Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
И такая херня сплошь и рядом, каждый день .

В ночь на 31 марта, Пчелкин, находясь в Тюмени в квартире дома по улице Маршала Захарова, употребил психотропное вещество под названием «соль». Через некоторое время ему показалось, что в квартиру кто-то пытается проникнуть. Чтобы «обезопасить» себя, молодой человек поджег балкон, а затем вышел на улицу с двумя ножами. Там он принялся бегать, пытаясь скрыться от якобы преследовавших его инопланетян.

По пути Пчелкин повредил два автомобиля, а также разбил окно в одном из домов. Однако буйство на этом не закончилось. На улице опьяненный мужчина напал на проходившего мимо 22-летнего молодого человека. Пчелкин нанес ему удар ножом в грудь, рана оказалась смертельной. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший скончался в лечебном учреждении через несколько часов.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
это в голове не укладывается, а сколько их солевиков этих плодиться как тараканов куча(
В статьях Маруся писала, что скоро реабилитационные центры для трезвых начнут делать. Как бы грустно это не звучало.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В статьях Маруся писала, что скоро реабилитационные центры для трезвых начнут делать. Как бы грустно это не звучало.
В резервации придется отселяться трезвым. Чтобы обезопасить себя и своих детей.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Фантастика становится реальностью.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Короче, напугали меня. Мой вон сидит - разрабатывает план побега. Родаки сейчас с жильем помогут и пойдет дальше - продолжать свое занятие.
Сегодня на кладбище был, Су..ка: занятие такое - раз в 7 дней на кладбище ездить.
А если серьезно, гори оно огнем, буду родакам его звонить : пусть вытягивают дитя. З..ае..бло все.
Мать моя сказала, что я сама скоро больной стану с ним. То давление поднимается, то голова кружится.
Не знаю, ребят, как вы боролись и какое, бл..дь терпение нужно . . это пипец какой то. Один в поле не воин. Буду звонить тётке его, пусть вытаскивают.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Короче, напугали меня. Мой вон сидит - разрабатывает план побега. Родаки сейчас с жильем помогут и пойдет дальше - продолжать свое занятие.
Сегодня на кладбище был, Су..ка: занятие такое - раз в 7 дней на кладбище ездить.
А если серьезно, гори оно огнем, буду родакам его звонить : пусть вытягивают дитя. З..ае..бло все.
Мать моя сказала, что я сама скоро больной стану с ним. То давление поднимается, то голова кружится.
Не знаю, ребят, как вы боролись и какое, бл..дь терпение нужно . . это пипец какой то. Один в поле не воин. Буду звонить тётке его, пусть вытаскивают.
Закладки там оставляют\забирают сейчас, мода новая, на кладбищах класть.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мой вон сидит - разрабатывает план побега. Родаки сейчас с жильем помогут и пойдет дальше - продолжать свое занятие.
Побега от кого? Вы что его держите?
и как он его разрабатывает, вслух, при вас?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Побега от кого? Вы что его держите?
и как он его разрабатывает, вслух, при вас?
Я утрирую. Когда в эти дни шла речь о том, что я за ним пристально смотрю и держу в сумке амуницию из тестов и банок - он сказал, что соберёт вещи и уйдет. Тяготит его моя осведомленность о наркоте. Жалуется родственникам, что, мол, подозреваю его в том, чего нет и ищет поддержки свалить. Я ему мешаю своими подозрениями и вопросами.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я утрирую. Когда в эти дни шла речь о том, что я за ним пристально смотрю и держу в сумке амуницию из тестов и банок - он сказал, что соберёт вещи и уйдет. Тяготит его моя осведомленность о наркоте. Жалуется родственникам, что, мол, подозреваю его в том, чего нет и ищет поддержки свалить. Я ему мешаю своими подозрениями и вопросами.
Конечно, мешает. Вы мешаете ему спокойно торчать, Вы все знаете, он был к этому не готов! У него засвербило в жопе от того, что, оказывается, жена в курсе и не даст теперь торчать спокойно. Вам нужно было не опускать руки, а начать действовать, пока он напуган и деморализован.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
Закладки там оставляют\забирают сейчас, мода новая, на кладбищах класть.
Последний мой заход , перед изоляцией. Кладбище, темень, все одинаковое и я роюсь под могилой. Помню долго потом бродил , немог дорогу найти на выход. Кто пи.здец!
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Как и говорила: утром сказал, что делим жилье и уходит. Наркота сильнее.