Очередной спесивый торчок)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не

Я понимаю что мой мозг ещё находится под влиянием химии,что я некоторым своим поступкам,сказанным словам не отдаю отчёта... Сознаюсь что меня ещё посещают мысли употребить...но я стараюсь и внушаю себе сам что этого нельзя допустить...
А кто контролирует тебя, жена?
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Не надо на меня набрасываться...я начал лечение, читаю статьи... нужно же время... моей жене необходимо чтобы я уже был здоров и вылечился...она совсем меня не понимает...
Начал лечение читая статьи... Ахах, е.б.а.т.ь. ты артист!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
А кто контролирует тебя, жена?
Мама , папа его "контролируют". Торчком его не считают и когда я пыталась объяснить как с ним нужно общаться наглядно, меня обвинили во всех смертных грехах))) наркоманом он со мной стал, когда женились он им не был - дословно, да и срывается он из-за меня, обижаю его, плохими словами называю. У Маруси есть отличная статья про таких родителей. Одного п.охоронили, мало видимо, второй на подходе.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Начал лечение читая статьи... Ахах, е.б.а.т.ь. ты артист!!!
Да он элитка наркомании, натура тонкая и бросать он должен исключительно в благоприятных для него условиях. Никакого прессинга, бухлишко.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Не слежу короче больше за твоей темой, а то порчу твою кристально чистую репутацию.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мама , папа его "контролируют". Торчком его не считают и когда я пыталась объяснить как с ним нужно общаться наглядно, меня обвинили во всех смертных грехах))) наркоманом он со мной стал, когда женились он им не был - дословно, да и срывается он из-за меня, обижаю его, плохими словами называю. У Маруси есть отличная статья про таких родителей. Одного п.охоронили, мало видимо, второй на подходе.
он сам должен выводить себя из зоны комфорта