Однажды в воскресенье

  • Последние ответы
  • Новые темы

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13
Так, что думаете? Развод и девичья фамилия или вытаскивать будем вашего Ромео наркотского
я сейчас здесь для того, чтобы вытаскивать, внимательно слушаю, даже процентов 10 записываю
 

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13
Еще таким образом наркоманы самоутверждаються, подтверждая свое убиждение, что употребление не приносит вред, раз даже родному человеку нравиться. Наркоман ведь не понимает, что зачастую желание у родыча продолжать употреблять, это не осознанное решение, а уже зависимость со всеми вытекающими.
да, принято
 

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13
Вам нужно осознать что сейчас перед вами не ваш Ромео который знает как вас осчастливить. А наркоман, который скажет вам все что угодно лишь бы остались. И про любовь и про то, что жить без вас не сможет и про то, что ради вас он ваще уже завязал и вы увидите это если останетесь, ведь он ради вас на все согласен и со всем справится. НО ка только дойдет до лечения, тут вы и увидите как он начнет, как уж на сковороде извиватся. Это и будет истинное лицо нарка
спасибо, принято
 

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13
Ну все? Стартуем? Еще будут вводные? Мне оставаться на связи? Или выключаю компьютер?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Ну все? Стартуем? Еще будут вводные? Мне оставаться на связи? Или выключаю компьютер?
Конечно оставайтесь . Зайдите с телефона и в любой момент задавайте вопросы. тут всегда есть люди с опытом которые подскажут .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Из личного опыта?)))
А что тебя заулыбаться заставило? Да из личного. Я видел таких, которые за пару месяцев из принцес в прошмандовок превращались . С залупы соль снюхивали. Вонь от них неимоверная, пот нечем не смывается , а при месячных их поток пропускаемости выделений , превышает объемы северного потока. Нехера смешного нет !
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
А что тебя заулыбаться заставило? Да из личного. Я видел таких, которые за пару месяцев из принцес в прошмандовок превращались . С залупы соль снюхивали. Вонь от них неимоверная, пот нечем не смывается , а при месячных их поток пропускаемости выделений , превышает объемы северного потока. Нехера смешного нет !
Фу блэт !!! так как ты описал в натуре не смешно. :Bad:
 

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Спасибо, значит нужно мне изучить тему, думаю я не готова пока, я всё не изучила, смела в действиях, решительна и боюсь наворотить
Даааа, изучи. Самоучитель прочти. Здесь с нами побудь, темы жен почитай. Подготовся
 
Последнее редактирование:

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.402
Вернулась благодаря вам к своему любимому. Потому что изучив ваш ресурс поменяла установку "он сам выбрал свой путь". И потому что три дня назад он сам попросил меня поддержать его в трудный период. Я приехала к нему как друг. Быть рядом.
Тема зависимости для меня обрела ясность после недельного изучения вашего ресурса - все накопленная практическая и теоретическая информация сложилась в один пазл. До этого я знала только один путь - бежать! Бежать от него подальше, устраивать свою жизнь, жизнь двоих детей от первого брака.
Теперь же понимаю - у меня два пути - помочь Саше или не помогать.
Слушаю, внимаю, анализирую, ставлю цели, определяю задачи, оцениваю свои ресурсы, распределяю силы.
Единственный ориентир и источник мотивации - ваш сайт, диалог с вами, добрые #злыелюди!
Жду скорого ответа в надежде справиться со всеми вашими советами
Вы с ним в оф.браке состоите?
Есть ли у него дети?
 

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13
Здравствуйте! У меня противоречивая информация про анашу. Это все же наркотик или нет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Здравствуйте! У меня противоречивая информация про анашу. Это все же наркотик или нет?
Это психоактивное вещество, тоесть вещество изменяющее психику и этим всё сказано. Ознакомтесь со статьёй
https://nenormaforum.info/threads/c...novjatsja-debilami-ot-ejo-upotreblenija.6088/
 

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13
Привет. Конечно наркотик. У вас есть сомнения?
Сижу перечитываю самоучитель и в главе 42 книги 1 про барыг прочитала фразу, что конопля не наркотик, думала дальше пояснение будет и потеряла где это место. Не могу найти. Пошла перечитывать.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Здравствуйте! У меня противоречивая информация про анашу. Это все же наркотик или нет?
В составе есть тетрагидроканнабинол, наркотическое психотропное вещество имеет свойства оседать в жировых клетках печени, почек , мозга и сердца. Надеюсь миф о безвредном употребление у вас развеян.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Сижу перечитываю самоучитель и в главе 42 книги 1 про барыг прочитала фразу, что конопля не наркотик, думала дальше пояснение будет и потеряла где это место. Не могу найти. Пошла перечитывать.
Да наркота это , наркота. Типа пива или слабоалкаголки в мире алкабизнеса. Что-то по непониманию безвредное и допустимое, а по факту старт .
 

VIRI

Хотела бы я здесь написать что-то остроумное...
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
64
Реакции
13
вот нашла, сижу в конце дня уже не понимаю: В кругах бандитов и ментов наркоманы не в почете, но если речь заходит о личном употреблении, то трава (марихуана) — это не наркотик. Но с точки зрения уголовного кодекса — это особо опасное психотропное вещество. (44 глава)