Очередной спесивый торчок)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Я сейчас не знаю поверните или нет,но это моё сугубо личное мнение,но я только начинаю понимать как же меня угораздило вляпаться в это дерь.мо,и сколько лет жизни я просто потерял по своей бездарности... спасибо моей жене которая не сдается, поддерживает меня даже и в настоящее время,не теряет той надежды,что я могу всё таки вернуться в нормальное русло своей жизни...Меня одно беспокоит сейчас,что мои родители смотрят всё сквозь пальцы...не понимают меня...не понимают что моей жене тоже необходима помощь в помощи спасти меня...хотя я понимаю,что я только сам себе могу помочь... дайте совет...как мне убедить моих родителей начать читать темы на вашем сайте...ведь они уже потеряли одного сына из-за этой чертовой наркоты...я очень хочу жить....
10 дней, и все он уже понял... Ну ну. Ты когда на закладку пойдёшь, поразмышляй о том что ты понял, может передумаешь))
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
10 дней, и все он уже понял... Ну ну. Ты когда на закладку пойдёшь, поразмышляй о том что ты понял, может передумаешь))
здарова торчила ))) ты читал статьи ?
Привет,да я читаю,мысли пока не посещают об употреблении
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Нарк ты.. а нет, мама, папа я хороший, я ж признался, она меня провоцирует тварь! Пусть сдохнет мразь! Где твои сообщения правдивые а? Нарк?
Это конечно жесть, отношения выставлять на показ...ты созовисима и тебе так же надо работать над собой...
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
А то что ты написала на всеобщее обозрение...мне на это уже наплевать...в тебе говорит злоба и обида...
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Это конечно жесть, отношения выставлять на показ...ты созовисима и тебе так же надо работать над собой...
) Тему созы изучи сначала, а потом советы раздавай. Ну и статьи все прочти, а не дергай то, что нравится особенно.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
А то что ты написала на всеобщее обозрение...мне на это уже наплевать...в тебе говорит злоба и обида...
Во мне говорит непонимание твоего непонимания. И врать не нужно здесь о том, что не посещают мысли об употреблении. Ты прямо особенный наркоман какой-то, я б сказала уникальный!
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Во мне говорит непонимание твоего непонимания. И врать не нужно здесь о том, что не посещают мысли об употреблении. Ты прямо особенный наркоман какой-то, я б сказала уникальный!
Тебе что надо от меня оставь меня в покое спасибо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тебе что надо от меня оставь меня в покое спасибо
В покое и употреблении чтоб сдох?
Не способен понять что теребит тебя только по единственной причине- чтоб не сдох от наркоты? Кому ты еще нужен то кроме жены, кончелыжник?
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
В покое и употреблении чтоб сдох?
Не способен понять что теребит тебя только по единственной причине- чтоб не сдох от наркоты? Кому ты еще нужен то кроме жены, кончелыжник?
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Не надо на меня набрасываться...я начал лечение, читаю статьи... нужно же время... моей жене необходимо чтобы я уже был здоров и вылечился...она совсем меня не понимает...
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Не надо на меня набрасываться...я начал лечение, читаю статьи... нужно же время... моей жене необходимо чтобы я уже был здоров и вылечился...она совсем меня не понимает...
Без комментариев. Заходи на форум почаще и читай побольше чем две статьи в три дня. Пока движения ноль, сила воли скоро закончится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если ты начинаешь ее хоть в чем то обвинять, так и будет долбить пока не осознаешь что ее вины ни грамма ни в чем нет. Любые эмоции отрицательные и обиды твои это все следствие химической дряни в твоем мозгу. И пока все не выйдет , будешь искать виноватых, коаыряться в психологии. Это шиза и гонево. Просто тупо следуй всем указаниям и мех не ерепень. Больной мозг у тебя а не у нее.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Если ты начинаешь ее хоть в чем то обвинять, так и будет долбить пока не осознаешь что ее вины ни грамма ни в чем нет. Любые эмоции отрицательные и обиды твои это все следствие химической дряни в твоем мозгу. И пока все не выйдет , будешь искать виноватых, коаыряться в психологии. Это шиза и гонево. Просто тупо следуй всем указаниям и мех не ерепень. Больной мозг у тебя а не у нее.
Я всё это понимаю
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
как якориться рефлекс ?
Не
как якориться рефлекс ?
Я понимаю что мой мозг ещё находится под влиянием химии,что я некоторым своим поступкам,сказанным словам не отдаю отчёта... Сознаюсь что меня ещё посещают мысли употребить...но я стараюсь и внушаю себе сам что этого нельзя допустить...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не

Я понимаю что мой мозг ещё находится под влиянием химии,что я некоторым своим поступкам,сказанным словам не отдаю отчёта... Сознаюсь что меня ещё посещают мысли употребить...но я стараюсь и внушаю себе сам что этого нельзя допустить...
Так чтоб тебе самому дегче стало нужно понимание того что происходит с мозгом вот и читай про психозащиты , рефлекс , анозогнозию , ниточки и т.д