Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Так я где то читала, что в теч. 4 дней после употребления определяется.

Короче, я в замешательстве. Цикл продолжается. 4 пока норм, потом депрессняк, агрессия, паранойя и поездки необьясняемые к дружку и на кладбище. Не стабильный, короче. Что б родственникам его говорит, опять же, доказательства нужны. Думаю, чё делать. Признания вытягивать бесполезно. Их нет.

Дальше: в статьях читала, что то про уровень осознанности наркомана. т.е. если чел был образованным, достаточно осознанным по жизни (не дебилом), то с ним будет легче в плане лечения зависимости. А вот если мужик деревня, он в своей жизни книги не прочитал и ничем интеллектуальным не интересуется. Вот как тогда? Как взывать к разуму?
А твой какой?тупая деревня?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
А твой какой?тупая деревня?
Ну типа да. Так, руки золотые, за это и полюбила. В духовном , интеллектуальном плане не развит. Я по-жизни объясняла какие то вещи - про взаимоотношения людей, меняла его восприятие грубоватое , не гибкое, со мной стал хоть книжки читать. Ну, как женщина, в таком плане, вела его.
А если подсел, то это ядерная смесь получилась : деревня, не гибкость + нарк.вешества.
По виду он сейчас запутанный весь перепутанный. Взывать к разуму бесполезно: там агрессия , уверенность в своей правоте , превосходство раздутое.

Смотрю, как на кино: 4 дня строит отношения с чистого листа, 4 дня, как бегунок и неуловимый мститель.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну типа да. Так, руки золотые, за это и полюбила. В духовном , интеллектуальном плане не развит. Я по-жизни объясняла какие то вещи - про взаимоотношения людей, меняла его восприятие грубоватое , не гибкое, со мной стал хоть книжки читать. Ну, как женщина, в таком плане, вела его.
А если подсел, то это ядерная смесь получилась : деревня, не гибкость + нарк.вешества.
По виду он сейчас запутанный весь перепутанный. Взывать к разуму бесполезно: там агрессия , уверенность в своей правоте , превосходство раздутое.

Смотрю, как на кино: 4 дня строит отношения с чистого листа, 4 дня, как бегунок и неуловимый мститель.
Вот только это кино может стоить жизни-его,твоей или ребенка. Лечить будешь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну типа да. Так, руки золотые, за это и полюбила. В духовном , интеллектуальном плане не развит. Я по-жизни объясняла какие то вещи - про взаимоотношения людей, меняла его восприятие грубоватое , не гибкое, со мной стал хоть книжки читать. Ну, как женщина, в таком плане, вела его.
А если подсел, то это ядерная смесь получилась : деревня, не гибкость + нарк.вешества.
По виду он сейчас запутанный весь перепутанный. Взывать к разуму бесполезно: там агрессия , уверенность в своей правоте , превосходство раздутое.

Смотрю, как на кино: 4 дня строит отношения с чистого листа, 4 дня, как бегунок и неуловимый мститель.
Ты ж вроде его отслеживаешь. Последи. Есть возможность?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ты ж вроде его отслеживаешь. Последи. Есть возможность?

Так я слежу по локатору. Его "поездки" бывают как раз в моменты депрессии. Я спрашиваю: что там то и там то делал , зачем ездил. Орет дурью, что не был.
Сейчас в финансовом плане сел в лужу: ипотека+кредит+ пришел долг по алиментам. Вся агрессия на меня.
Его видение, что я с,,ка такая развелась просто так, хочу от него квартиру и на алименты подала тв...арь. куча разговоров была про то, что ОН все это сделал сам своими руками. По его ощущению: однажды он проснулся, а с ним решили расстаться и подать на алименты. А он не понимает - в чем дело.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так я слежу по локатору. Его "поездки" бывают как раз в моменты депрессии. Я спрашиваю: что там то и там то делал , зачем ездил. Орет дурью, что не был.
Сейчас в финансовом плане сел в лужу: ипотека+кредит+ пришел долг по алиментам. Вся агрессия на меня.
Его видение, что я с,,ка такая развелась просто так, хочу от него квартиру и на алименты подала тв...арь. куча разговоров была про то, что ОН все это сделал сам своими руками. По его ощущению: однажды он проснулся, а с ним решили расстаться и подать на алименты. А он не понимает - в чем дело.
За ним поехать можешь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Так я слежу по локатору. Его "поездки" бывают как раз в моменты депрессии. Я спрашиваю: что там то и там то делал , зачем ездил. Орет дурью, что не был.
Сейчас в финансовом плане сел в лужу: ипотека+кредит+ пришел долг по алиментам. Вся агрессия на меня.
Его видение, что я с,,ка такая развелась просто так, хочу от него квартиру и на алименты подала тв...арь. куча разговоров была про то, что ОН все это сделал сам своими руками. По его ощущению: однажды он проснулся, а с ним решили расстаться и подать на алименты. А он не понимает - в чем дело.

Тут уже книгу можно по вашим сообщениям написать: Наблюдения за наркоманом обыкновенным.
Долго еще будете со стороны наблюдать и тереть тут будете, какие трусы он сегодня одел иди уже делом займетесь?
Дочитать статьи за это время можно сто раз уже!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Тут уже книгу можно по вашим сообщениям написать: Наблюдения за наркоманом обыкновенным.
Долго еще будете со стороны наблюдать и тереть тут будете, какие трусы он сегодня одел иди уже делом займетесь?
Дочитать статьи за это время можно сто раз уже!
Да не хочет она его лечить,судя по всему
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
так попиздить заходит, потом сама себя будет успокаивать , что делала все, что могла.
Если не прибьёт ее.
А может ей нравится опиз.дюляться... Ведь если бы не нравилось-ушла бы от него или вылечила
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Он сам не желает меняться ради вас и ребенка? Он не хочет изменить вашу и свою жизнь к лучшему? Он вообще способен получать знания и применять их ?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
он не понимает - в чем дело
Конечно не понимает. Наркоманы ни чего не понимают.Они понимают только как можно осуществить приобретение наркотика. И ничего он не поймет сам, поэтому и говорят что нужно лечить, а лечением должны заниматься трезвые родственники, которые имеют законные рычаги давления.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ну типа да. Так, руки золотые, за это и полюбила. В духовном , интеллектуальном плане не развит. Я по-жизни объясняла какие то вещи - про взаимоотношения людей, меняла его восприятие грубоватое , не гибкое, со мной стал хоть книжки читать. Ну, как женщина, в таком плане, вела его.
А если подсел, то это ядерная смесь получилась : деревня, не гибкость + нарк.вешества.
По виду он сейчас запутанный весь перепутанный. Взывать к разуму бесполезно: там агрессия , уверенность в своей правоте , превосходство раздутое.

Смотрю, как на кино: 4 дня строит отношения с чистого листа, 4 дня, как бегунок и неуловимый мститель.
Он тебе ЗАЧЕМ???? ты решил уже наконец, или лечи , или оставь подыхать . находится с употребляющим наркоманом рядом и ничего не делать категорически нельзя.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
5 видов мало.
Не все. Читаю по-возможности .
Ольга, ну вот ничего не сделано из того, что команда советует. НИЧЕГО.
Смысл нам писать его настроение и поведение? У тебя уже правда получаются " записки бывшей жены наркомана обыкновенного". Ни тебе, ни нам это ничем помочь не может.
Тест сделан очень поздно. И скорее всего он сам себе делал накануне, для своей убедительности. Он ведь знал, что тест на 5 видов. Это мало. Надо на 10-12 видов. Уже писали почему.
Ольга, дочитай статьи.