Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Вот ещё: статью в городскую интернет - газету хотела написать с "маяком" на его место работы, дружков по несчастью, места затаривания.
Это грозить будет проверками, возможно увольнением (если поймут). Полиции лишний пинок.
Но, есть мысли, что не так все просто. Как бы мне себе тоже что нибудь не подписать..
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
У вас классический торч, на форуме весь алгоритм действий. Зачем вы воруете наше время, не понимаю)) руки не хотите морать? Типа может само рассосется. Наркомания не рассосется)
Ну, честно, маленькая Надежда была, что все понял и бросил ....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну, честно, маленькая Надежда была, что все понял и бросил ....
Ох жесть... Вы пока не поймёте с чем дело имеете, результата не будет. Видимо мало бил, если до вас не дошло что он хитрожопый, жёстокий манипулятор наркоман!!!
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
А чем и как ты можешь пытать?напрягай извилины свои!
А вот чем?...

Типа , буду с тобой жить если расколешься? Так?
А у него ответ один: он ничего никогда не употреблял.
Тут подумать надо, пошантажировать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А это вообще как совместимо??
что он понял и бросил, если он даже не признает, что что-то когда-то употреблял?
Не, Оля. Статьи не читаны, либо у тебя много праздников в году
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Вот ещё: статью в городскую интернет - газету хотела написать с "маяком" на его место работы, дружков по несчастью, места затаривания.
Это грозить будет проверками, возможно увольнением (если поймут). Полиции лишний пинок.
Но, есть мысли, что не так все просто. Как бы мне себе тоже что нибудь не подписать..
А что ты можешь себе подписать,например?
Мыслишь правильно,смелее,тебе нужен на него конкретный рычаг.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
А вот чем?...

Типа , буду с тобой жить если расколешься? Так?
Пять баллов!
Только в его солевой башке должен создаться ужас и страх и что он потерял тебя навсегда.
Ты пробуй,пробуй,и действуй как говорят перекрывая ему ходы,конкретно.И тогда поймёшь кто жил с тобой все эти годы.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Самая большая и самая глупая ошибка доверять наркоману. Более лживого, изворотливого существа наверное просто невозможно придумать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну, честно, маленькая Надежда была, что все понял и бросил ....
Он НЕ может бросить, наркомания - это не дурная привычка, не эгоизм, это болезнь. Вы статьи НЕ читали, раз пишете такую чушь. Зачем вы воруете наше время 42 страницы подряд? Лечить мужа вы не можете, не хотите и не будете. Тогда зачем вы здесь, поболтать и уговорить себя? Живите с наркоманом, спите с ним, рожайте ему детей, кто вам мешает? Не хотите? Тогда не живите. Жизнь ваша, распоряжайтесь ею как считаете нужным. Только потом не жалуйтесь, так как это было ВАШЕ решение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Он НЕ может бросить, наркомания - это не дурная привычка, не эгоизм, это болезнь. Вы статьи НЕ читали, раз пишете такую чушь. Зачем вы воруете наше время 42 страницы подряд? Лечить мужа вы не можете, не хотите и не будете. Тогда зачем вы здесь, поболтать и уговорить себя? Живите с наркоманом, спите с ним, рожайте ему детей, кто вам мешает? Не хотите? Тогда не живите. Жизнь ваша, распоряжайтесь ею как считаете нужным. Только потом не жалуйтесь, так как это было ВАШЕ решение.
так она и хочет, чтобы мы решили за нее - а так не бывает.
Надо либо признавать то, что имеешь и решать это, чтобы было лучше, либо убирать это из своей жизни и не жаловаться.
А тут и рыбку съесть и...
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
А что ты можешь себе подписать,например?
Мыслишь правильно,смелее,тебе нужен на него конкретный рычаг.
А то что связь наркобизнеса с представителями власти.
Кроме мужика поганого , на втором месте были сотрудники полиции: делали вид, что ничего не слышат.
Все все слышали и все знали.
Ну и ещё : последние аресты были в нашем городе ментов - покрывальщиков. За хорошие деньги покрывали.
Есть ещё пара жутких историй из родной области, но не буду озвучивать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Он не пьет. Пил в мае, недели 2-3 , когда слезал. Пил озлобленный, ломающий себя. Заставлял сидеть с ним , быть рядом и заливал. Там ещё в деньгах сильно ограничен был и очень резко (из за долга по алиментам арестовали имущество + ещё кредит есть. Однажды тогда 1000 руб просил слёзно. Не сказал на что. С тех пор слез.
Ёлки-палки... Что за кисель?!! Вы чем там думаете? Хоть на ВИЧ и гепС проверили его и себя?!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я по пунктам выше написала для понимания.
Я поняла ваши утверждения, что он сорвётся, лечение...
Смотрите: он любит семью, ребенка. Если я оценю (поняв все как надо) и буду с ним, то он раскроется со временем и можно будет строить диалог. Он очень заинтересован сейчас в семье.
Если я пойму, что рядом со мной просто Дэ.бил (именно так я сейчас и понимаю), то мне пофиг - что с ним будет и я расстанусь.
Не могу отличить дэ.била от недэ.била - вот в чем вопрос.
Тут о любви большой речь не идёт : она закончилась в тот момент, когда я была в суд мед экспертизе.
Если бы он любил семью и ребенка он бы не изменял и не бил, практически на 100% уверена. Сел бы на изоляцию. Возможно, надел маску "что всё хорошо". Что ничего не помнит - врёт. Срок очень маленький, возможно вообще продолжает употреблять, только что-то, что вы не палите. Если еще и бухает - ваще труба.
Что Вы еще хотите знать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.939
Что б оценить - имбицил или нет остались вопросы , на которые он ответов мне не даст. Но, думаю, что тут ответы есть. Тут на всё есть ответы...

Я еще больше скажу. Откуда уверенность что этот уродец насквозь лживый и труслиаый не торчит?
По описанию- он под мефедроном, когда вы вокруг него скандалите, а он в ответ - " потише дорогая".
С чего вдруг взяли что бросил то? И зачем ему бросать с такой лохудрой?