда не поставили , так как каким то чудом в итоге марихуанна не подтвердилась.