Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
На отходняке как строить диалог? Он зол.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Я смотрю тебе так весело за своим торчем наблюдать,разулыбалась аж вся! Ты долго будешь смотреть как он подыхает и ждать когда он тебя прибьет? Статьи не читаны,анализы не взяты,а улыбка до ушей...

Не весело. Я , так скажем, немного рада даже тому, что он задумался и обосрался. Хоть что то повлияло на него.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не весело. Я , так скажем, немного рада даже тому, что он задумался и обосрался. Хоть что то повлияло на него.
Все это херня,потому что должен быть каскад непрекращающихся в его жизни негативных событий,отовсюду,понимаешь,а если ты пукнула он отдышался,то его наркоманствл окрепло и в следующий раз эффекта не будет нужно по нарастающей спирали двигаться,что бы каждый витог жопу прижигал.ударит еще раз снимай побои пиши заявление.побои-хоть и ап. Но состав
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
За побои тоже помоему судья выбирает вид наказания,а там в суде можно судье сказать что наркоман,за.еб.ал уже,и бил в состоянии наркотического опьянения,и по ходатайству судья на принудительное мед.освидетельствование отпраить может.а ты сидишь вату катаешь все ссышь чего то,ог тебя в любой момент у.бивать начать может,или детей ты невдупляешь что ли?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Опять вы меня в какие то тролли записали, как и девять месяцев назад. Что делать то, скажите, пожалуйста? Он на отходняке.
Объясняй ему цель своих действий. Ты говоришь ему вылечу , вылечу, а как? Ты ему объяснила?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я читаю про то, что чувствует наркоман на отходняке.
Ты читаешь что я тебе пишу?лучше подставить лицо и получить понему и найти рычаг,чем ссать в компот и подвергать жизнь детей и свою под пики,тем более получала уже,а так рычаг будет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Оля, напомните. То, что вы в разводе я поняла.
Раздел имущества уже прошёл суд?
Ребенок есть?
Вы самостоятельно себя содержать можете?
На алименты после развода подавали?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Оля, напомните. То, что вы в разводе я поняла.
Раздел имущества уже прошёл суд?
Ребенок есть?
Вы самостоятельно себя содержать можете?
На алименты после развода подавали?

По имуществу суд только будет. Юрист толком не говорит когда: там песня долга. Имущество общее, машина. Все надо делить.
Ребенок у нас есть, 9 лет.
Могу содержать себя и ребенка.
На алименты подала. Исп.лист скоро придет на работу мужа.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Сегодня снова курит сигареты очень активно. Минуту нормальный, потом - доматывается до чего нибудь и раздражается.
Несёт фигню какую то: что я его брошу и замуж выйду, что он сейчас гулять пойдет (сам сидит около дома). У нас сегодня была поездка важная в другой город, длительная, он за рулём. То нормально разговаривает, то "херак" переключается - давай нести какую то чушь, ну типа, самый умный, все бабы его хотят.
С утра пристал к ребенку попробовать колбасу какую-то. Пока ребенок не попробовал - он не отстал.
Мне с утра указание - одеть жилет на улицу, так настойчиво.
Кто объяснит - почему у него замыкает ? Есть вещи, которых я не понимаю. Его переклинивает на отходняке?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Объясняй ему цель своих действий. Ты говоришь ему вылечу , вылечу, а как? Ты ему объяснила?

Не объяснила. Сначала прессинг был, потом - объяснение на его агрессию, что зла не желаю и смотрю за ним.

Короче, нужно завести разговор о лечении, я поняла. Только пошлет он меня, это ладно, а вот - если а лоб треснет, то пипец. Попробую.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ты читаешь что я тебе пишу?лучше подставить лицо и получить понему и найти рычаг,чем ссать в компот и подвергать жизнь детей и свою под пики,тем более получала уже,а так рычаг будет.
Я поняла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Сегодня снова курит сигареты очень активно. Минуту нормальный, потом - доматывается до чего нибудь и раздражается.
Несёт фигню какую то: что я его брошу и замуж выйду, что он сейчас гулять пойдет (сам сидит около дома). У нас сегодня была поездка важная в другой город, длительная, он за рулём. То нормально разговаривает, то "херак" переключается - давай нести какую то чушь, ну типа, самый умный, все бабы его хотят.
С утра пристал к ребенку попробовать колбасу какую-то. Пока ребенок не попробовал - он не отстал.
Мне с утра указание - одеть жилет на улицу, так настойчиво.
Кто объяснит - почему у него замыкает ? Есть вещи, которых я не понимаю. Его переклинивает на отходняке?
Ну он та должен понимать, что ты его пилешь не просто так, а что у тебя есть мотив. Что есть план, что можно вылечиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Только навряд ли он будет лечиться, пока у него все зае.бись. Есть работа, есть мама у которой можно отсидеться, на крайняк есть тачка где можно перекимарить и с барыгами мутить.

Ты с матерью его говорила?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Вот представьте как со стороны ему ваше поведение: вы то его прессуете, то нормально общаетесь, то в машину садитесь и едете в др город аж, кстати не страшно с психбольным кататься? Ребенка поди тоже возит?
И причём не говорите для чего это делаете.
Что он там должен подумать?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ваш брак это был мощный рычаг.
При разводе вы его потеряли. А по итогу остались проживать с этим же торчом. Для него абсолютно ничего не изменилось.
Вам нужно давить на него тем, что осталось: 1) лишение родительских прав.
Под предлогом: не хочу, чтобы у ребёнка был отец-наркоман. Отец-наркоман клеймо на ребенке.
2) Съехать от него. Снимите квартиру и переезжайте. Говорите, с наркоманом жить не буду. Это обезопасит вас и ребёнка. Т.к. он руку прикладывает.
3) Звоните его начальству и говорите, что он наркоман и его надо лечить. Перед этим предупредить его об этом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Предупреждение-действие. Если не можешь выполнить свое Предупреждение НЕ говори его.
Все это на ваш выбор.
Сама наркомания не рассосется. Не ждите. Только время потеряете. Вы и так много времени уже потеряли.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Кто объяснит - почему у него замыкает ? Есть вещи, которых я не понимаю. Его переклинивает на отходняке?
Торчи тупые как пробки становятся. У них мозг погибает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Последнее редактирование: