Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Разговаривали по телефону с мужем. Я ему сказала, что ещё тестов купила на всякий случай и что если будет к дружкам ездить - я из посажу за сбыт и хранение нарк.
Муж стал орать, что я больная на голову, я треплю ему нервы и говорю всякую хрень, что он никогда не употреблял ничего. Ему не понятна цель моих действий: что я хочу его оболгать. Сказал, что в мыслях у него нет никакой наркоты и я занимаюсь хер.нёй.
Я ему сказала, что он орет ненормально. А он, действительно, был в бешенстве.
Поговорили. Перезвонил, сказал спокойно, "что б ты поняла, мол, я ничего не употребляю и не употреблял".
Вот как так можно врать? Я, конечно, не имела раньше дела такие , но если человек так врёт, то это пипец.

Оцените поведение его, пожалуйста. Боюсь в лоб даст вечером.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Разговаривали по телефону с мужем. Я ему сказала, что ещё тестов купила на всякий случай и что если будет к дружкам ездить - я из посажу за сбыт и хранение нарк.
Муж стал орать, что я больная на голову, я треплю ему нервы и говорю всякую хрень, что он никогда не употреблял ничего. Ему не понятна цель моих действий: что я хочу его оболгать. Сказал, что в мыслях у него нет никакой наркоты и я занимаюсь хер.нёй.
Я ему сказала, что он орет ненормально. А он, действительно, был в бешенстве.
Поговорили. Перезвонил, сказал спокойно, "что б ты поняла, мол, я ничего не употребляю и не употреблял".
Вот как так можно врать? Я, конечно, не имела раньше дела такие , но если человек так врёт, то это пипец.

Оцените поведение его, пожалуйста. Боюсь в лоб даст вечером.

вы знаете как врут нарки? Смотрят в глаза и без зазрения совести нагло ******. А почему? Потому что у них анозогнозия, они свято верят в то что говорят обманывая себя и транслируя свою ложь вам.
Я например точно знала день когда муж употреблял, но он орал на меня и глядя в глаза говорил что нет, переводил стрелки на меня, оскорблял.
Я разбивала его ложь фактами, рычагами, блефовала. В итоге он не знал куда деться и сам рассказывал. Под напором и стрессом .
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Разговаривали по телефону с мужем. Я ему сказала, что ещё тестов купила на всякий случай и что если будет к дружкам ездить - я из посажу за сбыт и хранение нарк.
Муж стал орать, что я больная на голову, я треплю ему нервы и говорю всякую хрень, что он никогда не употреблял ничего. Ему не понятна цель моих действий: что я хочу его оболгать. Сказал, что в мыслях у него нет никакой наркоты и я занимаюсь хер.нёй.
Я ему сказала, что он орет ненормально. А он, действительно, был в бешенстве.
Поговорили. Перезвонил, сказал спокойно, "что б ты поняла, мол, я ничего не употребляю и не употреблял".
Вот как так можно врать? Я, конечно, не имела раньше дела такие , но если человек так врёт, то это пипец.

Оцените поведение его, пожалуйста. Боюсь в лоб даст вечером.

Скажите что какой бы ни был результат вы не отвернетесь от него, что вам так будет спокойно.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Сейчас перезванивает, говорит, что я даже не представляю, как он меня любит. Ребята, что это за разговоры?)))))
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сейчас перезванивает, говорит, что я даже не представляю, как он меня любит. Ребята, что это за разговоры?)))))

это называется манипуляция! Не ведитесь.
Эмоциональные качели.

какую статью по счету читаете?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сейчас перезванивает, говорит, что я даже не представляю, как он меня любит. Ребята, что это за разговоры?)))))
Говорите, что тоже любите его и хотите спасти его от смерти, но для этого нужно лечится, потому что он наркоман
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сейчас перезванивает, говорит, что я даже не представляю, как он меня любит. Ребята, что это за разговоры?)))))
Наркоман врет всегда, когда открывает рот. И сейчас его качает, да. Он не хочет признавать Вам, что он торч, потому что сам себе не хочет в этом признаться! Мой тоже мне говорил, что он не нарк, потому что его соупотребы, которые не работают и торчат чаще нарки, а он так, наркошка. Но разницы нет совершенно. с.мерть и там, и там.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Разговаривали по телефону с мужем. Я ему сказала, что ещё тестов купила на всякий случай и что если будет к дружкам ездить - я из посажу за сбыт и хранение нарк.
Муж стал орать, что я больная на голову, я треплю ему нервы и говорю всякую хрень, что он никогда не употреблял ничего. Ему не понятна цель моих действий: что я хочу его оболгать. Сказал, что в мыслях у него нет никакой наркоты и я занимаюсь хер.нёй.
Я ему сказала, что он орет ненормально. А он, действительно, был в бешенстве.
Поговорили. Перезвонил, сказал спокойно, "что б ты поняла, мол, я ничего не употребляю и не употреблял".
Вот как так можно врать? Я, конечно, не имела раньше дела такие , но если человек так врёт, то это пипец.

Оцените поведение его, пожалуйста. Боюсь в лоб даст вечером.

Можно пи..деть еще и не так, чем больше ты его садишь, тем больше он обороняется и хочет реабилитироваться в твоих глазах, это обычная наркоманская реакция. Если ни чего не употребляет, то спокойно поссыт на тест и всей этой херни не будет, но он выбирает оправдания и не хочет что бы вскрыли его употребление. Подстрахуйся, скажи с наркологии и полиции приедут по звонку, там и будешь выеб..ться.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сейчас перезванивает, говорит, что я даже не представляю, как он меня любит. Ребята, что это за разговоры?)))))
скажите, что вы тоже его любите и не дадите ему подохнуть и будете его лечить. Потому что хотите рядом здорового мужа и отца своим детям.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сейчас перезванивает, говорит, что я даже не представляю, как он меня любит. Ребята, что это за разговоры?)))))
Пиз.деть не мешки ворочать!любишь-ссы при мне в банку!манипулируй наркоманом,все методы хороши.он долбанул там чего то на любовь поперла,потекло что ли у тебя?соберись фиалка.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ребят, при своей депрессии, когда кричит , это значит он не употребил ещё? Так ведь?
Если бы употребил - был бы спокоен, наверно ?

Я просто пытаюсь для себя понять : употребил сегодня или нет, хотя я его напугала.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребят, при своей депрессии, когда кричит , это значит он не употребил ещё? Так ведь?
Если бы употребил - был бы спокоен, наверно ?

Я просто пытаюсь для себя понять : употребил сегодня или нет, хотя я его напугала.
Думаю, что нет особо разницы, настроение меняется и в употреблении и на отходах.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ребят, при своей депрессии, когда кричит , это значит он не употребил ещё? Так ведь?
Если бы употребил - был бы спокоен, наверно ?

Я просто пытаюсь для себя понять : употребил сегодня или нет, хотя я его напугала.

Это все весьма размыто, некоторые употребили и через 3-4 часа уже нервяки. Прям спокоен он может быть когда употребил только что, но думаю он себе такого не позволяет, понимая что ты его прессуешь с тестами.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ну вот, если вчера он ходил прешибленный и утром был с виноватым видом, то вечером чувак уже крутой, спокойный и крутой, самодовольный. Вот так.
Я думаю , что он теперь "мериться" будет со мной (я догоняю - он убегает).

Если честно. Я ох..уеваю от его поведения. Вот сегодня утром и сегодня вечером - это два разных человека.
Там просто хитрость так и прет. Он понял, что заставить его сделать анализ я не могу, а любая слабина (я читала про это) является доказательством того, что, якобы, он всех на..е..бал.
Вид циничный, говорит , как рубит , прям, с плеча. Прям не человек, а божество снизошло ко мне вечером после работы.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну вот, если вчера он ходил прешибленный и утром был с виноватым видом, то вечером чувак уже крутой, спокойный и крутой, самодовольный. Вот так.
Я думаю , что он теперь "мериться" будет со мной (я догоняю - он убегает).

Если честно. Я ох..уеваю от его поведения. Вот сегодня утром и сегодня вечером - это два разных человека.
Там просто хитрость так и прет. Он понял, что заставить его сделать анализ я не могу, а любая слабина (я читала про это) является доказательством того, что, якобы, он всех на..е..бал.
Вид циничный, говорит , как рубит , прям, с плеча. Прям не человек, а божество снизошло ко мне вечером после работы.

все наркоманы одинаковые. У всех гордыня.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сейчас перезванивает, говорит, что я даже не представляю, как он меня любит. Ребята, что это за разговоры?)))))
Это он прощупывает тебя. На самом деле у него одна цель, сделать так чтобы ты не мешала употреблять. За друзей правильно говоришь, за работу скажи, скажи гайцам сдаш, что угашеный ездит. Не забывай напоминать, что Употреблять ты ему не дашь, что тебе дорога его жизнь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
И решай с мамой уже. У него не должно остаться путей отхода иначе все что ты делаешь бестолку. По хорошему ему должно быть некуда пойти кроме дома, в котором готовы принять только на условии, что он будет лечиться. Понимаешь задачу?