Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, и более того скажу - и не только туда делают инъекции, а ещё и в пах, в подмышки, в ноги, даже в лоб и горло (последние - это совсем отчаянные товарищи).
Кисти - это прям топ, можно так сказать. Относительно "без палева", всегда можно придумать простую отмазку типа "кошка поцарапала", и это прокатывает. К тому же, следы остаются не всегда, есть разные нюансы. Впрочем, при регулярном употреблении через одно и то же место, видно будет по-любому.
Да, тут Ярослав фотки выклыдывал. Похоже на царапины да. Сфоткайте.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А как так, что совсем некуда идти? У Вас родители, родственники есть? Если это соль, а для соли полгода это более чем срок, чтобы кукушка полетела восвояси, то оставаться вам опасно рядом с мужем, тем более вместе с ребенком.
Это очень похоже, я тоже об этом думала.
Только нам идти с дитём некуда.

Про развод: после срывов - он очень извиняется, клянётся. Потом спрашивает - не пойду ли я куда нибудь (ну, на развод подавать), а то вдруг обижусь и подам. Это его пугает.
Он в каком то омуте: употребляет, агрессирует, чувствует себя виноватым, проецирует на других, себя жалеет и снова употребляет. Короче, колесо.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да, и более того скажу - и не только туда делают инъекции, а ещё и в пах, в подмышки, в ноги, даже в лоб и горло (последние - это совсем отчаянные товарищи).
Кисти - это прям топ, можно так сказать. Относительно "без палева", всегда можно придумать простую отмазку типа "кошка поцарапала", и это прокатывает. К тому же, следы остаются не всегда, есть разные нюансы. Впрочем, при регулярном употреблении через одно и то же место, видно будет по-любому.

обычно именно в кисти колют тропикомид (аптечный наркотик). еще симптомы его употребления отличаются от известных наркотиков, поэтому может быть сложно его распознать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кисти еще бывают опухшие иногда, при задуве.
Ага, что-то типа волдыря выскакивает или как это назвать? У меня не бывало, но слыхала и видела где-то у кого-то уж не помню где, в сети или в реале
Во, уплотнения это называется ещё. Не всегда опухоль, не всегда волдырь, но уплотнения случаются часто, рядом с весной и местом укола...
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Телефон не даёт. Историю чистит. Эл.почтой не пользуется. В звонках коллегам и друзьям - ничего особенного (все о работе). С друзьями его не знакома (некоторых знаю, но вопросы о муже вызовут у него агрессию, т.к. ему передадут). Я пытаюсь разбираться дальше, но настолько - насколько возможно.

Здравствуйте, начинает агрессировать, вызывайте полицию, и так каждый раз как только психанёт, причём нужно вызывать и обязательно писать заявление на него что мол вы избиты, даже если это не так, ваш муж может погибнуть, нужно бороться за него любыми способами, начинать жестить, писать заявления бесконечно. После этого он будет бояться как то вам вообще возразить, и будет слушать вас и делать что скажут, главное запугать его очень жёстко, не бойтесь агрессии, даже если раз ударит, полиция, заявление, потом никогда не будет так делать, все наркоманы трусы на самом деле.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
обычно именно в кисти колют тропикомид (аптечный наркотик). еще симптомы его употребления отличаются от известных наркотиков, поэтому может быть сложно его распознать.
Какие познания(
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я это не применяла к себе. но этот факт, про который я сказала, может помочь Ольге, возможно
И что котят в кисть

Хз, норм человек увидит и не поймет зачем они

Эх, ты
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
И что котят в кисть

Хз, норм человек увидит и не поймет зачем они

Эх, ты

мне было интересно узнать. думаю, для многих интересны такие опасные или запрещенные вещи. и это конечно не хорошо
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
И что котят в кисть

Хз, норм человек увидит и не поймет зачем они

Эх, ты

я это написала не чтобы меня осуждали, а чтобы помочь Ольге понять, что не так с ее мужем
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
мне было интересно узнать. думаю, для многих интересны такие опасные или запрещенные вещи. и это конечно не хорошо
А «Горе от ума « или « Героя нашего времёни»было неинтересно читать.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
В последние недели царапин на руках нет, глаза нормальные, но раздражительность и агрессия присутствуют.
Сегодня опять паранойя: я не так на него посмотрела и воспитывать меня поэтому надо каждый день рукой (он так сказал). Потом успокоился, извинился, что был не прав.
Кажется, что он просто издевается порой и потерял человеческое, что в нем когда то было. Хочется (очень хочется) верить, что все обратимо, но после очередного его срыва - как то и не верится уже. ..
Просто абсолютно другой, чужой человек.
Разговаривала со знакомым юристом по семейным делам. Тот сказал, что муж мой ведёт себя просто как псих и добром это не закончится, уходить от него надо.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
И ещё, ребят, вопрос. Я не очень осведомлена о правах и обязанностях полиции в этом вопросе. Знаю, что буйных пьяных только забирают, но Если муж ведёт себя таким образом (срывается, угрожает) и я напишу заявление - что обязана сделать полиция? Входит ли в ее обязанности направить моего супруга на анализы? Ну, основываясь только на моих подозрениях. Или они меня пошлют с этим заявлением куда подальше?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В последние недели царапин на руках нет, глаза нормальные, но раздражительность и агрессия присутствуют.
Сегодня опять паранойя: я не так на него посмотрела и воспитывать меня поэтому надо каждый день рукой (он так сказал). Потом успокоился, извинился, что был не прав.
Кажется, что он просто издевается порой и потерял человеческое, что в нем когда то было. Хочется (очень хочется) верить, что все обратимо, но после очередного его срыва - как то и не верится уже. ..
Просто абсолютно другой, чужой человек.
Разговаривала со знакомым юристом по семейным делам. Тот сказал, что муж мой ведёт себя просто как псих и добром это не закончится, уходить от него надо.
То, что Ваш муж что- то употребляет - это факт! У моей знакомой очень похожая история. Хороший, миролюбивый муж превратился в тирана. Все точь в точь, что вы пишите... В один вечер он избил ее при ребенке... Это было ужасно. Вскоре выяснилось- наркота! Но какая- не знаю...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
И ещё, ребят, вопрос. Я не очень осведомлена о правах и обязанностях полиции в этом вопросе. Знаю, что буйных пьяных только забирают, но Если муж ведёт себя таким образом (срывается, угрожает) и я напишу заявление - что обязана сделать полиция? Входит ли в ее обязанности направить моего супруга на анализы? Ну, основываясь только на моих подозрениях. Или они меня пошлют с этим заявлением куда подальше?
сходите в участковому и расскажите все. Что боитесь, что неадекватен, что подозреваете... Спросите, как быть?.
Если он агрессивен, я бы хватала ребенка и бежала, сверкая тапками.
По вашим описаниям, Он еле сдерживает себя, чтобы не прибить вас...
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
И ещё, ребят, вопрос. Я не очень осведомлена о правах и обязанностях полиции в этом вопросе. Знаю, что буйных пьяных только забирают, но Если муж ведёт себя таким образом (срывается, угрожает) и я напишу заявление - что обязана сделать полиция? Входит ли в ее обязанности направить моего супруга на анализы? Ну, основываясь только на моих подозрениях. Или они меня пошлют с этим заявлением куда подальше?
в украине это статья домашнее насилие вызываете полицию и говорите что муж угрожает или бьёт ,приезжает патрулька и сразу на 10 суток увезут в общагу , может дойти до того что ему запретят к вам приближаться вообще и к дому, если таких вызовов будет больше 2. Но это в Украине так и действительно это происходит. Тупо суд запрещает приближаться к дому на 200 метров и видеться или поддерживать контакт с семьёй , если происходит домашнее насилие.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
в украине это статья домашнее насилие вызываете полицию и говорите что муж угрожает или бьёт ,приезжает патрулька и сразу на 10 суток увезут в общагу , может дойти до того что ему запретят к вам приближаться вообще и к дому, если таких вызовов будет больше 2. Но это в Украине так и действительно это происходит. Тупо суд запрещает приближаться к дому на 200 метров и видеться или поддерживать контакт с семьёй , если происходит домашнее насилие.
Норм
А в России есть такое?