Очередной спесивый торчок)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
))) да, более женская работа))) тем более , что и от своей любимой медицины не ушла)) так как контурной пластикой имеют право заниматься только врачи, с высшим мед образованием ))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Привет,да понятно всё...не надо на гниль давить...я всё нормально понимаю и оцениваю,но главное понимаю что я не я пока....вы меня не принимаете
Ты просто должен понять, что давят на гниль, которая какое то время была неотъемлемой частью тебя. И ты ее принимал в себе. Раздели эти две стороны тебя. Ты сам не такой, но эта поганая наркоманская часть должна улететь далеко и подальше , в космос что ли куда то. Принимай то , что тебе говорят здесь именно о наркоманской твоей части. Когда ты отделишься от неё (а это должно произойти именно у тебя в голове) - тогда ты станешь воспринимать это не на свой счёт. И тогда поймёшь, к чему это все было
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да,вы большая умничка...не стали ныть,а быстро переквалифицировались...вот молодец!))))
Переквалификация не нужна была, только курсы. Главное что есть вышка медицинская, а дальше уже все от меня зависит. Я займусь потом переквалификацией именно на другую специальность . Вот со следующей недели буду параллельно пробивать, как это делать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Переквалификация не нужна была, только курсы. Главное что есть вышка медицинская, а дальше уже все от меня зависит. Я займусь потом переквалификацией именно на другую специальность . Вот со следующей недели буду параллельно пробивать, как это делать
Давайте док,дерзайте...мы в вас верим!!!!:take_example:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ты просто должен понять, что давят на гниль, которая какое то время была неотъемлемой частью тебя. И ты ее принимал в себе. Раздели эти две стороны тебя. Ты сам не такой, но эта поганая наркоманская часть должна улететь далеко и подальше , в космос что ли куда то. Принимай то , что тебе говорят здесь именно о наркоманской твоей части. Когда ты отделишься от неё (а это должно произойти именно у тебя в голове) - тогда ты станешь воспринимать это не на свой счёт. И тогда поймёшь, к чему это все было
Ну вот , все пропалила. Все козыри открыла( и чем теперь давить????
В запасе последнее средство осталось, экстрим)
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ну вот , все пропалила. Все козыри открыла( и чем теперь давить????
В запасе последнее средство осталось, экстрим)
Может если он это поймёт, то и воспримет правильно. Я если он услышит то, что говорят, поводов лечиться, держаться за трезвость зубами , станет намного и намного больше .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Может если он это поймёт, то и воспримет правильно. Я если он услышит то, что говорят, поводов лечиться, держаться за трезвость зубами , станет намного и намного больше .
Да конечно поймет.
Я вообще когда пришла, сначала целый месяц все темы прочитала и с подготовкой ржала над тем как стебались, и то проняло)))) но меня сильно гнобили, очень)))) до слез....
Шизы только не понимают.
 

Стасик

Guest
Хай , норм, второй день работе, устаю, отвыкла (((
А чёй то ты меня игноришь ? Ну сидела бы с *Фрейдистами-Психологистами* год, два, три - пиз.дела бы с ними о х.уйне. До сих пор меня не навидишь, зато эффект какой, тебя все на х.уй послали, а я подобрал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А чёй то ты меня игноришь ? Ну сидела бы с *Фрейдистами-Психологистами* год, два, три - пиз.дела бы с ними о х.уйне. До сих пор меня не навидишь, зато эффект какой, тебя все на х.уй послали, а я подобрал.
Привет,медики-наркоши элита ёбтеремок))))))))))
большее не подбирай..............
не кто и не когда не скажет Благодарю,искрение)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет,медики-наркоши элита ёбтеремок))))))))))
большее не подбирай..............
не кто и не когда не скажет Благодарю,искрение)
Нет,я вот искренне благодарна всем ребятам на форуме,за много лет я и сама нашла с кем пообщаться на больную тему и сын приходит в себя! Не знаю,что будет дальше,но сейчас вы все для меня стали родными людьми!!!!
 

Стасик

Guest
Привет,медики-наркоши элита ёбтеремок))))))))))
большее не подбирай..............
не кто и не когда не скажет Благодарю,искрение)
Элита обычно из олигофренов, которые или сосут с проглотом глав врачу, или больше нет никого в населённом пункте из этой стези.

Я знаю элиту докторскую, настоящих доков, а не олигофренов с корками.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Элита обычно из олигофренов, которые или сосут с проглотом глав врачу, или больше нет никого в населённом пункте из этой стези.

Я знаю элиту докторскую, настоящих доков, а не олигофренов с корками.
тут нет медиков,я задал вопросик один тишина,они не понимают,наши медики наркоты)))))))))
либо не считают нужным с колхозаном как я давать консультацию)))))))))
и мне плевать на них)))))
 

Стасик

Guest
тут нет медиков,я задал вопросик один тишина,они не понимают,наши медики наркоты)))))))))
либо не считают нужным с колхозаном как я давать консультацию)))))))))
и мне плевать на них)))))
А что произошло та ? У тебя с языка это слово не сходит.